Цветочки

Интересные статьи и публикации по магии на тему Цветочки вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Существует множество способов исполнить заветное желание, в том числе с помощью даров природы. Узнайте о том, как исполнить свою мечту, используя цветок сирени с пятью лепестками.

Считается, что необычные растения помогают привлекать счастье и исполнять заветные мечты, но не все знают, что не только четырехлистный клевер, но и цветок сирени с пятью лепестками способен исполнить желание. Эксперты рекомендуют познакомиться с проверенными техниками, которые точно не подведут.

Дикорастущая сирень...

Для развития духовности.

Само название этого знака ассоциируется с подводным миром. И действительно, Рыбы - знак водной стихии, а управляет ими царь водных просторов Нептун. Водная стихия наделила Рыб аквариумными, террариумными и похожими на водоросли наземными растениями. В облике многих зеленых представителей Рыб угадываются формы животного, взятого символом знака. В Рыбах наиболее гармонично проявляет свои качества красавица Венера. Она-то и наделяет некоторые растения Рыб душистым...

Лев — это не Дева и не Водолей, которые, несмотря на отчаянные попытки поклонниц, могут остаться холод­ными к их прелестям.

Лев изначально нацелен на роман, поэтому нет ни­чего легче уловить его в свои сети. Любовный лепет при свете свечей, приправленный солидной порцией обожания, восторгов и лести, — и гордый царь зве­рей превращается в домашнего котенка.

При этом он будет обожать вас безмерно, заваливать подарками и цветами, возить в театры и на светские рауты, писать страстные письма...

Сегодня мы поговорим о том, что всегда так пугает людей на физическом плане - о темной стороне жизни. Уже слышу вопрос - есть ли она? Отвечу однозначно - есть. Но не такая, как вы себе представляете. Какая же? Я готов рассказать.

Итак, прежде всего хочу подчеркнуть, что вопросы будут рассматриваться на энергетическом уровне. На физическом плане все события вы в буквальном значении этого слова. Есть люди, которые пожирают себе подобных, некоторые даже гордятся этим. Это вас не пугает. Это...

Гусеница, семена и все начало никогда точно не знали какие превращения и что будет их ждать на дальнейшем жизненном пути. Семя цветка никогда не знало того, что оно может при положительном влиянии превратиться в прекраснейший цветок, но ведь может этого и не случится, если все пойдет не так.

А суть в том, что путь к высокому всегда долог и неизвестен и, конечно же, безопаснее ограничить себя от неизвестного, но тогда как узнать, какие возможности у нас были.

Путь всегда будет неизвестен и...

Есть прекрасный ритуал, он станет для вас укрепляющим моментом по созданию благополучия и процветания. Называется он «БАНК БЛАГОПОЛУЧИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ». При помощи этого ритуала вы создаёте свой личный Банк, который будете регулярно пополнять.

Вы будете постоянно его напитывать энергией благополучия, энергией денег, представляя себе, как при помощи этого Банка увеличиваются ваши доходы, как стремительно растёт ваш банковский счёт. И этими мыслями вы будете притягивать к себе богатство...

Есть простой способ убрать отрицательную энергию в вашем доме и наполнить его здоровьем, счастьем и богатством.

Точно так же, как люди, растения источают определённую энергию, которая меняет атмосферу вокруг них.

Вот 10 растений, которые должны быть в вашем доме, чтобы в нём всегда царил мир и благополучие:

1. Спатифиллум

Это прекрасное растение происходит из лесов Южной Америки, однако прекрасно растёт и в домашних условиях. Главное — ежедневно обрызгивать цветок, а весной пересаживать в...

Шефлера, она же шеффлера, является частой гостьей в домах, офисах и учебных учреждениях. Растение имеет вид миниатюрного деревца с роскошными глянцевыми листьями. Помимо привлекательной внешности, шефлера обладает магическими свойствами. Эзотерики считают, что по её внешнему виду можно определить ближайшие будущее.

ПОЛЬЗА И ВРЕД РАСТЕНИЯ

Шеффлеру часто называют энергетическим вампиром, т.к. она может питать здоровьем и силами окружающих людей. Именно поэтому некоторые эзотерики не рекомендуют...

Издавна наши предки использовали, чтобы защитить себя и свою семью, различные куклы-обереги. Такие предметы являются мощной защитой от негативного постороннего влияния, от злых духов, привлекают в жизнь благополучие, достаток и счастье. Народная кукла оберег часто передается по наследству. При изготовлении таких оберегов нужно соблюдать определенные правила и рекомендации, чтобы такие куколки работали.

История появления кукол–оберегов

История появления таких оберегов уходит своими корнями в...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цветочки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни