Тайны оккультизма

Интересные статьи и публикации по магии на тему Тайны оккультизма вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Бывшая военная тюрьма Лиепайского порта (Латвия) уже несколько лет представляет собой исторический музей. Правда, в его помещениях помимо туристических экскурсий предлагают и гораздо более нестандартные мероприятия: экстремальную ночь в камере-одиночке, обед заключенного и т. п. Почти все мероприятия — исключительно для людей с крепкой психикой.

Загадка камеры №18

Здание было построено в 1900 году и до 1917 года служило местом отбывания дисциплинарных наказаний военнослужащих. Затем сюда...

Это один из самых удивительных феноменов нашей психики: наука до сих пор не определилась, как нам относиться к вещим снам. Считать вымыслом или же подтверждением колоссальных возможностей, таящихся в нашем мозге?

В конце августа 1883 года репортер газеты The Boston Globe Эд Сэмсон крепко выпил после сдачи номера и, не в силах дойти домой, уснул на диване в редакции.

Среди ночи он проснулся в панике: Сэмсону привиделось, как тропический остров Пралапе гибнет из-за чудовищного взрыва вулкана...

Название «кельтских» получили те виды узлов и стилизованных начертаний, которые выполняли у древних кельтов декоративную функцию. В основном кельтскими узлами расписывались церковные монументы с манускриптами. Из ярких примеров можно назвать Келлскую книгу, Личфилдское Евангелие VIII века и Евангелие из Линдисфарн. Именно с того времени и началось их распространение по разным странам и культурам мира.

Самые первые из переплетённых узоров впервые возникли в эпоху Римской империи. А к 3-4...

Читайте первую часть видео-статьи о том: ЧТО представляет собою Дата Рождения в цифро-буквенном Символизме Нумерололгии и Номерологии. Это тема – вступление к тому, чтобы применить эти Знание к своим Датам.
По времени первая часть длится – 09:40

Напомню, что НУмерология 166 – это Слово 67, а НОмерология 161 – это Счёт 71, когда номера каждой буквы слова складывается в единую сумму, число которой – есть КОД слова-имени.

Вторая часть статьи будет о том, КАК надо рассматривать числа от цифровых...

Для многих настенные часы являются модным домашним аксессуаром. С эзотерической точки зрения этот предмет можно назвать хранителем и проводником времени, который в какой-то степени управляет нашей жизнью. Поэтому важно знать, как с ними обращаться.

Время — самая удивительная загадка, которая не перестает будоражить умы людей на протяжении тысячелетий. Это четвертое измерение, которое находится в бесконечном движении и о котором нам неизвестно почти ничего. Часы — загадочный инструмент...

Знаете ли Вы, как исполнить любое свое желание? Как достичь исполнения желаний и осуществить любые свои намерения? Слышали ли Вы о великой силе, которой обладает Тайна? Тайна — великая вещь! Тайна творит чудеса… Тайна делает человека сильным и загадочным. Тайна позволяет нам сохранить то, что мы имеем… Поэтому научитесь использовать бесценную силу тайны, в своей практической жизни…

Ореол загадочности

Что бы Вы не делали, пусть это будет окружено ореолом загадочности. Попробуйте эту древнюю...

Впереди волшебное время. Не только Новый Год, когда все мечты сбываются. И в декабре, и в январе есть особые периоды, весьма благоприятные для гаданий и даже для программирования судьбы.

Новорожденное солнце

Магический горшочек

Согласно древним верованиям, солнце каждый год умирает – и сразу же рождается заново. Дни, когда солнышко еще совсем крошечное, новорожденное, очень хорошо использовать для предсказаний и формирования желаемых событий. С 21 декабря по 1 января предлагаю вам...

Медовый тайны – существуют!

Это такое же утверждение как и то, что есть ли жизнь на марсе. Может быть и есть, а может быть и нет. Самое интересное, что даже если мы туда долетим, то всё равно ничего не увидим.

Мы же ищем в нашем измерении, а другая жизнь существует в другом.

Точно так же очевидно и то, что – ПРИРОДА не ОТКРЫЛА все ТАЙНЫ своему ДИТЯ – ЧЕЛОВЕКУ. Вероятно мы ещё слишком молоды и глупы – хотя высокомерно себя называем – ЧЕЛОВЕКАМИ РАЗУМНЫММ. Мы ещё на ЗЕМЛЕ то ЖИТЬ не...

МЕТОДИКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОБЫТИЯ

ХОРАРНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

8

(восемь)

символическое значение

Цвет: розовый (тёмно-синий)
Ключевые слова: организация, сила, изобилие, свершение.

Астрологический символ: Уран, Козерог (Весы).
Архетип: Судья, Мощная Власть, Порядок Вещей.
Металл: свинец.
Элемент: серебро (Ag).
Камень: бриллиант, розовый кварц (сардоникс, уголь).

Цветы: шток-роза – амбиции, камелия – великолепие.
Карта Таро: Справедливость (Правосудие).
Руна: Вуньо (Винья) – счастье, завершенность...

МЕТОДИКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОБЫТИЯ

ХОРАРНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ
исправлено и дополнено

ПРЕДИСЛОВИЕ

Трудно представить, что гармония, которую мы наблюдаем в Природе, хоть в какой-то мере ошибочна. Если кто-то и полагает, что Мир – ошибка Всевышнего, то именно эта мысль вполне может являться заблуждением думающего.

Однако возникает законный вопрос: если Мир и его Природа гармоничны и гармония закономерна, то есть отвечает незыблемым Законам Высшего Разума, то почему допустимы ошибки разума низшего?

Человек...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тайны оккультизма вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни