Свободный выбор

Интересные статьи и публикации по магии на тему Свободный выбор вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

2 дом. Управительница Венера, в изгнании Плутон и Марс. 1 земля, первая форма, конкретность, качество земли, в которую брошено зерно. Как оно взойдет? Материальный уровень. 2, как и все ночные дома не воспринимается отчетливо, его состояние мы наблюдаем как бы боковым зрением, его проявления отличаются устойчивостью и стабильностью. Как и всем женским домам, ему характерны признаки пассивности. Принадлежность к домам фиксированного креста и управление Венерой указывает на уровень способности...

Отвергание - орудия - непроявленная энергия - циркуляция энергии - правая, левая и средняя линии - преступления - наследственность - пожертвование

Каждый раз, когда мы что-либо получаем и у нас возникает намеренье делиться с другими, мы как - бы отвергаем свою часть и таким образом создаем сопротивление.

Оно, в свою очередь, создает сосуд, через который проявляется энергия души. Эта энергия существует всегда в ожидании возможности заполнить душу.

Когда впервые было отвергнуто добро...

Приближается кое-что еще. Мы не говорили об этом много. О нем вскользь упоминалось в 1999 году. Есть такая дата – 9 сентября 2007 года – очередная метка. Даты, данные Духом, указывают на центральную точку изменения. Это потенциал сдвига, а не событие, которое вы можете наблюдать, сидя в шезлонге на газоне (юмор Крайона).

Поэтому, даты, которые мы даем, - это метки сдвига широкого спектра энергии, а не приглашения наблюдать за событием.

9 сентября 2007 года – Дети Индиго этой земли получат...

РУНЫ КАК ИНСТРУМЕНТ ТРАНСФОРМАЦИИ
Сначала обратимся к значению слова РУНА. Само слово вовсе не означает «знак» или «буква», а имеет более глубокие корни. РУНА аналог латинского АРКАНУМ, и я считаю, что именно отсюда берет свои корни слово АРКАН – название подразделов карт Таро. Также в греческом варианте слово Руна имеет значение - мистерион – мистерия, говоря современным языком. Сам термин «руны» имеет связь с древнегерманским корнем ru («тайна»). Таким образом, можно прийти к выводу, что слово...

Иногда нам кажется, что сон несет нам какое-то послание. В другие разы мы просыпаемся и даже не помним, что нам снилось, не говоря уже о каком-то скрытом смысле. Что такое сны и какой глубинный смысл таится в них?

Чтобы выяснить это, мы встретились с раввином Лейблом Вулфом, австралийским мистиком, юристом и психологом, который является одним из самых известных в мире учителей Каббалы.

Его книга-бестселлер "Практическая Каббала", является современной классической работой, объясняющей...

Сознательно или бессознательно, мы питаемся соками Вечной Жизни, как ребенок во чреве матери, но, в отличие от него, иногда склонны к резкой критике пуповины. Признать свой разум частью Разума Вселенной — основание для любой мудрости, начало знания. С этого и начинается надежда на спасение.

Человек интуитивно чувствует присутствие Разума. Это единственное чувство человека, которое нельзя обмануть. Никто не может его убедить, что дух канализационного коллектора подобен благоуханию роз...

Глава третья
Космос шамана.

В былые дни, когда шаманы вместе с другими членами племени полагались на охотничьи навыки в добывании пищи для себя и своих близких, искусство выслеживания и ловли добычи называлось "путем следопыта". Охотнику надлежало знать места обитания добычи, ее привычки и особенности передвижения. Благодаря своему искусству он мог подкрасться к зверю достаточно близко, чтобы нанести смертельный удар.

Сегодня нам не нужно охотиться ради пропитания. Мясо продается в...

Хроники Акаши – мистическая библиотека, содержащая в себе весь опыт мироздания, расположенная в тонкой, запредельной сфере универсума. Здесь хранятся знания и идеи, вечные метафизические истины, сценарии жизней и их альтернативы.

Магические Хроники Акаши содержат в себе информацию обо всем: что было, есть и будет и что только может случиться. Мы соприкасаемся с ними через сновидения и интуитивные наития, считывая коды реальности. Великие деятели истории черпали из этого источника идеи. Рене...

Человек, идущий по пути саморазвития, со временем понимает, что только он сам несёт ответственность за свою жизнь, и только ему решать, как реагировать в той или иной ситуации.

Наша жизнь — это выбор. То, что мы имеем сейчас, является результатом нашего выбора в прошлом; то, что мы выбираем сейчас, определяет наше будущее.

Никто, абсолютно никто, не решает за нас, как нам жить, а значит, если выбор за нами, то и результат тоже наш.

Когда человек берёт ответственность за свой выбор, то...

Любите ли вы поговорить о других, с целью обсудить их действия?

Тема, которую я раскрываю в рамках этой статьи, волновала меня давно, я прорабатывала в себе варианты осуждения других людей.

Как много и часто мы говорим, глядя на других, что они не такие, что не так делают, не так поступают, не так говорят.

Мы судим о ком-то. Но что такое суд?

В суде есть обвинители и защитники, мы выступаем в этом процессе, как обвинители. Чтобы работать в суде, нужно знать как минимум закон, чтобы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Свободный выбор вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек