Сталин

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сталин вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Только благодаря его стараниям советские люди узнали о фантастических по тем временам вещах. О том, что есть астрологическая предрасположенность к заболеваниям, а наши болезни зависят от характера. А еще о том, что судьбу человека можно узнать по натальной карте, составленной по дате рождения.

Сергей Алексеевич Вронский был не только человеком с необычными способностями, но еще и весьма образованным и немало сделал для того, чтобы «буржуазная лженаука» астрология стала невероятно популярной в...

Новый 2011 год Кролика несомненно принесет много удачи и счастья. Кот всегда падает на четыре лапы - ему всегда везет! Он счастливчик! Каждый день нового года Кролика стает символом изменений в личностном и психологическом аспекте.

Любовь! Вот то, что будет самым важным в новом 2011 году. Любовь будет везде, вы будете ощущать ее всеми своими органами чувств, радоваться, как дети и получать удовольствие от жизни! Все объясняется очень просто: по китайскому (восточному) календарю - год начнется...

На вопрос «Сможете ли Вы разжевать и проглотить гранёный стакан?» всего один из 100000 тысяч ответит положительно. На вопрос «Сможете ли Вы проглотить себя насквозь шпагой» от одного из миллиона Вы услышите «Да». На вопрос «Сможете ли Вы прикосновением руки вылечить болезнь человека, обратившегося к Вам за помощью?

– один из миллиона даст положительный ответ. Однако на вопрос «Сможете ли Вы приготовить себе бутерброд» - один из миллиона ответит отрицательно.

Наша психика, сознание, опыт...

Художественная литература, в частности фантастика и фентези, считается вымыслом, тем, что по определению не может быть. Историческая и религиозная литература зачастую вызывает намного больше доверия. Автор отлично понимает, что данная статья вряд ли поменяет мышление людей.

И всё же ему было бы очень интересно попробовать изложить несколько иной, отличный от общепринятого, взгляд на литературу.

Начнём с революционного утверждения: вся литература – творчество, вымысел и фантастика. Уже...

Узнать, что будет завтра – одно из самых неистовых желаний человека. Иногда она сильнее желания любви или денег, и, конечно, много столетий люди разрабатывали методики, с помощью которых можно было заглянуть в будущее.

Вот, например, фелиномантия – гадание по домашнему хищнику. Сейчас эту науку надо пересматривать, потому что во времена, когда кот был жителем амбарным, его поведение в доме был не таким, как сегодня. Так, ранее считалось, если кот стремится вспрыгнуть на кровать и устроиться...

2006 год начинает свою вторую пятилетку XXI-го века и III тысячелетия. Каков астрологический смысл пятилеток и жизни по пятилетним планам?

Очень важный 20-ти летний цикл взаимодействия Юпитера с Сатурном, как и любой планетарный цикл, состоит из 4-х основных фаз.

У Юпитера-Сатурна фаза - пять лет. Каждая фаза имеет свои особенности и, как правило, коррелирует с ведущими социальными тенденциями, общественными настроениями, ориентацией и мотивами. Момент же перехода от одной фазы к другой...

Проблема смысла жизни человека существует столько, сколько существует сам человек. Возможно, проблема эта в прошлом уже была неоднократно решена. Только нам это решение не известно. Кроме того, существует огромное количество высказываний на эту тему, зачастую – диаметрально противоположных. Такое изобилие не помогает разобраться, а только запутает. Многие откровенно издеваются над самой темой и над теми, кто дерзнул создать собственную версию.

«Но вспять безумцев не поворотить...

Мунданная тарология – раздел тарологии, изучающий масштабные социальные явления, судьбы народов, стран, государств, а также крупных политических и общественных деятелей. Методология этого раздела позволяет с высокой точностью проанализировать суть происходящих изменений в обществе, предсказать судьбу государства и его отдельных институтов, оценить перспективны реформ, войн, революций и многое другое.

История России в XX веке представляет особый интерес не только для историков, но и для любого...

Продолжим рассмотрение влияния планет на события в мировом масштабе. Основными планетами, влияющими на социальные процессы и перемены в мировой астрологии, являются Юпитер и Сатурн. Но особенность современного периода состоит в том, что традиционный характер влияния планет-гигантов меняется.

Юпитер становится более точным и конструктивным в своем влиянии, а Сатурн - более лояльным и терпимым к ошибкам в действиях. Планеты меняются качествами друг с другом. И это совершенно нормальный и...

В 1960-х годах проводились научные эксперименты с участием людей, обладающих «паранормальными» способностями. Так, у всех на слуху была Роза Кулешова, которая «читала пальцами». Однако разгадать этот феномен так и не удалось.

Тогда ученые смирились и посчитали проведенные эксперименты неудачными.

Возможно, потому, что, проводя эксперименты с Кулешовой, исследователи не могли отделаться от ощущения, что являются жертвами какого-то ловкого мошенничества. Ее феномен противоречил не только...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сталин вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни