Знаки

Интересные статьи и публикации по магии на тему Знаки вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Трезубец это очень редкий знак,который образован отводами от соединения линии руки.Не надо путать ТРЕЗУБЕЦ с ВИЛКОЙ,гораздо более распостранённым знаком.Т. обязательно имеет чёткий рисунок и обычно завершает(начинает)движение линий.

Самый оптимальный вариант,когда трезубец расположен на холме ЮИТЕРА,-Это гарантия общественной значимости человека и его идей,или на холм АПоллона-это знак общественной славы,фантастического успеха.

Квадрат, ромб, прямоугольник считаются знаками защиты...

Каждому из таких знаков есть место в личных гороскопах людей, созданных, правда, не баснописным изданиям нынешнего поколения псевдомистиков, а по гороскопам, учитывающим частоту вращения нашей планеты и даже кривизну поверхности Земли в конкретном регионе. Последняя характеристика связана, главным образом, с отражающими свойствами поверхности применительно не только с солнечному свету, но даже к свету самых дальних звезд (этот свет запросто можно увидеть, если таковой имеется на с самом деле...

Эти знаки являются геомантическими характеристиками, соответствующими планете Луна.

Служит для усмирения угрозы создающего такой знак, исходящий от воды.Усмиряет и уменьшает ночные нападения. От повреждения душевного или телесного. Помогает получить ответы в сновидениях.

Должен работать со знаком АВЕРСА.

Овны обладают сильным характером и талантом лидера. Этот год не будет исключением в проявлении им этих черт характера – они смогут найти новые источники дохода, объединив людей в большие коллективы и удачно реализуют свои намерения и планы.

В целом январь для Овнов позитивный. Ему гарантированы смена впечатлений, новые знакомства, неожиданные путешествия и развлечения. По разным обстоятельствам они станут популярными и известными в своем кругу, и это принесет им много нужных и полезных...

Этим загадочным случаем из жизни со мной поделилась знакомая по имени Ольга.Уже довольно давно, когда её отцу было 45 лет, произошло следующее. Как-то, коротая вечер за просмотром телепередач, папка вдруг встрепенулся и спрашивает у жены и дочери:
— Слышите? В дверь стучат!..
Женщины прислушались.
— Ничего не слышим.
— Да вот же, опять стучат! Глухие тетери! Ладно, пойду сам посмотрю…
Поднялся и пошлёпал в прихожую ко входной двери. Но через минуту вернулся слегка озадаченный.
— Никого нет...

Постоянно на ночном небе снятся различные знаки. К чему это?

ВОДА в ФИЗИЧЕСКОЙ среде (т.н. Фиксированный крест) + ДУХОВНАЯ полусфера + ВДОХ энергетического источника (формирующей Планеты) = рождает СКОРПИОНА – тип его 1) ВОСПРИЯТИЯ, 2) ОСМЫСЛЕНИЯ и 3) ДЕЙСТВИЯ.

Разбор этого последнего (в порядке рассмотрения в данном цикле статей) Знака Зодиака хочется начать с лирико-мировоззренческого отступления на тему одного из важных астрологических понятий.

Профанизм современной астрологии (астрологов) хорошо иллюстрируется на примере понимания (непонимания...

Как ведут себя в домашней обстановке представители разных знаков Зодиака? Стоит, наверное, попытаться разобраться в этом вопросе, хотя бы для того, чтобы не предъявлять повышенных требований к своим домашним и научиться принимать их такими, какие они есть. ОВЕН Импульсивная и решительная дама-Овен любит действовать в одиночку. Хозяйка-Овен, готовящая праздничный ужин, постарается выгнать всех домочадцев прочь хотя бы из кухни. Может быть, женщина-Овен излишне категорична, но зато она не зануда...

Не всегда следует обвинять в происходящем разбушевавшиеся гормоны... Иногда причину следует искать в расположении звезд, и уже древние египтяне знали это. Перед вами описание сексуальных качеств и особенностей интимных склонностей людей, родившихся под разными знаками зодиака. Так какой вы знак?

Овен - у представителей знака Овна уже в раннем возрасте можно распознать признаки физического созревания, и сексуальные склонности Овнов также достигают полного выражения довольно рано. Овен - знак...

По своим природным свойствам стихия Земли из всех трёх Планов-Крестов более всего соотносится с качествами Физического плана (т.н. Фиксированного креста). В Физиале стихия Земли проявляется наиболее гармонично и естественно – что называется в наиболее чистом виде.

Основное свойство Стихии Земли как таковой – Твёрдость, а базовые процессы, характеризующие проявление этой стихии – Кристаллизация и Отвердение. Функциональное предназначение Земли – аккумулятор-консерватор, кристаллизатор. Земля...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Знаки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни