Тараканы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Тараканы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Многие уже заметили, что последнее время практически исчезли тараканы. Идет процесс очищения земли. Земля идет к истокам, поднимая свои вибрации, избавлясь от ненужного хлама и грязи. Ученые зафиксировали, что частота земли с 7,5 Гц, которая держалась несколько тысяч лет, за последние 5 лет выросла до 30 Гц и продолжает расти, растворяя в небытие все низкочастотные сущности.

И перед нами стоит выбор – кануть в небытие вместе со всеми тараканами, или вместе с землей начать свое очищение и...

Любая информация по сути не является новой, так как всё это уже было, есть и будет. Осовремениваются лишь изложения древних рукописей на понятный язык.

Я тоже ничего нового в этой книге не открываю, как ,впрочем, никто и никогда не открывал, потому что как ни парадоксально, но книга не содержит информацию, а является лишь отражением ваших же знаний.

Если вы возьмёте какой- нибудь предмет ( карандаш, спичку, камешек на дороге ) и зададитесь целью описать его, то обнаружите, что его можно...

Лена: — Виктор, я так поняла, что окружающий нас мир в системе Симорон представляется как совокупность игровых площадок, где мы играем самые разные роли. Это так?

Виктор: — Да, примерно так. И одна из наших задач — уметь свободно выходить за рамки тех ролей, тех ограничений, в которых мы живём.

Это означает умение сбрасывать с себя любые маски, любой декор и грим, и ощущать во всей и за всей окружающей обстановкой себя, и ощущать во всей и за всей окружающей обстановкой себя, своё единство...

Ассоциации с каким животным вызывают у вас такие слова как «независимость», «грация», «магия»? Наверно сейчас вы уже представили себе черную Кошку, непринужденно прогуливающуюся по квартире, или вообразили себе ее зеленые глазищи, завораживающие колдовским взглядом.

Определенно, кошки – одни из загадочнейших существ на нашей планете. Древние египтяне почитали кошку как покровительницу белых магов. Именно это животное, а не собака, хомяк или морская свинка, защищает ваш дом от вторжения черной...

Переехали в квартиру, где было полно тараканов. Не то чтобы их боюсь, просто презираю настолько, что прибить не могу.

Вооружившись лозунгом "или я, или они", накрыл таракашку темной банкой, под которой держал сутки, потом выпустил, сказал: "Иди к своим, расскажи, что здесь плохо и жрать нечего".

Удивительно, но после этого ни одного не видел.

Отрицательная энергетика в доме накапливается постепенно. Она может приходить извне, а может исходить от некоторых предметов в вашем жилище. Избавляться от нее необходимо как можно скорее, иначе негатив начнет передаваться домочадцам и приведет к конфликтам и болезням в семье.

Чтобы понять, есть ли в вашем доме отрицательная энергетика, необходимо проанализировать все, что происходит в пределах вашего жилища. Есть несколько признаков, по которым можно точно определить присутствие негатива...

Муравьи – насекомые семейные, которые обладают своим коллективным разумом и особыми способами общения друг с другом. Они считаются трудолюбивыми и умными насекомыми, которые не несут опасность для человека.

Поэтому муравьи в доме – примета добрая, которая сулит богатство. Рассмотрим её подробности для того, чтобы точно решить: стоит ли уничтожать муравьев, если они появились в вашем жилище?

Виды муравьев

Все муравьи, поселившиеся в квартире или частном доме, сулят материальное благополучие...

Множество примет связано с домом и бытовой жизнью. Некоторые из них предупреждают об опасности, которую можно обойти стороной, если быть внимательными.

Любые негативные приметы можно нейтрализовать, поэтому не расстраивайтесь, если случилось что-нибудь, что сулит неприятности. Старайтесь выносить для себя позитивный урок из всего происходящего.

Приметы, связанные с кухней

Рассыпать соль — самая известная примета из всех. Она является признаком того, что скоро придется встретиться с большими...

Магия окружает нас повсюду, только чаще всего на многие моменты мы просто не обращаем внимания. Порой человек несет ее в себе и даже не знает об этом. Кто-то умеет использовать магическую энергию, а у кого-то она хранится далеко в подсознании. Какие же признаки того, что вы обладаете магией?

Везение сопровождает вас практически везде

Вы пошли в магазин, а там акция на любимую вкусняшку. Первый же водитель остановился и подвез вас до дома. Вы впервые приобрели лотерейный билетик и выиграли...

Дом - это то место, которое нам всем необходимо для жизни. Он ассоциируется с теплом и уютом. Если в доме все в порядке - значит у хозяев наступают гармония и счастье, благополучие и достаток.

Не хорошо, когда в доме нет вообще никакой энергии, но еще хуже, если преобладающая энергия - отрицательная. Поскольку она будет нести в ваш дом споры и озлобленность, раздражительность и усталость, разные неприятности и даже полное исчезновение финансов.

Если в доме бесконечные конфликты, споры, ссоры и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тараканы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность