Террор

Интересные статьи и публикации по магии на тему Террор вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Нетрадиционные методы психофизического воздействия на службе российской армии.

Парапсихология - наука, позволяющая использовать резервы психики человека для ясновидения, передачи мысли и некоторых других скрытых функций, - применяется в боевых условиях еще со времен древности. Этой наукой владели египетские и вавилонские жрецы, которые управляли государством, и избранные воины. На протяжении веков уникальные знания передавались лишь избранным.

В начале ХХ века современные спецслужбы проявили к...

Предлагаемый этюд посвящен не сновидениям вообще, но лишь одной определенной группе сновидений. Это сновидения, вызванные тем или иным внешним воздействием на сознание спящего. Вот типичный пример такого сновидения: «спящий пережил чуть ли не год или более французской революции.

Присутствовал при самом ее зарождении и, кажется, участвовал в ней, а затем, после долгих и сложных приключений, с преследованиями и погонями, террора, казни Короля и т.д. был, наконец, вместе с жирондистами, схвачен...

Таинственная книга «Некрономикон» веками вызывала многочисленные споры, подвергалась преследованию и уничтожению, была окутана зловещей тайной и людскими страхами, порождаемыми иносказательностью книги, которая воспринималась неискушенными читателями в буквальном смысле. Вот уже двенадцать веков об этой книге ходят жуткие легенды. Мы решили исправить эту сложившуюся традицию, и предоставили возможность читателю открыть для себя светлую сторону «Некрономикона».

Любой желающий может обратиться...

В продолжение нашего разговора о карме и дхарме, я хотела бы поговорить о том, как вы можете стать более духовным. Теперь каждый спрашивает об этом. Не нужно быть пессимистом, но современный мир изменяется - и не в лучшую сторону.

Он сильно отличается от вашего представления о том, как должно быть. Средства массовой информации все время рассказывают в новостях об актах террора на ваших улицах и в вашем мире, и кто-то постоянно цитирует вам Откровения, говоря о конце света. Извините, но это...

Новолуние 5 декабря – не просто начало лунного цикла, несущее в себе энергетику ближайшего месяца. В этот раз оно приобретает дополнительную значимость, потому что кульминацией этого цикла будет лунное затмение. И хотя по количеству редких астрособытий декабрь уступает лету этого года, те, что предстоят, не менее интересны.

Вот краткий перечень:
● 5 декабря – новолуние в17.36 GMT (13 ° 28 Стрельца)

● 6 декабря – Уран становится прямых (на 26 ° 40 Рыб)

● 7 декабря – Марс входит Козерог...

События 1917 года в России до сих пор вызывают ожесточенные споры: что произошло? Почему февральская демократическая революция закончилась ничем, а октябрьская – диктатурой и массовым террором? Несомненно, внешнеполитическое влияние имело место. Однако, и для всех участников подковёрной борьбы результаты оказались совершенно неожиданными и неприятными.

В статье «Безумие и логика смуты – 1917: большевики в зеркале массового сознания» (П. Марченя/ «Знание-сила» №11. 2010) довольно...

Наступающий 2014 год будет особенно удачным для всех семьянинов и бизнесменов, предприимчивых и творческих, позитивных людей, кто заботится, прежде всего - о благе своего дома, фирмы, рода, для кого превыше всего честь своей фамилии, или тепло и уют в доме.

Если говорить о конкретных Зодиакальных Знаках, то 2014 однозначно будет максимально успешным и счастливым новым годом, для всех Знаков, кто обратится за астрологической консультацией. Для тех, кто не обратится – год будет обычным и серым...

Трубите Марш!!! Шампанское в бокалы! 17 июля 2014 г. Юпитер двинулся в Знак Льва!!! Ура!

Наступает совершенно другое время, если кто-то ещё не почувствовал,- пора почувствовать! Время для расширения сознания и зондирования почвы прошло.

Закончилось время сбора урожая многих лет, синтеза опыта прошлого и обогащения. Настало время – собрать армию, вооружиться и двинуться в завоевательный поход. Сначала – на Фивы, затем – прямо в Индию!!!:))

Наступает время решительных действий, смелых и...

Мунданная тарология – раздел тарологии, изучающий масштабные социальные явления, судьбы народов, стран, государств, а также крупных политических и общественных деятелей. Методология этого раздела позволяет с высокой точностью проанализировать суть происходящих изменений в обществе, предсказать судьбу государства и его отдельных институтов, оценить перспективны реформ, войн, революций и многое другое.

История России в XX веке представляет особый интерес не только для историков, но и для любого...

В совковый период существования страны на экранах кинотеатров перед кинофильмом показывали ежемесячный детский научно-популярный киножурнал «Хочу всё знать!» Мне же мальчишке, обуянным манией противоречия очень хотелось его переименовать и я послал в редакцию свой вариант названия: « Хочу узнать интересное!», а интересовало меня будущее.

Так как ответа не последовало, то я стал искать его в кабалистике и других запрещённых на тот момент книгах.(Кабалистика, каббала-наука числовых гаданий...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Террор вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни