Заговоры на удачу

Интересные статьи и публикации по магии на тему Заговоры на удачу вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Среди множества заговоров есть те, которые помогают семьям сохранять гармонию и любовь. Их читают во время приготовления пищи, вкладывая в готовку позитивную энергетику. В прежние времена таким заговорам уделяли особое внимание и использовали их для предотвращения неприятностей в семье.

Заговоры на еду использовались еще нашими предками. С их помощью они справлялись с неприятностями, привлекали в жизнь любовь, достаток и везение, а также привораживали любимых.

Заговор на любовь между супругами...

Сахар издавна применяется в магии, как и соль. Обычно, сахар в ритуалах и заговорах используют тогда, когда нужно что-то «подсластить» — жизнь, работу, отношения, определенного человека. Предлагаем вам узнать о заговоре для привлечения удачи и денег на сахар.

Заговор на удачу

Для заговора понадобится рассыпчатый сахар. Наполните сахарницу до краев сахаром, возьмите ложку, воткните ее в центр сахарницы и начинайте водить ей по часовой стрелке, приговаривая слова заговора на удачу:

«Белый...

Покупка новых вещей — радостное событие, однако новые предметы гардероба могут стать не только источником отличного настроения. Эксперты в области биоэнергетики рекомендуют заговорить их для привлечения удачи и защиты от разного рода неприятностей.

Любая новая вещь, которая будет использоваться в дальнейшем, требует особого подхода. Ее важно не только постирать, но и заговорить на удачу, а также на защиту от любого зла. Эксперты рекомендуют познакомиться с простыми заговорами, которые помогут...

Заговоры на исполнение желаний обладают огромной силой лишь в том случае, если верить, что все получится именно так, как задумано. С помощью простого лаврового листа каждый сможет исполнить свои задумки, подкрепив их действенными словами и энергией. Заговоры и ритуалы являются помощниками в преодолении трудностей и создают правильный настрой. Он необходим тем, кто не может решиться на первый и самый важный шаг к поставленной цели. Самыми безвредными и одновременно действенными являются заговоры...

Заговор на удачную и безопасную дорогу – это простой и легкий в реализации способ магического воздействия, позволяющий значительно увеличить шанс на успешный исход любого путешествия.

Существуют различные варианты подобных магических заговоров, но в последнее время наибольшей популярностью пользуются церковные обряды, в которых исполнитель обращается за помощью к Богу, Богородице и различным святым.

Простой заговор на дорогу

Перед тем, как выйти из дома, наберите четверть стакана святой воды...

Обезопасить себя во время путешествий, не забыть ничего важного и удачно вернуться домой помогут проверенные заговоры. Ими пользуются испокон веков, чтобы уберечься от неприятностей в пути.

Существует множество суеверий и примет, связанных с путешествиями, эксперты рекомендуют узнать о том, какие заговоры помогут удачно собраться в путь, избежать неприятностей во время дальней дороги и счастливо вернуться домой.

1. Заговор на удачную дорогу читают, сидя в коридоре:

«Дорогой дальнею пойду...

Заговоры на все случаи жизни, существуют ли они и почему так важны?

Вокруг нас есть множество разных опасностей, о которых человек может даже не подозревать. Каждый день мы сталкиваемся с совершенно разными людьми. Одни из них становятся нашими друзьями, другие соратниками.

Есть те, кто проходит по краю нашей жизни и даже не оставляют следа. Но остается еще одна категория – завистники и злоумышленники. Эти люди могут быть нашими соседями, знакомыми, коллегами, они даже могут претворяться...

Заговор на успех, как и множество других узконаправленных заговоров, является достаточно действенным способом привлечения удачи и минимизации своих рисков, с помощью магии. Старинные методики магии, передающейся из поколения в поколение, способны гармонизировать Ваше настоящее и сделать будущее желанным.

Достижение поставленной цели часто зависит не только от внешних, видимых обстоятельств, а и от энергетического поля, которое существует как над центральной фигурой задуманного предприятия...

Заговоры от лени и апатии — это эффективный и очень легкий способ спастись от бездействия, обрести силы и энергию жизни для новых начинаний и побед.

Определенно можно сказать, что отрицательные эмоции лишают сил, мешают человеку быть успешным и достигать своих целей. Они препятствуют и замедляют достижение цели, заставляя постоянно пятиться назад или топтаться на одном месте. Справиться с ленью и апатичностью помогут специальные заговоры.

Заговоры от лени

Лень считается сильным эгрегором. Она...

Заговоры — один из самых распространенных способов достижения своих целей в любви, делах и других сферах жизни. Если у вас есть фото мужчины, то с его помощью можно заставить его влюбиться в вас.

Привлечь удачу в любви можно самыми разными способами. Главное — верить в то, что мужчина, который предназначен вам судьбой, обязательно будет с вами.

Как подготовиться к заговору по фотографии

Вам понадобится фотография, но она обязательно должна отвечать определенным требованиям.

Во-первых, она...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Заговоры на удачу вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни