Бешеная корова

Коллекция публикаций по теме Бешеная корова.

Глава 4. Вещий сон

На этом закончился монастырский период жизни Колымагина. Он описан самим Колымагиным и подтвержден очевидцами. Если он что-то и приукрасил, то очень немногое. Впрочем, сюда же можно отнести и еще одно событие, в которое, правда, трудно поверить. Когда Александр пришел к Прасковье и заснул после ряда бессонных ночей, то ему якобы приснился сон. Сам Колымагин описал его так.

Он вышел из какого-то леса и увидел нечто странное. На открытом месте прямо в воздухе висели разные...

Я «без сознания». Два года. Нет, я, конечно же, в сознании. Сижу на подушке, смотрю вокруг. Все как положено. Но на самом деле я «без сознания». Как, как? Вот так! «Без сознания» и все! Мне и самому непонятно. Папа говорит, что так бывает. Я «без сознания» потому, что мне два года. Мы гостим у бабули. Мама занята чем-то в доме, сама бабуля хлопочет у печки на улице. Интересное дело, нигде не видел, чтобы печки были на улице. Это оттого, что в доме печь топить жарко.

С утра я помогал бабуле...

ГЛАВА ШЕСТАЯ.
« КОРОВА В ЖЕЛЕЗЯКЕ».
Жур спал. Журу снилось море. Синее, тёплое, большущее море.

Жур сладко посапывал во сне. И ему совсем не хотелось просыпаться. Но… Но кто-то тянул его за ус и при этом похохатывал.

Жур отпихивался, но настырный бессовестно ткнул Жура в бок.

Жур нехотя приоткрыл один глаз. Рядом стоял довольный Кипяток и тянул Жура за ус.

-Вставай, соня! – воскликнул он. – Хватит во сне мышей гонять. Денёк сегодня замечательный.

Жур протёр глаза лапками и...

12 марта гр. Маркевич по месту жительства устроил скандал и понес телесные повреждения.

22 июля неизвестный преступник на рынке ст. Хабаровск-2 тайно похитил у Артемовой серьги, которые находились у потерпевшей в ушах, при этом бил по лицу зонтом.

22 января, исходя из своей потребности купить продукты для больного ребенка, я потребовал в сельпо баночку сгущенного молока. Мне отказали. Тогда я потребовал заменить ее банкой фруктовой смеси. Но и заменителя не нашлось. Крепко волнуясь за...

Глава 12

Стремительно приближаясь, полоска земли превратилась в поле и уже не казалась такой ровной – стали видны бугорки, ямки, камешки. Самолет пару раз качнул крыльями и прижался к земле. Удар шасси о землю – сзади взмыла пыль облаком, по бокам замелькали зеленые кусты и мощные, корявые деревья.

Самолет затрясло, словно телегу по грунтовке. Руки вцепились в подлокотники, зубы сжались собачьей хваткой. Покатились коробки по салону, с верхней полки упал баул. В иллюминаторе за деревьями...

Анекдоты про блондинок

Стоят две блондинки. Разговаривают о всяких политиках, президентах.
И вот одна другой говорит:
- А в Америке знаешь, какой президент?
- Нет, а какой?
- Угадай!
- Ну ты хоть дай подсказку, что ли!
- Ладно, слушай - три буквы, посередине У.
Очумевшая блондинка:
- Че, правда, что ли?


Гаишник спрашивает блондинку за рулем;
-Почему,вы проехали на красный сигнал светофора?
-Ну понимаете:у меня красная помада, красная сумочка, красные сапоги, красное...

"Ибо так ВОЗЛЮБИЛ Бог МИР, что ОТДАЛ Сына Своего Единородного, дабы всякий ВЕРУЮЩИЙ В Него, НЕ ПОГИБ, но имел жизнь вечную.
Ибо не ПОСЛАЛ Бог Сына Своего В мир, чтобы судить мир, но чтобы МИР СПАСЕН был чрез Него."
Иоанна 3:16-17

"И отвечал он: "иди, Даниил; ибо СОКРЫТЫ И ЗАПЕЧАТАНЫ СЛОВА СИИ до последнего времени.
Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут [в искушении]; нечестивые же будут поступать нечестиво, и НЕ УРАЗУМЕЕТ сего НИКТО ИЗ НЕЧЕСТИВЫХ, а МУДРЫЕ УРАЗУМЕЮТ."
Даниил 12:9-10...

Почему меня тянет к людям, на землю? ТУда, вот ТУда - на зеленую планету. Спрашиваю я себя уже не первый раз. Почему? Не знаю. На земле говорят - тянет на место преступления. Какое я сделал преступление?. Помог людям избавиться от озоновых дыр.

Или, все-таки... Не знаю. Но каждый световой год, в фонтябре, когда наша блёсковая система сближается с солнечной, я фрахтую телепорит 2 звездного класса и лечу к одиночной хлорофиллбелковой жизни, которую внедрил на Землю Могущество. Могущество...

1 апреля в троллейбусе №19 в районе "Военный магазин" были утеряны документы: удостоверение участника ВОВ, паспорт и кошелек с деньгами. Нашедшего просим поделиться деньгами.

1 марта в 15 часов приглашаем школьников на кинолекторий по охране природы (о динозаврах). (Объявление в газете)

10 октября в 13.30 состоится в доме отдыха спортивно-развлекательное отчетно-выборное собрание.

14-15 июня с 10 до 17 часов в клубе поселка проводится покупательская конференция костюмов и мужских брюк...

Размышления и выводы из них. 08.11.2008г.

Я лентяй! В конце-концов я пришёл к этому выводу, начав читать книгу «Освобождение Разума», к которой, как я считаю меня подвели, вернее ткнули носом. И так мне подсказывают чтобы я начал вести ежедневный дневник, чтобы делать анализ и корректировку последующих своих действий, внося туда, все мысли за день, (что я навряд ли смогу, потому что не упомню все их) и свои действия. В последствии он должен мне помочь при соединении мох «Я»

Выписка:
«Кто...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бешеная корова вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек