Поднимайся Россия с колен

Поднимайся Россия с колен
Взята Русская нация в плен,
Ростовщической "пятой колонной"
Поднимайся Россия с колен,
Всем народом,всей ратью огромной.

Столько лет прозябает уже,
В "Перестройке"Родная держава
Всюду смута:в сердцах,в языке,
Да "незыблемость частного права".

На "Кэшбэк"променяли страну
Дивиденды мозги одуряют,
Жизнь проходит как будто в бреду,
Просыпайтесь же,Братья-Славяне.

Светлый Русич,ведь ты же не трус,
От великой беды пробуждайся
Заклинаю тебя,моя Русь,
Поднимайся с колен,поднимайся !!!

Ты не раб,Светоч мира, ты Рус!
Хватит чаврить и жить бесшабашно.
Величаю тебя,моя Русь,
Ты наследие силы бесстрашной.

Обокрали нас всех, дураков,
Олигархи, они вне закона,
Процветает лишь кучка воров
На Туманном живя "Альбионе".

"Чужебесие" тысячу лет,
Чахнет в "кривде" Святая землица,
Только скоро поглотит рассвет
"Вавилонскую деву-блудницу ".

Не сломить "чужакам" дух родной,
Вещий дух,всё равно,он воспрянет
Будет снова победа над тьмой
С нами Бог,с нами Правда,Славяне!!!
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № S108-155017.
×

Обсуждения Поднимайся Россия с колен

  • Стихи и проза -- поверьте мне -- меняется порою проза смотря на то какая нынче поза , какой сегодня идеал --лицо перед тобою или как всегда анальные взаимоотношения -- решение настолько просто и если посмотреть на мир то кто сегодня вам кумир ???
    Купцы сегодня распустились они реально продают -- кровь у народа просто пьют ---берут все недра за бесценок и за огромные рубли вам продают ...
    Не кажется а видно явно народ является заложником такой политики государства .
    Когда прекратится в СМИ разного рода реклама , насильно зомбируя всех и каждого --тогда СМИ можно считать полезным инструментом просвещения людей а сейчас стыд и позор за этот эфир без полезный ... Как можно уважать тех кто тебя продаёт и дурачит ??? Немного о религии----( кому бог а кого богом с ног ) ряженные бездельники отнимают суть здравомыслия у населения , они примитивно склоняют народ к покаяния получая с этого мзду , дань , напыщенное царствие бога ---читая ветхий завет и тору--- понимаешь некую разницу ---библия для гоев ???--гой в переводе вроде ( дикий зверь ) которого можно обмануть , убить , ставить опыты и так далее---открою вам немного я завесу ветхого завета ---первосвещенникам надоело подчиняться Риму --ОНИ решили --- нужна жертва и имя ему будет Иисус--- пришло время Иисус появился --первосвещенники его предали и продали через Иуду ---и дали миру новый завет.....Иуду сами и повесили , не оставляя свидетелей.....
    Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № L108-20211.
    День Ночь Дочь
    1 1
    Нажми «Нравится» и читай нас в Facebook!
    akaunetskis

    https://www.sunhome.ru/prose/stihi-i-proza-v2.html
     
  • Надеюсь на здравомыслие --- здравоохранение сегодня преступление--- наркотиками торговать и то таких доходов не видать как у таких (врачей )--- врать видно это корень слова -- ох медицина будь здорова-- и где когда в нашей стране сидельцы будут по вине а не по надобности свыше-- ой ой простите --- тише ,тише ,тише---тотальный след идёт за мной --- нет мира с радужной войной--- нет совести у аппарата власти -- такие вот случаются и на Руси напасти --- когда скажите мне -- ответьте -- родится род достойный на планете ?????
    https://www.sunhome.ru/poetry/1156385
    https://www.sunhome.ru/prose/vrachi-krugom-i-vsyudu.html
     
  • Фото Поднимайся Россия с колен
    Увы, но есть много болванов, которых и оболванивать нет необходимости
     
  • В Китае и коммунизм, и социализм одновременно.Все крупные монополии и ресурсы ,в отличии от России-принадлежат всему народу,а средний и мелкий частный бизнес,что присуще капитализму работает исключительно на сам народ,а не пополняет карманы олигархов.
    Моральные и нравственные ценности изучал когда-то великий Кант, но речь сейчас не об этом, речь о том, что сам человек в наше время оказался и участником, и палачом, и жертвой одновременно, так как все достижения этой дем-кап системы завели весь мир в тупик.А это значит, что власть толпы, напрямую подчинённая этой системе - можно считать коллективным злом и насилием. Вспомним, однако, что именно из-за духовного кризиса пала Тартария, далее Римская империя, впоследствии Европа, не единожды Россия.. Необходимо преодолеть истинную причину кризиса, а для этого нужно определить тождество самого понятия... Есть несколько категорий людей, мыслящих абсолютно противоположно друг другу.Но ведь у каждого есть самозонание.А вот когда в сознание не отдельного человека, а в массы (пытаются внедрить чуждые ему учения и религии (переписывания истории и т.д)),то непременно происходит процесс "засыпания".Человек не помнит своего родства,своих корней,не знает своего прошлого,прошлого своих предков....
    Проще говоря,человек не сопротивляется, не воспрепятствует этим знаниям, а наоборот,принимает их,меняя свой образ жизни.Этот процесс называется всеобщим оболваниванием масс.
     
  • Система создаёт хаос, а человек может приобрести себе за деньги любой статус, продвигаясь по лестнице к верху пирамиды, но это вовсе не значит ,что он исключителен и умён. Однако, хаоса и неуправляемости не может быть без участия народа, ибо сам народ его и создает, подчиняясь законам этой системы.
     
  • Китайская цивилизация, в которой коммунисты построили социалистический капитализм, частично прогрессирует к регрессу, в её этническую составляющую входят немало племён, которых объединяет прищуренные в подозрительности воззрения на религии и философские закономерности, ограничивающие свободу, как осознанную необходимость в обустройстве строя. В мире людей разделяет статус и счёт в банке. И процентное соотношение составляет 10 к 90. Если «Право» допускает беззаконие и неподсудность при безответственности, то бесправие-это и есть хаос и неуправляемость в государстве, но только не среди народа.
     
  • С точки зрения политологии, её международной геополитики, нынешняя капиталистическая мировая система, не что иное, как показатель глобального уровня самого общества. Что касается цивилизованного подхода к этой проблеме, то с точки зрения этапов развития человечества, сама цивилизация всегда проходила цикл исторических эпох, начиная от "новых" и кончая "варварскими".От регресса к прогрессу и наоборот. От пещерного века до наивысшего этапа развития к окончательному упадку.
    Доподлинно известно, что народность, точнее этническая общность ,начиная с первобытных племён в в эпоху рабовладения и нация, которая возникает в основном на обломках феодального неравенства, не есть одно и тоже.
    Нация может быть многомиллионная, и возникает как раз на основе культуры или религиозной веры.
    В настоящее время III Мировая война идёт не между государствами, а между цивилизациями. Цивилизации же были настолько разными, начиная от Античных и Средневековых, Восточнославянских и Христианских, и кончая Индуистскими, Латиноамериканскими и Китайскими и пр...
    Но именно религиозная вера всегда разделяла людей.
    Сегодня само общество, подконтрольное институтам мировой власти, отравлено коррупцией сверху - вниз, даже несмотря на то, что оно расколото на две неравные части:
    1)маргинальную элиту-20%
    2)общество нищебродов-80%

    Не забывайте, что Древняя, но не Древнейшая Индия была колонией, сначала в XV веке, далее была её Британская колонизация, Европейская, а в XVII веке
    Англо-Французская. Первой Английской колонией была Вигиния, в последствии образовалось 13 колоний. Крепостничество же и барщина с феодальной зависимостью тесно связана с Крещением Руси, несмотря на то, что она впоследствии превратилась в Крестьянскую реформу 1861 года.
    В каком году государственная религия на Руси стала Христианской, не в 988 ли?
    Вопрос лишь в том, что может ли быть право то "ПРАВО",которое допускает абсолютное бесправие ??? Сила единения и сплочение людей в одну семью возможно лишь при единоверии, социальном равенстве и согласии, любви к ближнему.
    Это и сеть Знамя Культуры !!!
     
  • На Ваш вопрос:»Если не воскреснет и не очистится от грехов сама Россия, то кто спасёт весь остальной мир от капиталистической заразы 21 века, от гибели, которая нас всех ожидает в самое ближайшее время?»
    https://www.sunhome.ru/poetry/1155017#comment118005 я бы не стал отвечать кому-нибудь другому, но Вам я попробую ответить в серьёзном тоне. Капитализм-это строй экономической формации, но если считать капитализм болезнью, да ещё заразной, тогда надо разобраться, с теми, кто нею болеет и установить точный диагноз заразы. Несомненно, что вирус болезни распространяется в мозгах больных и их душах и этот вирус-алчность, нежелание делиться с ближними и стяжательство. Иными словами душевнобольные распространяют заразу склонности к коллекционированию капитала , накоплению и неудовлетворённости богатством. История древней Индии с её кастовостью, и всех древних времён с дикими нравами рабовладения, как и история Руси с холопами, помещиками и крепостным правом сформировали соответствующие цивилизации которые имели , имеют и будут иметь почти сходные традиции, культуру и религиозные обряды. Что касается Рерихов и его учения, то там многое спорно и без юмора не воспринимается адекватно. Советую Вам выбросить из головы единственный вопрос о том зачем Кирилл и Мефодий изобретали письменность, которая уже была. Белое братство стало уже серым и в некоторых местах почернело, так как стало на путь корысти, и стяжательства под покровом тьмы. Вы правы, когда объединяете Мир Природы,Мир Человека,Мир Бога -в связи настоящего с прошлым и будущим !!!
    https://www.sunhome.ru/poetry/1155017#comment118005 Более того это триединство и есть первооснова Вселенского мироздания. Правда Рерихи ещё добавляли к этому мир инопланетян.
     
  • Мир Природы,Мир Человека,Мир Бога - связь настоящего с прошлым и будущим !!!
     
  • Бог внутри каждого из нас,и Мы должны идти дорогой РОДа,это и есть Ведическая культура Русов.Англосаксонские финансовые хозяева мира подвели всю цивилизацию к грани уничтожения,подменяя истину и правду ложью.Русский язык -основной язык,от которого берут начало все остальные языки мира.
    "Века все смелют, Дни пройдут, Людская речь В один язык сольется. Историк, сочиняя труд, Над нашей рознью улыбнется." /Cергей Есенин/
     
  • Древняя Рось (Русь)Скифско-Скуфская весь Рассении(Тартарии) до нашей эры о коей идёт речь у Геродота и Гомера...О Северной Борее(Аррате)-есть обломок Древнеславянской Руськой Империи.
     
  • Путь России давно определён, об этом есть множество предсказаний и пророчеств, например монаха Авеля, Ванги, Распутина и пр...
    Если не воскреснет и не очистится от грехов сама Россия, то кто спасёт весь остальной мир от капиталистической заразы 21 века, от гибели, которая нас всех ожидает в самое ближайшее время?
    Белый путь, согласно древним преданиям и легендам ,наряду с Индийскими ведами, означает очищение природы и самого человека, поскольку Дохристианская Русь была самой высокоцивилизованной державой мира более 6000 лет тому назад.
    Связь с РОДом и мирозданием, всего со всем, как единая субстанция- есть слово мудрости в Саньтиях. История Древней Индии - история древних времён, отражена в 5 веде как единая раса всего человечества c одной религией, Богом, языком сердец, речь идёт о всеобщей любви друг к другу, ибо только через этот путь будет спасена вся человеческая цивилизация. Если человек не очистится сам, не очистит землю и воду, и всё своё окружение от загрязнения - он обречён на погибель.
    Да, этот путь не лёгок, но другого пути нет.
    У меня всё время возникает в голове один вопрос:" Зачем Кирилл и Мефодий во II-ом тысячелетии вдруг взяли, да изобрели уже имевшуюся у изначальной Руси свою письменность? Сердце Руси, Троице-Сергиева Лавра, так говорила Ванга о Святом Преподобном Сергии Радонежском, поскольку именно он несёт в себе воплощение космического учителя Мории Майтрея (древне-индийского и арийского учения Белого Братства).Мир через традиции и культуру всего - существующий ранее мир всего Русского народа. Бескорыстная любовь к ближнему -это та великая сила, которая победит тьму. Серия картин Майтрея, Николая Рериха посвящена именно нашему времени, будущему всей планеты. Новая эра для человечества вовсе не объединение всех в одну коммуну по религиозным взглядам, а именно по духовным знаниям каждого, синтез всех со всем. Экономики и культуры, личности и природы, духа народа и культуры...Христианство не учение истинного Христа.
    Идейные основы с Махатмами Востока -не просто живопись, а пророчество Рериха, это путь нового познания истины, торжества победы добра над злом.
     
  • Очень сильный стих!
     
  • Картинки Поднимайся Россия с колен
    Восхищён! Правда Ваша в том, что Русь всегда вставала с колен и только встанет, сразу и падает. То враги внутри, то враги снаружи, то по соседству, а то уже неведомо где, кругом. Вопрос требует философского анализа, русской нации, русского духа идеи и ориентации.
     

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты