Символы денег

Интересные статьи и публикации по магии на тему Символы денег вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

На консультацию пришла женщина, она частный предприниматель, занимается торговлей. Всё было хорошо и доход был стабильный, материальное благополучие радовало. Потом резко упала прибыль, она решив поправить свои дела стала занимать деньги, думала, что дела скоро поправятся, заработает и рассчитается.

И так продолжалось три года. Но улучшения не было, долги росли и она впала в отчаянье. По совету знакомой обратилась ко мне за помощью, хотя разговаривая со мной, сразу сказала мне, что она не...

Привлекать деньги можно с помощью эфирных масел. Их свойства известны с древнейших времен, и самым действенным считается масло пачули. Его используют для увеличения прибыли и открытия финансовых потоков.

Кустарники, произрастающие на Филиппинах, ценятся по всему миру. Предлагаем вам узнать о ценных свойствах эфирного масла из этих растений. Пачули используют как добавку к чаю, делают из него настойки, которые помогают избавиться от множества недугов. Считается, что масло этого кустарника можно...

Наверное, нет человека, который бы не хотел жить, как минимум, в достатке. А очереди на почте за лотерейными билетами показывают, что много желающих есть не только пожить безбедно, а откровенно - разбогатеть.

Как показывает практика, не всегда достаточно много работать, чтобы обладать деньгами. В таком случае можно обратиться к магии.

Опишу для вас здесь несколько важных примет из денежной магии.

Тот, кто посмотрел на Молодой Месяц с совершенно пустыми карманами, может готовиться к...

Ловушка перераспределения.

Заключается в том, что наш счет рассчитан на всю нашу жизнь с учетом того, что человек будет доволен доходами, которые приходят без сверх усилий.

Прикладывая сверх усилия, человек может увеличить приход средств в данное время, но это его же собственные деньги.

Плюс к этому за такое поведение уже предусмотрены штрафы в виде ухудшения здоровья и отношений.

Фактически, заработав больше, человек будет вынужден потратить сверхприбыль на восстановление здоровья и...

Количество денег и усилия.

Человек в этой жизни пожинает плохие и хорошие плоды своей кармы (судьбы). Однако своими поступками он может и усугубить ее, и выпутаться из ее сетей.

Наше благочестие (поступки) из прошлой жизни возвращается в форме нашего благосостояния в этой жизни.

Важно иметь не много денег, а чтобы из этого была польза. Деньги приносят пользу, если сердце становится мягким, отношения улучшаются, человек меньше болеет и узнает абсолютную истину.

Хозяин всех богатств...

Осенью, в солнечную погоду, во вторник, желательно в полдень, подойти к осине, на которой много желтых листьев, трясти ее и наговаривать: "Осина весной листья пускает, осенью меня золотом осыпает. Так пусть как на осине листва не переводится, деньги и у меня водятся".

Но за один день можно потрясти только одну подходящую осину.

Заговоры непосредственно на деньги.

Ярким примером народной денежной магии является наговор на монету, используют такой номинал, чтобы на ней была пятерка (5...

Мешочки гри-гри — одна из форм талисманной магии для самого себя. Для каждого из них существуют определенные ритуалы. Правильно изготовленный и освященный мешочек гри-гри защищает своего владельца от вредных влияний и способствует установлению благоприятных ситуаций.

Мешочки гри-гри могут использоваться в самых различных целях, в хороших и плохих: привлечение любви, денег, удачи и, наоборот, для вызывания вражды и даже для убийства своих врагов.

Вам понадобятся следующие материалы:

1...

Рунические формулы для привлечения денег.
"Доходный путь"
Формула для тех, кто зарабатывает в пути, дороге (таксисты, водители, проводники в поездах и т. д.)

феу - райдо - вуньо или
феу - райдо - вуньо - соулу

"Открытие дорог"
Формула карьерного роста, повышения должности и статуса. Пишите на фотографии или на бумаге и носите с собой. Став сработает не сразу (от одного до нескольких месяцев), но рывок вперед обязательно произойдет.

"Привлечение денег"
дагаз - зйваз - туризас - феу...

Музыкальные или самостоятельно произнесенные мантры для привлечения достатка и богатства можно сначала слушать в аудио формате или найти в интернете видео, ведь практиковать мантры можно только после детального их изучения, дабы произношение на 100% совпадало с оригиналом.

В обратном случае произносить мантру нет смысла, она не принесет результата и эффекта!

Мантры денег

Мантры любви и богатства настраивают Вас на божественную волну, они питают энергией и заряжают, направляют ваши...

1.Положите немного сухих водорослей под ковер в самой посещаемой части вашего дома.

2.Всегда мойте окна с уксусом или аммиаком, чтобы привлечь благословение духов ветра.

3.Купите часы с боем или будильник и при звуках звонка или боя часов, повторяйте свою любимую аффирмацию для процветания.

4.Держите дверь в ванную комнату и туалет всегда закрытыми, чтобы энергия процветания не утекала из дома.

5.Храните в своем сейфе или бумажнике сухой клевер четырехлистник.

6.Смазывайте...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Символы денег вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни