Ведуны

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ведуны вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Не полагайся на чьё-то мнение, книжные “истины” или на сказанное великими людьми, знай, - это их опыт, тебе предстоит пережить все самостоятельно.

Четыре мира горизонтальных образуют собой четыре стихии, которые являют собой круговорот сил.

Все являния в нашем мире описываются этими четырьмя силами. Тот, кто постигает баланс сил в природе, в явлениях, в чувствах и ощущениях, приоткрывает тайну природных явлений, и всего, что происходит в этом мире.

И познается баланс четырех стихий в...

МАГИЯ

От автора

В основном своем роде все эзотерические знания, Учения и аспекты этого мира связаны с магией тем или иным образом. Но эта связь является лишь внешней, поскольку выстроена методом аналогий и соответствий, а зачастую и простотой объяснения.

Но, живя в мире, в котором понятие «магия» является лишь искаженным вариантом того, чем она была изначально, уже трудно объяснять и, порой, неудобно связывать нечто эзотерическое, духовное, высокое с новообразовавшимся понятием магия...

Это обращение ко всем магам, ведуньям, ведьмам, колдунам и шаманам России, а также к тем людям, которых волнует то, что: наши дети перестали читать книги, наши мужчины спиваются, не понимая почему это происходит, и в ДОЛ подростков волнует одно - где достать спиртное.

Проводилась большая магическая работа со стороны не очень чистоплотных представителей окультного мира, чтобы изнутри растлить нашу рассу, потому что физически и путём войн её было не победить. Это не просто политика, это...

В анналах науки, Вирус (лат. virus — яд) — субклеточный инфекционный агент, который может воспроизводиться только внутри живых клеток организма. По природе вирусы являются автономными генетическими элементами, имеющими внеклеточную стадию в цикле развития.

Что ещё о Вирусе можно узнать, используя русскую эзотерическую герменевтику/103/?

Вирус = (71) = "8”; Sint = Телец + Водолей; Sint* = Телец + Водолей;

-------- = [19] = "19”; (71) – [19] = 52 = "7”

(…) – внешняя энергоинформационная...

От бесов он отличается тем, что не делает зла, а только шутит иногда, даже оказывает услуги, если любит хозяина или хозяйку. По общему поверью, живёт он по зимам около печи или на печи, а если у хозяина есть лошади и конюшня, то помещается около лошадей.

Если лошадь ему нравится, то домовой холит её, заплетает гриву и хвост, даёт ей корм, отчего лошадь добреет, и напротив, когда ему животное не по нраву, то он его мучает и часто заколачивает до смерти, подбивает под ясли и пр. От этого мнения...

ТРАВУШКА-МУРАВУШКА

Вот стелется по земле "травушка муравушка". Простая русская травка, которую иногда можно встретить в сказках. Посаженная недоброй колдуньей рядом с людьми, эта трава не захотела приносить вред людям, а решила помочь людям, принести пользу – и коровы, питающиеся этой травой стали давать более вкусное молоко, корни травушки-муравушки дали красивую краску, а стебельки целебные настои для здоровья (витамина С в них не меньше чем в лимоне, а возможно и больше!

Есть ли такая...

Образы богинь судьбы часто связываются с образом нити, прялки, веретена. В народе женщины-рукодельницы, имеющие дело с полотном и нитью, также наделяются пониманием тайной природы вещей и умело используют свое знание.

При помощи нити воздействуют на все сферы жизни: «какова нить, такова и жизнь».

Судьба человека воспринимается как нить, выпряденная на прялке божеством, и затем оформленная (уже человеческими руками) в виде символического шитья, магического вязания, ткачества и т.п. – с...

Нередко в газетах и интернете попадаются рекламные статьи и ролики, во первых строках коих сказано: «Потомственный маг\колдунья\ведунья\целительница в n поколении избавит вас от того-то и того», над чем многие современные люди привыкли потешаться. Конечно, если учесть большой процент бизнесменов, делающих деньги на чужих бедах и дающих подобную рекламу, это и понятно, но в основе любой идеи есть свое зерно истины, и сегодня предлагаю разобраться в родовых и врожденных способностях.

Существуют...

Идеалом женской красоты на Руси считалась длинная коса толщиной в руку. На Руси заплетали косу из трех прядей, которые символизировали соединение трех миров - Яви (земной мир, мир людей), Нави (обитель темных божеств) и Прави (мир светлых богов).

Три равных пряди служили тремя равномерными потоками энергии, коса же опускалась вниз по позвоночнику, оберегала женщину от злых духов, и считалось, что все светлые Bceленские силы через волосы переходят в позвоночник и наполняют тело, Душу и Дух...

Женская магия как способ изменить жизнь

Женская магия — особый раздел эзотерического учения, в основе которого лежат светлые способности женщины принимать решения на основе интуиции, исцелять своей внутренней силой и наделять предметы особыми свойствами.

Женская магия — утраченные сакральные способности

Женственность и магия идут рука об руку, поскольку одно плавно переходит в другое и наоборот. Почему одни, не совсем внешне привлекательные, дамы притягивают толпы мужчин, а другие...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ведуны вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек