Талисман удачи

Интересные статьи и публикации по магии на тему Талисман удачи вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Использовать разнообразные амулеты, обереги и талисманы очень удобно. Особенно хороши самодельные артефакты: они и обходятся недорого, и по мощности превосходят купленные, потому что в них вложена энергия владельца. Например, денежный мешок: стоит сшить этот простой амулет и расположить в доме по фэн-шуй, и можно распрощаться с бедностью. Надо только один раз потратить немного времени и усилий, и амулет будет долгие месяцы, а то и годы работать на хозяина.

Основные принципы фэн-шуй

Учение...

Подкова - очень древний символ благоденствия и удачи, обладающий мощными защитными и оберегающими функциями. Владелец такого оберега получает помощь Высших сил, может привлечь в свою жизнь любовь, поправить здоровье, стать везучим в азартных играх, вернуть согласие и мир во взаимоотношениях. Поэтому подкова нужна каждому!

В качестве подарка

Однако оберегом и талисманом удачи может стать не всякая подкова. Наибольшей силой обладают найденные подковы. В наше время подковы на каждом шагу не...

Лунное затмение в начале нового года по-разному отразится на судьбе каждого человека. В момент затмения лунного диска произойдет мощный выброс космической энергии. Энергетически сильное затмение произойдет на волне другого не менее важного астрономического события — столпотворения планет в Козероге.

Совокупность этих явлений судьбоносна, поэтому очень важно направить энергию в правильное русло. Любое неверное решение может навлечь черную полосу. А если знать несколько простых способов, как...

Есть много способов привлечь удачу в свою жизнь. Руническая астрология является одним из самых мощных из них. Астрологи учли особенности Знаков Зодиака и подобрали каждому руну удачи.

Руны — древние скандинавские знаки, способные не только прибавить удачи представителям зодиакального круга, но и защитить от проблем и неприятностей. Но чтобы руна работала эффективно, ее нужно подобрать в соответствии с Зодиакальным Знаком. Достаточно нарисовать либо приобрести конкретный рунический символ, и он...

Согласно канонам нумерологии, в зеркальные даты во Вселенной происходит выброс энергии. 1 января 2020 года это будет поток позитивной энергетики, который можно использовать себе во благо.

Миром будет править цифра 1. Единица — это символ начала всего сущего, символ уверенности в приятном будущем, которое приготовило для нас массу интересного и захватывающего в новом году. В абсолютном большинстве случаев такой день является очень благоприятным. Ознакомьтесь с другими днями силы в январе, чтобы...

Удачу невозможно пощупать или увидеть — это особое состояние, когда человеку везет буквально во всем, и любые невзгоды устраняются с пути словно по мановению волшебной палочки.

Привлекать удачу эксперты рекомендуют с помощью простых ритуалов, которые позволят настроиться на успех и без труда воплотить в жизнь задуманное.

1. Перед тем, как приступить к выполнению важного дела, призывают удачу, оборачиваясь вокруг собственной оси трижды по часовой стрелке и приговаривая: «Удачу привлекаю...

Иногда упорной работы недостаточно для того, чтобы заработать желаемую сумму денег, а планы рушатся, потому что удача отвернулась от вас. В этом случае люди прибегают к различным талисманам. Правильно подобранный амулет может стать для вас настоящим помощником.

Чтобы ваш талисман был не просто украшением, но и помогал получить все, что вы захотите, необходимо усилить его с помощью дополнительных ритуалов. Предлагаем вашему вниманию действенный заговор, который наделит ваш камень особой силой...

Деньги очень важны в современном мире, ведь без них нельзя жить в комфорте и получать удовольствие. Привлечь больше финансовой удачи вам помогут пять самых сильных талисманов богатства.

Лучшие помощники в финансовых делах и в работе — ваша вера в себя и умеренный оптимизм. При правильном сочетании уверенности и позитивного подхода деньги будет зарабатывать проще. Любая деятельность, направленная на получение денег, станет более эффективной. Активизировать финансовые потоки помогут специальные...

Очень — время чувств и ярких эмоций, пусть и не всегда приятных. Эксперты рассказали о нескольких талисманах, которые помогут преодолеть любые трудности и сделать вашу жизнь этой осенью лучше.

Возможно, начать сентябрь и осень в целом стоит с перестановки мебели и уборки по правилам фэн-шуй. Преображение всегда начинается с самих себя и со своего дома, так что попробуйте настроиться на позитивную волну с первых дней.

Долларовое дерево

Этой осенью отмечается активность финансовых потоков...

Всем нам хочется иметь больше финансовой удачи. Для этого совсем не обязательно покупать дорогие талисманы или заказывать необычные минералы. Вы можете сделать денежный амулет сами из подручных средств.

Талисман-монетка

Самый лучший талисман на деньги — это сами деньги. Если у вас есть какая-то важная для вас монета, вы всегда можете её сделать счастливым денежным талисманом. Можно использовать монету иностранной валюты, либо если таковой нет, взять любую из кошелька.

Далее возьмите ткань...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Талисман удачи вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни