Сверхчувственные переживания

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сверхчувственные переживания вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Предвидение – это одна из форм предвосхищения будущего. Это явление вызывало интерес людей самых различных эпох. И всегда находились личности, которые стремились развивать дар предвидения. Как это можно сделать?

Предчувствовать неприятные события могут даже самые обычные люди. Многие знают, что если к какому-то делу «не лежит душа», то о нем лучше забыть. Однако существуют способы усилить свои возможности в области предвидения будущего.

Первое, что вам необходимо, это вера в возможности своей...

В переводе с японского языка Рейки означает "Универсальная жизненная энергия" и включает в себя два слога: РЕЙ - Универсум, Дух, Бог, Абсолют; КИ - универсальная энергия, энергия Абсолюта, т.е. жизненная энергия. Окружающая нас Вселенная наполнена этой бесконечной энергией выздоровления.

Она течет в мощной концентрированной форме через руки того, кто передает Рейки.

Рейки не вступает в противоречие с традиционной медициной, наоборот, она поддерживает и обогащает такие методы лечения, как...

Осознанные сновидения... Простейший вариант осознанного сна - сон, в котором спящий сознает, что он спит. Сознание может колебаться от простой мысли "это всего лишь сон" до невероятной свободы от всех телесных, временных, пространственных ограничений.

Когда вы начинаете видеть осознанные сны, вы можете сделать во сне все. Вы можете полететь, куда пожелаете, переживать любовный контакт с выбранным вами партнером, беседовать с давно умершим друзьями или людьми, которых вы лично не знали, можете...

Принятие пищи - важнейший способ насыщения вашего тела энергией. Большинство людей получают с пищей и водой 90% всей той энергии, которой они располагают. Но мы не умеем питаться правильно. Мы забираем из пищи самую грубую ее часть, мы засоряем все наше тело ядовитыми шлаками, а самую ценную, энергетически насыщенную часть пищи пропускаем через себя, как через трубу, и выбрасываем вместе с грубыми отходами.

Человек, как и любое другое биологическое существо, питает не столько себя, сколько...

Рейки не вступает в противоречие с традиционной медициной, наоборот, она поддерживает и обогащает такие методы лечения, как лечебный массаж, аккупрессуру, различную терапию, психотерапию и т.д. Рейки является целостным методом и действует комплексно на телесном, духовном и душевном уровнях. При этом способствует самооздоровлению, устраняет блокады, очищает от вредных веществ, восстанавливает гармонию и способствует духовному росту.

Что это означает для нас на практике? Прежде всего то, что...

Казалось бы, придуманное Пушкиным слово "вурдалак" (переиначенное "волкодлак", то есть человек-волк) вместе со сказками осталось где-то в нашем детстве...

Но дело в том, что поэт придал ему и иной смысл - такой же, как и у слова "упырь", в котором угадываются этимологические корни "вампира".

А это уже ближе к современности. Правда, просматривая фильмы о людях, жаждущих человеческой крови, анализируя факты о предшественниках или последователях князя Дракулы, мы сегодня понимаем: речь идет о...

Трудно предложить более точные и выверенные формулировки трансперсональной психологии, чем те, которые предложены в книге «Основы Трансперсональной Психологии» В. Козлова и В. Майкова.

«В научном мире сложилась достаточно неадекватная ситуация.

С одной стороны трансперсональная психология заявила о себе большим количеством публикаций, научных исследований и прикладных психотехнологий. С другой стороны, в академической психологии трансперсонального направления почти не заметно (при этом...

Это - впитывание космической энергии во время дыхания, вместе с воздухом. Космическая энергия - это особенный невидимый свет - электромагнитное излучение. Лобная чакра ~ нервный центр - расположена между бровями.

· Упражнение надо выполнять при открытом окне. Ложись на спину.

· Расслабься и вообрази, что во время вдоха и выдоха в тебя проникает, через лобную чакру, космическая энергия.

· Сделай глубокий выдох.

· ~ 4 секунды делай глубокий вдох: сначала как можно больше выпячиваешь...

Шунгит – это природный материал, состоящий из углерода. Углерод является наиболее важным элементом для живого организма. Он образует длинные биологические молекулы и служит основным материалом при строительстве организма.

Лечебная сила шунгита объясняется наличием в нем углерода в виде фуллеренов дополнительно к энергетическим способностям камня.

Организм и окружающая среда берут от шунгита и от энергии, которую он испускает, необходимые им в данный момент времени компоненты. Замена ионов...

Телепатия - наиболее распространенное парапсихологическое явление Оно неоднократно испытывалось почти каждым из нас. Наиболее яркий пример - телепатическая связь между матерью и ребенком: нормальная, любящая свое чадо мать мгновенно ощущает опасность для ребенка на любом расстоянии.

Столь же очевидна телепатическая связь между любящими людьми, которые ощущают малейшие нюансы душевного состояния друг друга.

При телепатической связи логическое начало человеческого сознания практически не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сверхчувственные переживания вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни