Абсолют

Коллекция публикаций по теме Абсолют.

Нет необходимости уточнять качества человека, который заслуживает звания мудреца. Человек поступает мудро, если он соотносит свои знания к информации из высшего уровня информационного поля при соответствующем состоянии ума.

Нетрадиционность идеи, помыслы души об ожидаемом будущем, открывают новые горизонты прогресса и ведёт мудреца к беспрерывной радости и наслаждению плодотворной жизни. Так учит мудрая светлая философия. Всё наоборот в тупой и тёмной философии, в которой доминируют...

В огне живого Эгоизма многие сгорают,.. искренней ЛЮБВИ не ведая… …владеющие творческим Огнем, иль факелом Небес,.. Искрой божественной!.. ОНИ. В плену безудержного «эго» пребывают… Явно. И до полной слепоты своей.

Не видят и не чувствуют, совсем давно: …земные ощущения Любви от собственного сердца не исходят. Но вбираются давно сухой душой,.. — "со стороны"... Куда-то внутрь... Дальше… В «точку – Я». …сугубо собственную.

…дальше, — АБСОЛЮТ!..
Планетный «дьявол». Самоутверждения… Который...

Когда человечество осознает свою энергию, утвердится Новая Эра.(Восточная мудрость) Изучением энергии человека и выяснением её значения занимается Агни Йога, наука генетика, кибернетика, теология, теософия, этнология и многие мыслители современности. Нужно понять и осмыслить то, чтобы при приближении огненных энергий люди не стыдились признать в себе огненное начало. "Это будет превращением Агни". (Мир Огненный). Люди желают исследовать пространство и энергию, производя скромные стратосферные...

Свеча третья.

Наш Мир – прохвост
Совсем не прост.
Мир над тобой куражится.
Прицепится за куцый хвост,
И мало не покажется.
Песенка Луксы-Рыси

Nostalgi... Ностальгия. Я в ее власти. Она сидит в сердце репьем чертополоха, цветет и пахнет. Андрей и Рысь. Саади и Лукса, – духи пещер. Я живой, мне с ними уютно и покойно. А сердце стонет по тем, притягательным дням у Шаман-горы, щемят неповторимостью путешествий Сарога и… клера.

– Мне можно звать тебя Луксой?
– Мы друзья, мурм...

Главный Закон Мироздания - закон Голограммы или закон Фрактала формулируется следующим образом:

Космос (Единство) в индивидуальной форме - это элемент (Многообразие) в глобальной форме.

Элемент (Многообразие) в индивидуальной форме - это космос (Единство) в глобальной форме.

Абсолют (Создатель) есть осознанное отсутствие и космоса, и элемента, и Единства, и Многообразия, это чистое осознание, формами проявления которого являются космос и элемент.

По сути, Абсолют или Создатель в...

«ТЫ — ВСЕ МОЕ!..» — …однажды. В тяжкие с минуты стылого дождя в душе,.. — читаю медленно в экране монитора: Нет, не мгновенно. Облако седой тоски внезапно проявилось пониманием: «________________ …ОНА.

Опять объединяет нас!..» Но раньше ведь, — совсем недавно!.. — были и СЛОВА: «…две правды рядом не живут. Не могут!..» На разрыв они…

И вот они,.. — Слова: « …ты. ВСЕ мое!..» Не это ли: признание в Небесном ЕДИНЕНИИ?!.. …как долго,.. терпкая давно, местами и сухая. Снова свежая душа моя...

Вообще, это какой-то бред или скорее, моя необузданная фантазия. То есть я хочу сказать, что это далеко не тот уровень моих обычных выходов и озарений свыше. Это скорее, похоже (да, по всей видимости, так оно и есть) на контакт с человеком на духовном уровне, а не с Высшими силами.

Может быть с самим собой. Он идет полностью на СОЗНАТЕЛЬНОМ уровне, без каких бы то не было выходов духа и прохождением туннельных переходов и прочей сопутствующей кутерьмы.

Тем не менее, всё-таки попытаюсь записать...

Знание-сила над невежеством, а не формула сила+незнание=мудрость триалектики. Незнание равносильно мудрствованию на тему понятий, сформулированных классиками, когда понимаешь, что чем больше познаёшь, видишь процент опознанного знания с той лавиной потенциально недопонятого и непознанного, которое несоизмеримо растёт и это открывает истину того, что в сущности как ни старайся, а всё знать-это всё равно, что ни хрена не знать. Диалектика представляла синтетическое прогрессивное новое знание...

Саттва. Качество энергии Единого, Начало гармонии, материализация принципа уравновешивания. Саттва не является механической суммой Тамаса и Раджаса, а будучи отдельным аспектом Единого удерживающим их баланс, придает материи свойство структурности. Это позволяет творить форму: из Хаоса возникает Порядок, рождается Космос. Обладая сознанием и будучи частью Единого, Саттва как третье Начало Мира становится Основой Мироздания, энергией созидания всего Сущего и Бытия.

Саттва - аспект Единого...

После того, как захочешь полетать, или побродить вне своего носителя, можешь читать дальше.

Носитель необходимо очистить, слегка.
Убери алкоголь, табак и прочие подобные штуки, не ешь. Выбери время, чтобы у тебя были несколько дней, наедине с самим собой.

Вокруг должно быть тепло, но не жарко, прохладно, но не холодно, так, чтобы можно было лежать обнажённым, комфортно. В принципе можно укрыться одеялом, но вначале оно будет мешать, может вызвать кошмары, будто тебя душит что-то...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Абсолют вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни