Аня

Коллекция публикаций по теме Аня.

Глава 24

«…Две звезды, две светлых повести

В своей любви, как в невесомости…

Два голоса, среди молчания -

В Небесном Храме звёзд венчание...»

Из известной песни

Прошло два дня. От Володи не было ни слуха, ни духа. Я пыталась ему набрать, но никаких ответов и приветов. Я не знала, получил он мое письмо или нет, поэтому написала извинения по смс. Но и на это не получила ответа.

«Видимо, прав Творец, нужно быть благодарной этому периоду и достойно выйти из него. Какой я сейчас...

За окном, где-то вдалеке прозвучали раскаты громы. Рая невольно посмотрела на небо. С востока быстро надвигались фиолетовые рваные тучи. Сумерки грозили вот-вот превратиться в кромешную тьму. Проснулись настырные комары и хаотично закружили возле своих жертв.

- Так, если ты хочешь сегодня устроить помолвку, надо как минимум… - Раиса резко ударила себя по щеке. – Вот ведь твари! Вверху пьют кровь нашу, эти разжужжались не на шутку…. Сейчас «Раптор» поставлю.

- Короче, я приглашу...

«Этот знакомый вкус губ, язык….», наслаждение Раисы постепенно перерастало в тщательное исследование партнера. Результаты превзошли ожидания, они были просто шокирующими! С каждой секундой она убеждалась что итальянец и Олег это одно и то же лицо.

Что бы проверить это до конца, она точно так же как той июльской ночью, крепко прижала к себе Профессора и властно поцеловала. « Марио! Но только без усов», сомнений у нее на этот раз не оставалось….

Впрочем, ни она одна прозрела в этот момент...

Прошло несколько дней. В доме началась подготовка к концерту. Дед усиленно занимался с Александром Ефимовичем. Я водила Ниночку по Москве. А тетя Липа и мама готовились к приему гостей, приглашенных к нам после концерта. Дед позвал своих самых близких друзей, чтобы познакомить всех с Ниночкой.

– Ася, я так волнуюсь! – призналась она во время одной из наших прогулок.

– Из-за концерта?

– Из-за концерта тоже, но больше из-за этого приема!

Мне стало смешно – веселые посиделки у нас за...

...проект продолжают финансировать благодаря наличию трех действующих групп, одна из которых наша. А Эмиль переведен на другой уровень до этого еще. И это нам плюс и поддержка, что он согласился на сотрудничество, – Яна посмотрела, как реагируют на сообщение собравшиеся.

– Если есть гарантированная вакансия, я буду за нее бороться, – сообщила всем свое намерение Алеся.

– Все будут бороться, – утвердила Яна, – и тогда вакансий может оказаться несколько. Эмиль, начинай, – она села в своё...

Эпиграф.
Ох и трудненько достаются мне эти новые знакомства! Но что поделать? Все дети проходят через это! Не я первый, не я последний…
Тут ничего изменить нельзя.
Виктор Драгунский « Ничего изменить нельзя»

Они все сегодня ругаются, не дают мне даже поиграть, подумать о своем, ведь в игре тоже нужна сос-ре-до- то-чен-ность, но старшим этого не понять.
Все, не могу больше думать про игру и не знаю кто теперь спасет мой город от заклятия ведьмы?
Я взяла валдайский колокольчик и зазвенела, все...

Как бы я не ругала Сашу, ибо не прост был его гнев и волеизъявление, но волею Бога вынесла из жизни с ним плоды немалые, которые ценю и боготворю, ибо тяжело в учении, но как легко становится в понимании и принятии Божественных Законов и следовании им битому и униженному, оскорбленному и обиженному, который, однако, именно здесь, в таком насилии упрочивает силы свои духовные и нравственные, обостряет чувства свои, переплавляет терпение в штиль и тем поднимается над гневом и страхом, и начинает...

Самолёт рейсом из Дели приземлился в аэропорту "Шереметьево" и заглушил двигатели. Люди собрались вокруг грузового трапа. В толпе выделялся индус с чёрными, как уголь, глазами и белой чалмой на голове, и старший пилот - высокий голубоглазый блондин.

Неожиданно в наступившей на мгновение тишине раздалось жалобно-гневное ржание.

-О нет! - схватился за голову индус. - Мы же испортили лошадь! В Дели ему дали столько снотворного, что он должен был спать до Петербурга!

-Спокойствие...

Глава 15

«Любовь духовных людей - это особое сочетание и соединение энергий вплоть до монадического слоя. Чем отличаются эти взаимоотношения? Что нового в них проявлено по отношению к предыдущим парным отношениям?

Совместная эзотерическая работа, близкий уровень сознания, осознанная жизнь каждого и переход на позиции безусловной любви. Легко любить всех, надо суметь и близкого человека любить всегда, без условий и условностей. Мы прослеживаем рождение в парных отношениях такого чувства...

Глава 16

"Когда я полюбил себя, я понял, что тоска и страдания – это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истины. Сегодня я знаю, что это называется «БЫТЬ САМИМ СОБОЙ».

Чарльз Чаплин. Из речи на 70-летие.

Я пришла домой, полная впечатлений от прожитого, такого непростого дня. Боль в солнечном сплетении немного напомнила о себе, и я решила сделать запрос Творцу о том, что происходило сегодня в моей жизни.

После потока любви и благодарности мне...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Аня вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни