Цветочек

Интересные статьи и публикации по магии на тему Цветочек вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Гусеница, семена и все начало никогда точно не знали какие превращения и что будет их ждать на дальнейшем жизненном пути. Семя цветка никогда не знало того, что оно может при положительном влиянии превратиться в прекраснейший цветок, но ведь может этого и не случится, если все пойдет не так.

А суть в том, что путь к высокому всегда долог и неизвестен и, конечно же, безопаснее ограничить себя от неизвестного, но тогда как узнать, какие возможности у нас были.

Путь всегда будет неизвестен и...

В статье "Приворот" мы говорили о том, что такое приворот и почему он (приворот) является негативным энергоинформационным воздействием. Основные выводы, к которым мы пришли:

1. Приворот - это энергоинформационная программа, цель которой привязать человека к желаемому объекту, заставить его делать то, чего он сам делать не хочет.

2. Каждый приворот это насилие, тонкое, невидимое, но насилие. Поэтому белого, безвредного приворота не существует по определению.

3. Приворот не имеет ничего...

Жизненные наблюдения вещих снов с той стороны.

Повезло тому, кто ни разу не получал такого "подарка". Думаю, что вещие сны - самое распространенное Аномальное Явление. Они сопутствуют людям с древнейших времен, от них нельзя закрыться, но можно отмахнуться.

Но чудесные сны сняться снова и снова.
Я не буду касаться физиологии сна, хочу поговорить о некоторых его пар аномальных свойствах.

Оговорюсь, мое мировосприятие во многом несогласно с нижеследующим, я просто вынуждена...

Наши предки были во многом достойнее нас. Через сказания и мифы они пытались донести до своих потомков, как должно относиться к природе, чтобы не потерять себя. Одухотворяя и наделяя окружающий мир качествами, присущими человеку, они определяли единственно возможный путь – путь гармонии: как ты отнесешься к растительному царству, так и оно тебе ответит.

Каждое растение обладает огромной энергетической силой, своей собственной магией растений. Об этом прекрасно знают колдуны, готовящие свои...

Многие женщины в отчаянии задаются вопросом, как вернуть любимого мужчину. В этом способны помочь эффективные заговоры, которые на протяжении многих веков помогают вновь обрести счастье и восстановить отношения.

Расположить к себе любимого, возвратить его угасшие чувства и интерес помогут сильные и эффективные заговоры, которые пользуются популярностью с давних времен. Перед тем как приступить к заговору, необходимо вспомнить, что чрезмерные эмоции станут лишь помехой, поэтому стоит успокоиться...

Есть простой способ убрать отрицательную энергию в вашем доме и наполнить его здоровьем, счастьем и богатством.

Точно так же, как люди, растения источают определённую энергию, которая меняет атмосферу вокруг них.

Вот 10 растений, которые должны быть в вашем доме, чтобы в нём всегда царил мир и благополучие:

1. Спатифиллум

Это прекрасное растение происходит из лесов Южной Америки, однако прекрасно растёт и в домашних условиях. Главное — ежедневно обрызгивать цветок, а весной пересаживать в...

Дверной проем является порталом для всякого рода энергий, входящих в наш дом. Его на самом деле очень легко защитить, чтобы уберечься от негативной энергии или незваных гостей. Когда вы наносите на дверь оберег, он действует как установленная в доме магическая сигнализация.

Если кто-либо или что-либо неприятное попытается войти, то защита над дверью даст хозяйке дома определенный «маячок». Вы, может быть, почувствуете легкий, еле уловимый дискомфорт, или тянущую боль в районе солнечного...

Шефлера, она же шеффлера, является частой гостьей в домах, офисах и учебных учреждениях. Растение имеет вид миниатюрного деревца с роскошными глянцевыми листьями. Помимо привлекательной внешности, шефлера обладает магическими свойствами. Эзотерики считают, что по её внешнему виду можно определить ближайшие будущее.

ПОЛЬЗА И ВРЕД РАСТЕНИЯ

Шеффлеру часто называют энергетическим вампиром, т.к. она может питать здоровьем и силами окружающих людей. Именно поэтому некоторые эзотерики не рекомендуют...

Издавна наши предки использовали, чтобы защитить себя и свою семью, различные куклы-обереги. Такие предметы являются мощной защитой от негативного постороннего влияния, от злых духов, привлекают в жизнь благополучие, достаток и счастье. Народная кукла оберег часто передается по наследству. При изготовлении таких оберегов нужно соблюдать определенные правила и рекомендации, чтобы такие куколки работали.

История появления кукол–оберегов

История появления таких оберегов уходит своими корнями в...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цветочек вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни