1978 год

Коллекция публикаций по теме 1978 год.

... розовый багульник на серых ветках ,смятая брусника слезится под ногами ,снег тает и небольшие сугробы . определяют просеку огромной узловой станции - СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК . впереди за большими , непроснувшимися кедрами - БАЙКАЛ .

Десятилетия - школа №1 - школа № 2 . Улица Новая 20 . Улица Ленинградская . Река Тыя , Вадик Романов , Паша Коломойцев , Наташка Трофимчук ... . 79 год - пираты 20 века - непонятно , как доставали билеты - но смотрели много , много раз !

Лето было длинное длинное...

Интересно, только мне кажется, что у нас уже несколько лет подряд идёт год Белки и Стрелки?

Белочка скачет шустро ко всем, по всем и везде. Стрелки переводят друг на друга. Я имею в виду, тех, кто высоко сидит, и друг на друга волками глядит.

И где они только этому научились?! Стрелки переводить. И главное, когда уже закончится?! И откуда белочка в следующий раз прилетит?

Уже интересно становится,…надолго ли им этого запала хватит? Белку на стрелке запускать?

Ох, годы, годы…врут гороскопы...

Год Голубой Обезьяны

Боря Моисеев говорит Пенкину.
- Знаешь, душка, новый год будет определенно мой.
- Почему, милый?
- Это год Голубой Обезьяны.

Что такое Новый Год

Что такое Новый Год?...
Это ужин, который плавно переходит в завтрак.

Новый Год в Ираке

Приходит к Бушу Санта Клаус.
- Буш, тебе, как президенту великой страны, Бог разрешил подарить на
Рождество все, что ты захочешь.
- Хочу, что бы в новом году в Ираке не было террактов.
- Ну, ты и сволочь, Буш! Теперь из...

До этого утра ей казалось, что так быть уже не может. Годы, знаете ли.. Быт.. Жизнь на бегу.. Да и он так же жил не один десяток лет. Или столетий.. Ежедневно оба бежали сломя голову "по важным делам", подземка, офис, подземка..

И вдруг.. глаза! А, может быть, жесты.. Или запахи.. Химия ли.. Метафизика.. Хотя.. Всё это ерунда! Просто импульс. Никаких имён! Никаких обязательств! Никакого общего прошлого.. Никакого будущего.. Просто стало теплее. Просто впервые за последние лет десять его...

Часть 1 КОД АПОКАЛИПСИСА
ВВЕДЕНИЕ
Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок. В детские годы человек адаптируется к своей будущей жизни в окружающем мире с помощью сказок. Например, сюжет сказки начинается с картины мирного существования деревенской общины, в которой люди занимаются сельскохозяйственным и общественно полезным трудом. И в один из этой привычной череды благостных дней на горизонте возникает черная туча, которая разрастаясь приближается все ближе и ближе.

Что из этой тучи...

Ну, что за год, какой ужасный год.
А вы знаете, какой год был сто лет назад? 1920 который?

Так, конспективно: белая армия бежит в Константинополь. Гитлер создает НСДАП, в Китае двести тысяч человек погибает от землетрясения, к Поволжью подкрадывается голод.

Ну и так, по мелочи: умер историк Иловайский — старцем, и филолог Шахматов (жить бы еще да жить), Колчака расстреляли, а короля Греции вообще покусала бешеная мартышка.

Но ведь вот еще: в этот год изобрели инсулин, продлевающий жизнь...

Зверь смотрел и немел. Он силился и никак не мог понять этих, остро пахнущих, двуногих существ. На лесной поляне бил и избивал природу людской праздник-пикник. Его перенапряженный мозг посылал «SОS» в бесконечное пространство.

Волк, прижавшись всем телом к земле, смотрел и немел. Бессмысленность и жестокость гудящих людей его парализовали. Он понимал, такое же безобразие творится везде, где есть эти двуногие, а есть они уже везде.

Через некоторое время его сигнал был услышан. Молодой...

для любви и богатства всегда

Друзья, приветствую.

Поздравляю вас с Наступающим Новым годом.

Поздравляю с уже идущим годом Парящего Орла.

Поздравляю всех нас с новыми открывающимися возможностями и дверями.

Дарю вам рисунки, сочетающие символы разных традиций.

На добро, на богатство всемерную, на любовь безграничную.

Пусть в вашей жизни всегда царит достаток во всём, в мыслях размах и здравая способность мечтать, в теле бодрость, и вечная божественная молодость, пусть все желания...

Очнулся от сна после нового года Главный Вампир.
И вспомнил, всю предновогоднюю ночь.
Смотрел по телевизору певцов, актёров, клоунов, танцоров.
И подумал он - несть им числа...
И понравилась ему эта мысль?!

На вопрос, когда окончится продолжающийся кризис высокосного года, надо сказать, что кризис продлится до 2022 года, а окончится может в 2031 году.
Что мы знаем о пророчествах. Сначала надо определиться с терминологией, что вообще означает само понятие "пророчество". В общепонимаемом смысле этот термин означает "слово", которое кто-то сказал, - "прорёк" и тот кто выразил это "проречение" стал называться пророком. Это мы можем почерпнуть из религиозных источников, которые и представили в свое...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме 1978 год вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность