Закрытый

Интересные статьи и публикации по магии на тему Закрытый вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Знак Великого предела наглядно выражает многие идеи "Книги перемен", поэтому его еще называют "Картой перемен". Чаще всего его изображают в виде черно-белого круга, разделенного пополам волнистой линией. Этот рисунок напоминает рыбок, хватающих друг друга за хвост.

По преданию, этот знак был предложен легендарным Фу Си 7 тысяч лет назад. На первый взгляд знак Великого предела очень простой, но на самом деле в нем заложен огромный смысл. Всего несколько линий и фигур, только два цвета, но в...

Сегодня речь пойдет о том, как вести себя на кладбище – как правильно вести себя на кладбище. Что значит правильно? Это значит, что существуют особые законы, которые необходимо соблюдать каждому. Несоблюдение этих законов ведет к печальным последствиям для того, кто допустил ошибку.

Как говорится, незнание законов не освобождает от ответственности. Существуют определенные правила поведения на кладбище. В них нет ничего мудреного и сложного, это очень простые и очевидные для многих вещи...

Чакра

В переводе с древнеиндийского, с Санскрита, переводится как "колесо", "вращение". Это имеет свой смысл, поскольку энергия, проходя в чакру, вращается. При этом в норме она вращаясь входит в чакру по спирали; вращение это, если наблюдать его со стороны - по часовой стрелке.

Из физики и химии мы помним это как "правило буравчика". Вероятно, существует прямая взаимосвязь между законами электромагнетизма и биоэнергетикой человеческого тела.

Если обладать способностью видеть...

Отчистка биополя) Я сижу со скрещенными ногами и выпрямленным позвоночником. Глаза закрыты.

Тело расслаблено. Дыхание спокойное, глубокое, ровное.

Представляю своё биополе, в виде шара, окутывающее всё тело.

На вдохе восходящий поток промывает всё биополе и одновременно тело.

На выдохе нисходящий поток промывает всё биополе и одновременно тело.

Продолжительность каждого этапа 10 – 20 минут.

Шар) Я сижу со скрещенными ногами и выпрямленным позвоночником. Глаза закрыты.

Тело...

Способы защиты от отрицательных энергетических воздействий.

Современная Украина переживает грандиозный оккультный бум, конца которому, в ближайшем будущем не видно. Проблемами магии, мистики, экстрасенсорики интересуются миллионы людей, и сам факт повсеместности подобного увлечения – как правило, приводит к низкому уровню духовности, который в свою очередь ведет к соответствующим поступкам.

Занимаясь эзотерикой, люди, не задумываясь о последствиях, обычно предпочитают более короткие и...

Астропсихология

Является частью натальной астрологии. Астропсихолог способен дать правильную оценку тем или иным проявлениям человека и рекомендовать, в каком направлении человеку следует идти, чтобы использовать данные ему богом возможности, как свои недостатки сделать продолжением достоинств.

Астропсихология буквально открывает глаза человеку на самого себя, позволяет уйти от ложной скромности, излишних амбиций, найти наиболее успешную сферу применения своих способностей, помогает...

У здорового человека чакры вращаются по часовой стрелке.В случае повреждения чакр, дефекты могут быть следующего порядка:

- чакра может быть закрыта

- чакра может вращаться в обратную сторону (против часовой стрелки)

Если чакра закрыта, значит, конуса вообще нет или он сплющен. Значит, какие-то органы человека получают недостаточное количество энергии и заболевают.

Причин может быть множество: сознательное закрытие чакры (например, отказ от сексуальной жизни), воздействие извне...

Неплохо бы начать курс психиатрического лечения, но демократические методы отрицают любое врачебное насилие. Возможны волнения в тюрьмах и закрытых учреждениях вроде больниц. Тайные истории станут явными в вооруженных силах, а милиционеры будут как никогда склонны к коррупции.

Вообще все важные события будут происходить в секретных и закрытых учреждениях, тайных структурах, закрытых организациях. О гуманизме временно позабудут; добро с большими кулаками вырвется на свободу. " И тогда добрые...

Хотя мы составили многие Книги используя различные манипуляции нашего философского Искусства; все-таки этот наш, последний маленький Трактат, мы предпочитаем всем другим.

Он может быть озаглавлен нами как Разъяснение нашего Завещания; тем более, что то, что мы действительно ранее скрывали, в нашем Завещании, и в нашей приписке к завещанию, касающейся Рукописей Философов, мы разъясняем здесь весьма ясно в очень немногих словах:

И чтобы я не нуждался в том, чтобы составлять другие Книги...

Любой ли человек может стать шаманом? Чем он отличается от своих соплеменников? Традиция отвечает на этот вопрос абсолютно однозначно: для того чтобы человек мог стать шаманом, у него должны быть какие-то отличия от остальных людей.

Лучше если эти различия выражены анатомически; у человека присутствуют лишние кости, мышцы или целые органы. Чем больше таких отличий - тем сильнее будет шаман. Второе, не менее значимое условие, наличие "шаманских страданий". Чем в более раннем возрасте они...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Закрытый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек