Берегите мужчин

Коллекция публикаций по теме Берегите мужчин.

О мужской скаредности и тупости
Мужчины призывают женщин к экономии, но ни до одного из них не доходит, что лучшее для этого место - супермаркет. В нём женщина экономит буквально на всём!

Женский подход
Состоит в том, что в хаотичном нагромождении чувств женщина следует своей логике

О нравственности
Когда мужчина и женщина спят вместе, то хотя бы один из них должен состоять в законном браке.

Утро вечера мудренее
Иди и подумай – сказала она.
За ночь он многое передумал. Он...

Настоящий мужчина стоял с огромным букетом желтых хризантем: стильный, в прекрасной дорогой обуви, с ухоженными ногтями и изящными швейцарскими часами на правой руке. Он взял её нежно за руку, открыл дверку своего Мерседеса и они поехали в самый шикарный ресторан города на романтический ужин при свечах. После ужина, привезя её домой, он взял её на руки и отнес в спальню. Такого секса она никогда в жизни не испытывала. Он был нежен и неутомим. Пока она принимала ванну, в которую он насыпал...

Как мужчине почувствовать себя беременным

Как мужчине почувствовать себя беременным

1-3 месяцa

1) Каждый вечер устраивайте себе отравление — например пейте накануне водку с пивом без закуски.

2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит — оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.

3) К ногам привяжите мешочки с песком — по полтора килограмма.

4) Ешьте творог. Если не хочется — по чуть-чуть.

5) Это не ешьте, вам...

Особенности мужчин и женщин

В то время, пока мужчины, будучи мальчиками, играют в войнушку и машинки, женщины, будучи девочками, сразу готовятся к манипулированию людьми и играют в куклы.

Борьба с тараканами

Британские учёные установили, что если свет на кухне включать-выключать каждые пять секунд, то тараканы умрут от челночного бега туда-сюда.

Платная стоматология

После того, как стоматолог Иванов объявил пациенту Петрову счёт за лечение, последнему пришлось также пройти...

Ошибки мужчин

В отличие от сапера, среднестатистический мужчина ошибается два раза. Первый раз, когда женится. Второй раз, когда женится второй раз.

Результаты выборов

В дорогом кафе Лондоне сидят два джентльмена и читают “Таймс”. Вдруг один из них бросает газету и раздраженно восклицает: “Е… твою мать! ”
Второй, не отрываясь от газеты, говорит по-русски: “Вы правы, сэр, они опять набрали 50% голосов: мы в Лондоне застряли надолго.”

Сотрудник Макдональдс

Воспользовавшись...

Главная задача мужчины – исполнять желания любимой женщины.

Главная задача женщины – всегда знать, какие желания её любимому мужчине будет приятно исполнять.

Главная задача Мироздания – любящие сердца соединять, во всём и всегда, тем, кто любит друг друга помогать.

Итак, задачи обозначены.

Первая и главная: Найти, встретить, укрепить, усилить любовь всей жизни.

Вторая и важная: Любовь растить, хранить, умножать.

Третья: Для любви благодатные условия, такие как достаток, здоровье, радость...

Комар, подумал, что тут надо бы сказать пафосные слова и поднял вверх одну из лапок.

- Сограждане. Поп-культура в массе своей навязывает людям вот такую вот истерию "глобального счастья." Во чтобы то не стало каждый ищет свои жезлы, которые спрятали современные жрецы в разных местах.

И выпустили много популярных руководств по их поиску. Большинство жезлов не существует вообще. А все нашедшие их – это всего лишь сильно распаренные товарные марки.

Конечно, сейчас всё выглядит более...

Они встретились на берегу реки. Один молодой, лет 25, другой уже в возрасте, за 50. Прогуливаясь по берегу реки, молодой человек увидел неподалеку от себя мужчину. Чем-то он привлек его внимание. То ли тем, что мужчина как-то по-особенному смотрел на реку, то ли тем, что было что-то в его взгляде, в его фигуре такое, что молодой человек не смог объяснить. И это привлекло его. Молодой человек подошел к этому мужчине и спросил разрешения сесть рядом. Мужчина ответил кивком головы.
- Сергей...

"И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах.
И услышал я голос с неба, как шум от множества вод и как звук сильного грома; и услышал голос как бы гуслистов, играющих на гуслях своих.
Они поют как бы НОВУЮ ПЕСНЬ пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и НИКТО НЕ МОГ НАУЧИТЬСЯ сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли.
Это те, которые НЕ ОСКВЕРНИЛИСЬ С ЖЕНАМИ, ибо они девственники...

Зимний холод заставил меня ощутить слезы на щеках, и слезы эти перемешивались с ледяными водами, катившимися передо мной. Где-то эта река соединяется с другой, потом с третьей, и так до тех пор —но уже вдалеке от глаз моих и сердца, — пока все эти воды не перемешаются с морской водой.

Пусть же воды ее унесут прочь смешавшиеся с ними слезы, чтобы любовь моя не знала, что однажды я оплакивала ее. Пусть воды ее унесут прочь смешавшиеся с ними слезы, чтобы я смогла забыть Рио-Пьедра, монастырь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Берегите мужчин вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни