Январский

Интересные статьи и публикации по магии на тему Январский вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Около четырех тысяч лет назад полулегендарный пророк Заратустра составил календарь совместимости партнеров. В его основу был положен 32-летний цикл обращения Сатурна вокруг Солнца. Согласно этому календарю в жизни человека чередуются удачные, неудачные и относительно нейтральные годы.

Первый жизненный цикл продолжается 32 года, потом идет второй цикл вплоть до 64 лет, а затем, возможно, и третий. Причем годы с 1-го по 16-й идут по возрастающей, а с 17-го по 32-й — по убывающей, являясь как бы...

Рассчитать собственный цикл на 2007 год очень просто: последовательно сложите числа ДНЯ И МЕСЯЦА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ И ПРИБАВЬТЕ ЧИСЛО ГОДА (до получения простого однозначного числа). Число 2007 года равно 4. Например, вы родились 23 августа.

Сложите 23+8 (8-й месяц)+4 (число года) = 35=3+5=8. Итак, ваш цикл в 2007 году равен 8.

Если вы уже были знакомы с системой Аннексус по публикациям в «Оракуле», то вам можно ничего не пересчитывать, а просто читать прогноз на следующий цикл. Если в 2006...

занимается метапрогнозированием времени и исхода тех или иных событий, которые должны происходить согласно диагнозу и прогнозу по карте гороскопа, соляра, лунара или любого другого планетара. Она применяется во всех интересующих нас направлениях жизни, давая ответ на вопросы, касающиеся науки, мира искусства, медицины, учебы, любви и брака, потомства и многих других сфер нашей жизни.

Значит, если имеется в нашей науке много направлений, должно быть и много узких специалистов. И, действительно...

Чем заняться холодным январским вечером? Конечно же гаданием на… Нет-нет, не на банальных картах или кофе, а на загадочных и изысканных четках.

ИЗ ДАЛЕКОГО ТИБЕТА

«Какие симпатичные бусы...» — подумает модница, бросив взгляд на этот предмет.

И правда, непосвященному что бусы, что четки — все едино. Однако между ними существует огромная разница. Если бусы используются как украшение, то четки — вещь ритуальная. На службах и молебнах их используют и христиане, и мусульмане, и буддисты...

Любите ли вы декабрь? Я очень! Потому что он неспешный и, я бы сказал, философский. В декабре полезно подумать о прошедшем годе, выполнить работу над ошибками, подвести итоги.

Оглянувшись назад, мы увидим наши взлеты и падения, осознаем - чем разжились, какой опыт получили. Но главное - декабрь наполнен волшебством, и если мы приложим усилия, то встретимся с предновогодними чудесами!

ВОСЕМЬ ЯБЛОЧНЫХ ЗЕРНЫШЕК

4-6 декабря. Канун декабрьского новолуния! Проведите эти дни с пользой для себя и...

В январе 2019 года астрологи обнаружили лунную активность, связанную сразу с несколькими астрологическими явлениями. Понедельник 21 января будет опасным днем месяца, поэтому важно знать, какие проблемы он принесет и как к этому подготовиться.

Лунное затмение произойдет в Полнолуние в Знаке Льва. С астрологической точки зрения, активность Луны 21 января высокой, что отрицательно отразится на событиях. Многих ожидает замкнутая вереница проблем, что вызовет массу негативных эмоций и неприятностей...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Январский вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни