Темнота

Интересные статьи и публикации по магии на тему Темнота вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Транзит Юпитера всегда приносит большие перемены. 2-го мая 2010 года планета мудрости - Юпитер, перейдет в знак Рыб, где она и останется до 1 ноября 2010 года.

Согласно Ведической астрологии, знак Рыб - родной для Юпитера, так как эта планета является управителем двух знаков Зодиака - Рыб и Стрельца.

Когда планета переходит в свой собственный знак, ее влияние усиливается, поэтому 2-го мая начинается уникальный период, как нельзя лучше подходящий для реализации всех Ваших планов...

Поговорим о том как правильно использовать энергию окружающего простраства себе на благо. В этом нам помогут знания о Фэн-шуй, они откроют нам путь к гармонии с окружающим миром. Энергия ци, ее циркуляция и влияние на людей — вот основной предмет исследований науки фэн-шуй, история которой насчитывает уже более семи тысяч лет.

Ну а если движение этой невидимой энергии заблокировано или искажено нашим окружением, то мы получаем ша ци, негативную энергию.

Существует несколько различных школ...

Южное направление

Юг представляет в вашем доме или офисе область, хранящую энергию славы и удачи. Эта область ассоциируется с энтузиазмом, смелостью, жизненной силой и успехом.

ВОКРУГ НАС

В фэн-шуй с Югом связан Огонь, который символизирует жизненную энергию и действие. Это лето, пик природного цикла. Огонь укрепляют остроконечные и угловатые формы, красный узор тканей, ковров и предметов искусства. Огонь в интерьере усиливают также свечи, благовония и пятна сажи.

С областью славы и...

Давайте вслушаемся в древнегреческие слова, напоённые Солнцем. Остров Крит. Город Кносс. Минос, Персей, Ариадна, Дедал и другие удивительные личности, которые жили в те золотые времена, когда все было возможно, и люди мало чем отличались от БОГОВ, а вседержители мало чем отличались от простых смертных.

Люди часто встречали Богов, и не очень-то их боялись.

Как и в любой волшебной сказке, легенда о Минотавре иносказательна. Она подсознательно устремляет нас к духовной свободе, к выходу из...

АРКАН I
I. ТРАДИЦИОННЫЕ НАИМЕНОВАНИЯ:

Magus. Единство. Скоморох.

II. БУКВА ЕВРЕЙСКОГО АЛФАВИТА:

א (Алеф).

III. ЧИСЛОВОЕ ОБОЗНАЧЕНИЕ:

Единица.

IV. СИМВОЛИЧЕСКОЕ НАЧЕРТАНИЕ:

Перед массивным каменным столом стоит муж лет тридцати пяти, в полном расцвете своих сил. Стол этот сделан из серого камня: массивная доска опирается на две каменных вертикальных стенки, соединенных посредине перекладиной. Сзади него видна массивная завеса кроваво-красного цвета, наполовину...

Руна Дагаз.

Энергетическая Руна.

Необратимая Руна.

День. Светлое время суток. Процветание. Трансформация.

Смысл Руны: пробуждение, прорыв, победа.

По начертанию Руна Дагаз напоминает бабочку, которая провозглашает начало нового дня, начало новых свершений. Бабочка - символ духовного преобразования, в своем развитии она проходит несколько стадий, так и человек, постепенно трансформируясь, преодолевает собственные ограничения.

Дагаз - это так же символ бесконечности (цифра 8...

Ребенок собирал и разбирал матрешку каждый день. Спокойно, уверенно и непреклонно. Собирал – разбирал, внимательно смотрел на нее и что-то стирал с поверхности. Наверное, невидимую пыль. Домашние давно привыкли и не обращали внимания, на ребенка.

Молчит и уже хорошо. Он это делал до тех пор, пока на всех матрешках не сошла краска.

-Теперь она стала настоящая! Живая!
Сказал довольный мальчик, и все увидели, что теперь да, матрешки стали теплыми, ясными, янтарными.

Действительно, у...

«que ie ne pretends de mettre rien quelconque par escrit en la presente epistre,»

1) que - усиливает утверждение или отрицание; что, кто, который, как;

2) ie (je) – я/эго;
3) ne - не;
4) pretends (pretendre) de - заявлять своё (право), претендовать;

5) mettre - добавлять, прибавлять, дописывать;
6) rien - ничто, ничего;
7) quelconque - какой-нибудь, всякий, ничем не отличающийся от других (разг.); (quel^con^que ~ идиотские);

8) par - предл.;
9) escrit = (esprit - ум, сознание...

Определенным воздействием на человека и окружающее его пространство обладают не только звуки, цвет, свет и запах, но также и камни, металлы и другие материалы, с которыми мы сталкиваемся в жизни.

Любое материальное тело во Вселенной обладает энергией и свойствами аккумулировать и сохранять информацию.

Это относится и к нашим вещам, украшениям, предметам обихода, которые имеют полную информацию о нас. Поэтому, кстати, нельзя пользоваться чужими вещами и не рекомендуется отдавать свои вещи...

«Именно святки — привилегированные дни всяческой нечисти: колдуны, духи, мертвецы и прочие «милые создания» свободно разгуливают по белу свету до самого Крещенья, и проказы их далеко не так безобидны, как у обаятельных гоголевских героев.

Так кого же боялись наши предки в долгие святочные вечера и ночи?»

«Нет такого народа в Старом Свете, у которого не было бы своих поверий о разгуле нечистой силы не только в рождественскую, но и в сопредельные ночи.»

"В России была даже своя...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Темнота вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек