Баптисты

Коллекция публикаций по теме Баптисты.

_ Вот и однажды. …и записки какой не оставив Матери родной, но захватив в мешок совсем вроде и новые туфли отца (непонятно, почему и оставил Он их, опять семью покидая). …и не рано утром, но когда мама ушла на свое баптистское собрание в день воскресный, я и …вышел из дому. Именно пешком, обходя Город слева где-то... На железно-дорожные ШПАЛЫ, — родные-то какие!.. Из детства памятные, особо что ли? — ногами встал... (В остатке памятными те Шпалы были, — от жизни во Дворе товарном, у дома №7...

Радикальный баптист Сидоров Петя уже третий час сидел, скрючившись, в вентиляционной трубе возле решётки в зале Папского кабинета. Первые два с половиной часа ему было холодно, но сейчас он обливался потом. В бок ему неудобно давил угол ящика с двадцатью килограммами

гексогена, который он с трудом затаскивал сюда два часа .Он уже собирался выставить часовой механизм и ползти обратно, но в зале распахнулись двери, и в них начала вливаться толпа людей.

Все были одеты в строгие костюмы. Они...

Глава 14

Непростой переход через ущелье, длился более часа. Бар-Канья удивительным образом ловко лавировал между колючими кустами, то и дело, теряясь из вида. Ребята совершали спуск вниз в основном на пятой точке – виной тому тяжелые рюкзаки за плечами.

Ориентир они держали на Олекимбо. Высокий эфиоп служил связной цепочкой между белыми парнями и шустрым аборигеном, осаждая его прыть, криком:

- Уэдэйт мышедаллэш?!* (Куда спешишь?!*)
Скатившись на дно ущелья, к заболоченному ручейку...

Встреча с избирателями прошла тяжело. Своего мнения Прыгман не имел. Так было удобнее. Но мнения избирателей были такие противоречивые, что Прыгман не знал, в какую сторону повернуться. Он понимал, что нужна общая значительная идея, которая затмила бы мелочные разноликие интересы и повела бы людей в одном направлении. Но идеи не было. Что бы ни предлагали одни, все встречалось в штыки другими. Во всеобщей перепалке голос Прыгмана просто терялся...

Итак, встреча прошла тяжело. В изнеможении...

На первый взгляд кажется, что Кругловск это обыкновенный провинциальный российский городок. Расположен он вдалеке от туристических троп и шумных автострад, стоит на берегу небольшой реки Кругловки, которая впадает, правда, в саму матушку-Волгу. Городок тих, чист и уютен, если не обращать внимания на развалины двух церквей, заброшенные стадион с дворцом культуры и вонючий пруд в самом центре. Старожилы рассказывают, что в давние времена на месте этого пруда была главная городская площадь, на...

1.
А вот говорят: оставайся самим собой,.. — не изменяй привычным устоям своей ЖИЗНИ!.. И будешь жить с ощущением,.. душевным, пусть и неполного, но удовлетворения… НО. Первый же вопрос: а кто ты есть «сам собой»?..

Именно этот вопрос и лишает НАС жизненной устойчивости… Нет, можно вообще не задавать подобные вопросы ни себе,.. ни окружающим… Оно, УДОВЛЕТВОРЕНИЕ,.. все равно будет оставлять след… Многим, даже и большинству из нас этого вполне хватает.

Однако. Есть, на планете,.. и...

…не очень глубоко ( усталость мысленная поднакопилась уже давно…), но все же и долго думалось: как Они,.. — СИЛЫ Небесные (Высшие СИЛЫ, Иной РАЗУМ…) управляли мною?.. Когда стихи и проза разная появлялись,..

неведомо откуда… Вокруг,.. оказывается, были… — над головой или повыше где,.. — облака,.. объемы, пряди и …лохмотья (простите) разного рода и направления... Чего?.. ЭГРЕГОРАМИ их называют… Конструкции или субстанции содержания энергоинформационного,.. особо влияющего на сознание...

Ездить на машине

Сын священника, только что получивший права, спрашивает отца, можно ли ему пользоваться семейным автомобилем, на что тот отвечает:
- Только если ты выполнишь три условия: во-первых,
ты хотя бы два раза в неделю приходишь в церковь помочь мне, во-вторых, ты должен сдать выпускной экзамен в колледже, а в-третьих - ты наконец острижешь свои длинные волосы.
С этого момента молодой человек начинает регулярно приходить в церковь помогать отцу, а еще через некоторое время он...

Ой, ла-ла, только не надо ля-ля, нафига избитые фразы избивать по новой, искать истину среди заблуждений и блудить в поисках правдивости в лабиринте словоизвержений. В начале говорят кто-то что-то сказал, и тогда же и начал производить.

А то, что было до того момента, никто, никогда не знал, не знает и не узнает. После того, как вибрация начала своё грязное дело по закрутке, другое дело-то круто-чистенькое и за живое задело. Образовалось жидкое и твёрдое, текучее и ползучее, одно расплавилось...

1 2 3 4
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Баптисты вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни