Сниться

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сниться вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Для иллюстрации приведу такой пример. Не так давно психологи одной из западноевропейских стран провели серьезной (ни их взгляд) исследование снов людей, по результатам которого пришли в частности, к такому выводу: если мужчинам снится, например, пробитое автомобильное колесо или сгоревший процеесор, то это, оказывается…

к импотенции. Другие выводы этих псевдопсихологов были не менее впечатляющие, при этом большинство из них были связаны то ли с техникой, то ли с другими «чудесами» машинной...

Увидит ли человек своего родственника или знакомого после смерти? Встретятся ли близкие люди после смерти?
Короткий ответ «ДА» мало кого удовлетворит, люди ждут развёрнутого ответа, поэтому приходится раскрывать его шире с позиции Учения Эзотерики.
Вот решила видео-тему создать по такому вопросу.
*
Читайте видео-статью (по времени – 14:45):

В Символизме у нескольких, встретившихся мне людей по жизни, незнакомых друг с другом, были одинаковые Знаки о такой Реальности с малыми различиями.
Многие...

Сегодня одна из главных задач медицины - ранняя диагностика самых разных заболеваний. Ведь чем раньше обнаружена болезнь, тем легче её вылечить! Но вот справляются с этой самой ранней диагностикой далеко не все специалисты - медики. Да что там специалисты - даже самые тончайшие приборы не могут выявить заболевание на той стадии, когда оно ещё не проявилось, когда в организме лишь наметилась будущая патология.
Дело в том, что любая болезнь, прежде чем заявить о себе на физическом уровне...

Жизненные наблюдения вещих снов с той стороны.

Повезло тому, кто ни разу не получал такого "подарка". Думаю, что вещие сны - самое распространенное Аномальное Явление. Они сопутствуют людям с древнейших времен, от них нельзя закрыться, но можно отмахнуться.

Но чудесные сны сняться снова и снова.
Я не буду касаться физиологии сна, хочу поговорить о некоторых его пар аномальных свойствах.

Оговорюсь, мое мировосприятие во многом несогласно с нижеследующим, я просто вынуждена...

Умершие люди снятся не просто так. В некоторых случаях это может значить что-то очень важное. Те, кто ушел из жизни, никогда не посещают нас во сне без причины.

Истории и реальные случаи встреч с потусторонним миром заставляют нас верить в то, что мы связаны с миром мертвых. Это действительно так, но не стоит пугаться, потому что далеко не всегда духи хотят напугать или навредить. Многие из них стремятся предупредить нас о чем-то и даже помочь.

Сонник: к чему снятся умершие

На вопрос о том, к...

Толкование сновидений не может быть однозначным. Как в картах Таро, но еще сложнее: иногда прямое значение сна, иногда перевернутое, очень часто символичное, иногда показывает прошлое, иногда настоящее, будущее, далекое будущее…

Попытки разобраться ни к чему не привели – чем ближе приближаешься к истине, тем дальше она от тебя. Всему свое время, не стоит сильно переживать, если наснится что страшное, это просто маленькие кадры из жизни… А в жизни все бывает…

Умершие родственники. Бывает...

Cновидения являются одной из форм общения с под­сознанием. Существует масса сонников — толкователей снов. Очевидно, сколько существует человечество, столько и пытаются люди понять, что им снится. Более научный подход к использованию информации, полученной в состоянии сна, предложил Зигмунд Фрейд.

Его идея о сновидениях как реа­лизации бессознательного желания появилась в 1895 году и претерпела небольшие изменения в ходе развития его уче­ния. В соответствии с его представлениями, сновидения...

Изучение природы сновидений не ново: на протяжении веков человек старался понять, что же происходит, когда он закрывает глаза и погружается в мир сновидений. Уже древние египтяне пытались ответить на этот вопрос, их интерес разделяли греки и римляне.

Ни одна РЕЛИГИЯ мира не осталась в стороне от решения этой головоломки.

И вот в 1900 году доктор Зигмунд Фрейд, заложивший основы психоанализа, познакомил мир с новым научным подходом к этому вопросу, но лишь в последние 40 лет вопросами...

Вызов у человека сна со своим присутствием — хороший способ укрепить взаимоотношения или восстановить их, если произошла ссора. Обряды используют молодые девушки, чтобы явиться во снах парню, который нравится.

С их помощью можно напомнить о себе, заставить выйти на связь. По желанию проводящего ритуал сон может быть и приятным, и тревожным. Большая часть заговоров произносится в то время, когда нужная персона уже спит.

Обряды с использованием дополнительных предметов

Данные ритуалы...

Сны для толкования надо отбирать. Во-первых, если видение было смутное или, как в кино, крутилось равнодушно и отдельно от Вас - в таких снах мало проку. Сон должен врезаться в память, может, и не весь, а только какая-то часть его, подробность или движение должны запасть в душу.

Самое первое правило: только те сны или то из сна надо брать для толкования, что окрашено чувством, что, поразило, остановило внимание, напугало или обрадовало... Во сне для толкования обязательно должна быть какая-то...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сниться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни