Знаки богатства

Интересные статьи и публикации по магии на тему Знаки богатства вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

За точку отсчёта можно принять первое свидание или момент, когда вы почувствовали, что между вами возникло взаимопритяжение.

ВЕСЫ 22 сентября – 23 октября
ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА: Таким зигзагам, таким виражам и острым ощущениям может позавидовать любой каскадёр.

Вы, с одной стороны, ненавидите тайны, ложь и обман, с другой – вам безумно больно от добровольных признаний, даже если это грехи столетней давности. К сожалению, вашим отношениям присуще много показухи и действий с оглядкой «как бы...

Как с помощью магии фэн-шуй привлечь в свою жизнь деньги и финансовое благополучие? Ни для кого не секрет, что деньги играют очень важную роль в современном обществе, а финансовые затруднения могут надолго испортить настроение. Одним из способов привлечь в свой дом достаток, удачу и счастье является древнее учение фэн-шуй. Его магическими секретами мы и поделимся с вами в этой статье.

Как обустроить зону богатства в своем жилище?

Чтобы деньги потекли рекой в ваш дом, нужно, в первую очередь...

Знак Зодиака Телец относится к стихии – Земля.
Планета – покровитель – Венера.
Рекомендуемые цвета – лимонный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой.

Удачный день недели – понедельник, пятница.

Людям, рождённым под этим знаком, присуща ответственность и зрелость.

Они мягкие, ласковые и добрые, рассудительные, свои поступки и действия тщательно взвешивают, но они не тугодумы, они просто умеют просчитывать на несколько ходов вперёд любые ситуации. Телец счастлив, когда в его доме царит...

Бедность или богатство преобладают в определенных местах, которые излучают соответствующую энергетику. Три совета экспертов помогут вам привлечь финансовую удачу и избавиться от проблем с деньгами.

Существует множество барьеров в сознании, которые мешают добиваться успеха и повышать доходы. Также очень большое значение для любого человека имеет его окружение. Начать свой путь к успеху стоит с изменений в себе и вокруг себя: богатство вряд ли придет само.

Шаг первый: избавляемся от беспорядка в...

На Руси с давних пор существовали обычаи, определяющие порядок обращения с деньгами. До наших дней дошли специальные обряды и приметы, помогающие улучшить свое материальное положение. Упорство, труд и знание нескольких эзотерических секретов изменят вашу финансовую ситуацию к лучшему.

Важно помнить, что все ритуалы для привлечения денег совершаются на растущей Луне. Вообще растущая Луна участвует во многих русских заговорах и приметах, касающихся приумножения и роста.

Чтобы заговор сработал...

Каждый человек нуждается в финансовой удаче. Богатство можно привлечь при помощи финансовой подушки. Если научиться копить деньги правильно, можно существенно улучшить свое положение.

Для финансовой стабильности и удачи полезно пользоваться денежными талисманами, следить за финансовыми гороскопами, но гораздо важнее заботиться о своем будущем самостоятельно. Денежная подушка в этом плане будет просто незаменимой.

Что такое финансовая подушка

Финансовой подушкой безопасности называется...

Всего у человека семь энергетических центров, именуемых чакрами. За привлечение в жизнь богатства отвечают лишь некоторые из них, и одна — в большей степени.

Каждая из них отвечает за конкретную сферу жизни и каждая должна быть активизирована в той или иной степени. Если у вас есть проблемы с деньгами, работой и финансовой удачей в целом, значит, проблема кроется в Манипуре, Вишудхе и Аджне — трех основных финансовых чакрах.

Манипура

Манипура — самая важная финансовая чакра. От ее активности...

Знак Зодиака Близнецы относятся к стихии – Воздух.
Планета – покровитель – Меркурий.
Рекомендуемый цвет знака Близнецы – оранжевый, серый, голубой, фиолетовый, жёлтый

Удачный день недели – среда, четверг.

Это, кажется один единственный знак, о котором можно найти много противоречивых описаний. Кто-то пишет, что Близнецы ветрены, и легкомысленны, кто-то обвиняет их в расточительности, кто-то ещё в каких-либо грехах и пороках.

Ох уж эти непоседы-Близнецы! Но всё дело в том, что нет...

Знак Зодиака Рак относится к стихии – Вода.
Этому знаку покровительствует – Луна.
Рекомендуемые цвета для Рака – белый, голубой, зелёный, синий, серебристый цвет.

Удачный день недели – понедельник, воскресенье.

Рак на первый взгляд может показаться прижимистым, но нет, он не скупой, он бережливый и экономный, склонен к накопительству. Среди Раков много состоятельных людей, потому что они организованны и собраны.

Любящие свободу, они также любят порядок и уважают закон. Чем больше у...

знак Зодиака Львы относятся к стихии – Огня.
Управитель Львов – Солнце.
Рекомендуемый цвет знака Львы – оранжевый, пурпурный, золотой, жёлтый, белый.

Удачный день недели – воскресенье.
Львы прекрасные организаторы, им прекрасно подходит работа, где требуется общение с людьми. Они смогут организовать работу так, что все будут заняты делом и будут довольны.

Львы рождены, чтобы управлять миром, на меньшее они не согласны. Но они не будут идти по головам, они не способны на подлость и не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Знаки богатства вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни