Варвара

Интересные статьи и публикации по магии на тему Варвара вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Идеалом женской красоты на Руси считалась длинная коса толщиной в руку. На Руси заплетали косу из трех прядей, которые символизировали соединение трех миров - Яви (земной мир, мир людей), Нави (обитель темных божеств) и Прави (мир светлых богов).

Три равных пряди служили тремя равномерными потоками энергии, коса же опускалась вниз по позвоночнику, оберегала женщину от злых духов, и считалось, что все светлые Bceленские силы через волосы переходят в позвоночник и наполняют тело, Душу и Дух...

Из ряда источников можно почерпнуть следующие Имена Деканов ориентированных на знак Льва, которые использовались в древней египетской, египетско-эллинской традиции и традиции персидской, на разных этапах совершенствования астрологических знаний. Египетские Деканы Льва: 1. Низ Кемнут; 2. Перед Дзат; 3. Зад Дзат… (А. Ю. Саплин), 1. Чериу Хепти Кенмут; 2. Ха Джат; 3. Пехуи Джат… (Р. Кларк), 1. Xar-Knum; 2. Ha-tet; 3. Phu-tet… (Эллинизм, А.Ю.С.), 1. Craumonis; 2. Cic; 3. Futile… (J. F. Maternus), 1...

Приметы на декабрь 2019 года подскажут, какой будет погода, и помогут привлечь благополучие. Прислушиваясь к мудрости наших предков, вы сможете провести последний месяц уходящего года без проблем и неприятностей.

Наши предки внимательно наблюдали за тем, что происходит вокруг, и их знания трансформировались в приметы, которые по сей день помогают уворачиваться от неприятностей, привлекать в дом счастье и удачу.

1 декабря: теплая погода в этот день сулит отсутствие сильных морозов зимой...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Варвара вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек