Случаться

Интересные статьи и публикации по магии на тему Случаться вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Лена: — Виктор, я так поняла, что окружающий нас мир в системе Симорон представляется как совокупность игровых площадок, где мы играем самые разные роли. Это так?

Виктор: — Да, примерно так. И одна из наших задач — уметь свободно выходить за рамки тех ролей, тех ограничений, в которых мы живём.

Это означает умение сбрасывать с себя любые маски, любой декор и грим, и ощущать во всей и за всей окружающей обстановкой себя, и ощущать во всей и за всей окружающей обстановкой себя, своё единство...

Люди всегда верили в приметы. Многие из них трансформировались, чтобы отвечать реалиям современного мира, а некоторые сформировались недавно. Зная о них, вы сможете защитить себя от проблем.

Приметы и суеверия всегда передавались из поколения в поколение.

Конечно, многие являлись всего лишь выдумкой, но знание большинства из них не раз помогало людям защитить себя от серьезных неприятностей. Сейчас мы прекрасно знаем, что нельзя переходить дорогу, которую перебежала черная кошка, следует...

Разбитые тарелки и чашки — явление неприятное и частое, и многие считают, что оно сулит неприятности. Так это или нет, можно узнать из примет, оставленных нашими наблюдательными предками.

Бытовые приметы способны предупредить о грядущих событиях. Даже в век технического прогресса приметы порой выручают и указывают путь к счастливой и беззаботной жизни.

Приметы о разбитых чашках

Лопнувшая от кипятка чашка сулит неприятности и скандалы в семье. Если посуда развалилась на ровные половинки, то...

Щадящий, перспективный год для всех знаков. Ослабевает петля негатива и нужды. Возвращаются долги, поступает прибыль, легче дышится. Становится проще воплощать самые дерзкие мечты. Чаще, чем в прошлом году, будут случаться периоды удовлетворенности жизнью.

Расцвет науки и искусств. Укрепление семьи и государства.

МЫШЬ: Стабильность, рождающая уверенность в завтрашнем дне. Отсутствие больших проблем и удача.

БЫК: Благоприятный для него год. Он многого добьется через терпение и труд...

Вселенная что-то шепчет нам каждую секунду. Ветер несет нам ее послания. В утренней песне птиц и в мягком гуле моря заключена великая мудрость. Даже обычные жизненные события несут в себе вести из мира духа.

И сейчас, когда вы читаете эти страницы, до вас доходят послания из окружающего мира, адресованные лично вам. Сознаете ли вы это или нет, но вы окружены знаменьями. Безусловно, знаменья приходят к вам ночью во сне, но не менее яркие знаки окружают вас во время бодрствования. Знаменья...

Овны
2011й год ожидается достаточно удачным и перспективным во всех составляющих жизни. Материальная сторона обещает быть стабильной, но при условии, что вы будете разумно относиться к трате поступающих финансов и будете избегать ненужных излишеств.

Однако не стоит проявлять чрезмерную экономию - иногда стоит себя побаловать мелкими покупками, не отягощающими ваш кошелек, но приносящими удовольствие. В отношениях год таков: вас ожидают ощутимые перемены, но бояться их не стоит - они будут...

В апреле Овен будет по-настоящему триумфальным знаком. В этом знаке будут одновременно находиться Уран, Юпитер, Черная Луна, Солнце и Меркурий – поразительный ансамбль планет, которые объединяются вместе в одном знаке! Это безусловное указание на борьбу, противостояние, агрессию и нежелание идти на компромиссы.

Нет ничего удивительного в том, что все эти тенденции особенно усилятся после 11 (!) апреля, когда Марс как управитель Овна встанет в точную квадратуру к Плутону.

Марс с Плутоном...

На свете нет ничего более важного, чем ваше хорошее настроение.

Желание исполнившееся
– приятно для души…
Книга притчей Соломоновых.

Когда читаешь книги Эстер и Джерри Хикс, где передано учение Абрахама, исполняешься какой-то неземной благодатью и чувствуешь, что действительно, вот – оно!

Бери информацию, претворяй её новыми мыслями, ощущениями и действиями - получай прекрасное качество своей внутренней и внешней жизни. Итак, кто такие Эстер и Джерри Хикс и Абрахам и в чём смысл...

(Алгоритм перевода см. Вступление к "Открытой книге"

"Nous inspirant non par bacchante fureur , ne par limphatique monuement, mais par astronomiques assertions"

Мы воодушевим Ант не пьяниц=проституток закоренелых, не равнодушно живущих, а космических законодателей.

(М.Нострадамус, Предисловие к "Центуриям")

* * *
Прежде чем думать о "вечном", вспомним стихотворные слова М. Лермонтова:

"Горные вершины спят во тьме ночной, тихие долины полны сизой мглой, не пылит дорога, не дрожат...

1. Белая лента с плавными изгибами (над колесом Сансары) - символ божественного высшего мира: правды, чистоты, непорочности и гармонии (содержание сокрыто от глаз человеческих); простирается над всеми эпохами.

2. Колесо Cансары (8 зон) - символ повторяющего перерождения существ из высшего мира в низший, и обратно.

Колесо (солнце) - символ света и жизни. Коричневый цвет "колеса жизни", как и волос короля, цвет страдания и безнадёжности. На "восходе" (востоке) обода колеса - вкрапление...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Случаться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек