Цепочка

Интересные статьи и публикации по магии на тему Цепочка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Начало июля 2015 года, - мы жили как на вулкане, но сейчас есть что вспомнить! Астролог Даниил Абрамов из футуристического центра Magic-Maker, рассказал тогда нам в чём дело, о звёздных причинах каузального прессинга и буйства стихии, крутых поворотов судеб, в жизни простых смертных и масштабной реорганизации предприятий, в жизни бизнесменов.

Итак, возвращаясь в прошлое, через концептуальный портал из будущего, на платформе Magic-Maker, вспомним мило у камина, как всё это было:

Начало...

Любой врач знает о понятии клинической динамики. Когда ставят клизму, но она 10 дней не помогает и человеку только хуже, то её перестают применять: не работает.

Но если мы занимаемся исправлением событийного сценария, корректируем проблему характера или лечим безрачие/безденежье, то очень часто теряется связь с реальностью: люди порой годами ставят себе клизму (поход по всем тренингам подряд, впадание в зависимость от психологов) и забывают посмотреть, помогает терапия или нет.

Мне...

Чтобы удача сопутствовала в каждом начинании, а достаток увеличивался, мало полагаться на благоприятное стечение обстоятельств — нужно научиться создавать его самостоятельно. В этом поможет эффективный талисман, который уже изменил к лучшему жизнь множества людей.

Что нужно для того, чтобы удача стала постоянным спутником, а прикладываемые к работе усилия давали желанный результат? Разумеется, необходимы определяющие качества, которые свойственны богатым и успешным людям: активность...

Во всех сакральных традициях, особенно у народов-земледельцев, существует особое, священное отношение к зерну. Не только пшеничному или ржаному — к любому семечку. В крохотном зернышке как бы спит будущее растение: посади в землю, полей — и пробудится новая жизнь, семя превратится в колос, в цветок, в дерево…

Умри-замри-воскресни

Зерно, семя — это еще и матрица жизни: оно должно умереть, чтобы возродиться, если семя не посеять, не «похоронить» — оно не даст всходов. Неудивительно, что в...

Главная мечта большинства людей - встретить идеального спутника жизни. Но как узнать, идеален ли этот человек для вас, созвучны ли ваши намерения и стремления? Для этого нужно уметь читать мысли... Нет! Нужно уметь «читать» ладони!

Кольцо семьи

Об отношении к семье расскажет кольцо семьи. Оно располагается у основания большого пальца. В идеале кольцо семьи выглядит как ровная цепочка без разрывов. Это говорит о том, что человек вырос в благополучной семейной обстановке. Для него семья...

Начиная с Платона, философы и историки представляли Тота царем древнейшей египетской династии, визирем у Осириса и Гора, цивилизатором, изобретателем герметических наук. Различные традиции, в том числе и эзотерические, указывают, что Тот (Гермес) не есть имя одного человека, но общий титул многих адептов. Тот (Гермес) было именем собирательным, оно давалось соответственно в разных странах Великим Посвященным, Пророкам, Ясновидцам, Змиям Мудрости. Все они являются представителями и покровителями...

Золото — любимый металл многих. Оно ассоциируется с богатством, властью, красотой и успехом. Но есть люди, которым точно не стоит его носить. Это украшения, которые приносят одни лишь несчастья.

Золото не входит в эту категорию, но оно порой может быть крайне негативным. Например, если носить его в неподходящее время. Разберем, кому же золотые сережки или цепочка из золота будут так не по душе.

Людям, находящимся в стрессе

Если жизнь человека наполнена стрессами и проблемами, то золото может...

Коловратом называется древнейший славянский знак, который изображается в виде колеса и символизирует нескончаемое жизненное движение. Дословный перевод этого слова - "вращение колеса".

В этом обереге нуждается человек, который хочет защитить себя от негативной энергетики, магического воздействия, а также мечтает кардинальным образом поменять свою жизнь и перейти от неудач и падений к триумфальным победам и успеху во всех начинаниях. В зависимости от направления солнечных лучей оберег могут...

Не в деньгах счастье, а в их количестве… Существует много заговоров и талисманов для привлечения богатства, ведь всем нам хочется жить свободно и не знать нужды. Лавровый лист в кошельке играет роль денежного магнита, помогает поймать удачу и получить благосклонность вселенной в получении материальных благ.

Лавровый лист в кошельке

Сильным оберегом для денег считается лавр, положенный в кошелек в новолуние. Чтобы открыть путь денежным потокам и настроиться на хороший заработок многие кладут...

Защититься от разного рода неприятностей можно с помощью оберегов, созданных своими руками. Сильным талисманом будет браслет, заговоренный на необходимую защиту. Создание такого украшения не займет много времени, но будет самым действенным способом оградить себя от бед.

Защитные обереги всех форм и размеров используются человечеством с незапамятных времен. Это могут быть не только вышивки, но и ювелирные украшения, а также бижутерия, которую запросто можно сделать своими руками. Эксперты...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цепочка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни