Сила Прощения

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сила Прощения вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Настоящая природная ведьма, как правило, не имеет выбора – становиться ли ей ведьмой или нет. Она уже с самого детства обучается своей бабкой-ведьмой, растет под ее неусыпным контролем и влиянием, а когда приходит время, ей остается только принять от своей бабки эстафету – получить из ее рук «дар» ведьмы.

Так это и было на протяжении всей истории существования человечества. Но в наше время все так быстро и основательно изменилось, что появился феномен спящей ведьмы.

Спящая ведьма, хотя и...

Зная о том, какие дни в октябре будут самым позитивными, можно правильно спланировать свои дела. Согласно лунному календарю, дней силы в этом месяце всего 9. Их немного, но достаточно, чтобы успеть сделать все самое важное.

Чтобы подкрепить успех, можно использовать утренние ритуалы на везение. Даже в самые благоприятные дни правильно начатое утро поможет добиться еще более высоких результатов в любви, домашних делах или финансовой сфере.

1 октября — день повышенной творческой энергетики
В...

Шунгит, старое название «Аспидный камень» – это горная порода, минерал, который образовался на земле миллионы лет назад! Этот минерал удивителен по своим свойствам, он несет в себе магическую силу!

Первый раз я использовал шунгит ночью, я просто поставил его у изголовья и лег спать. А спать я лег поздно, ровно в 2 часа ночи, и знаете во сколько я проснулся? Это удивительно, но я проснулся в 4:45! Полностью отдохнувшим и полным сил! И что больше всего удивительно, я уже больше недели не...

Прими позу медитации. Ты садишься удобно на пол или на стул, важно, чтобы Ты мог сидеть в этом положении спокойно, без напряжения.

Закрой глаза и наблюдаешь за своим дыханием; ощущаешь, как стенка живота поднимается и опускается.

Твое дыхание успокоилось и течет равномерно, Ты полностью расслаблен.

Поразмышляй над тем, что значит для Тебя слово "прощение". Что такое прощение? Что изменится, если Ты будешь жить исходя из прощения?

Теперь визуализируй в деталях образ человека, с...

Иногда, человеку сложно простить другого человека. И на то, бывают причины. Обида, сидит в нас как червь и грызет нас изнутри. Такой "червь" ни чего хорошего не делает Вам, а даже на оборот. Он притягивает к Вам неудачи и проблемы. Появляются болезни и т.д.

Как же избавиться от этого червя?

Есть несколько действенных способа.

1 способ.

Купите белую бумаги без рисунков и полосок. Купите черную ручку. Купите три свечи.

На чистой бумаге, напишите свою обиду. Так, чтобы было описано...

В настоящее время силы и энергии окружающие и пронизывающие нас на Земле, не дают расслабиться и почувствовать себя в безопасности.К соединению мощных планет-гигантов Плутона и Сатурна в Козероге приближается еще одна макросоциальная планета Юпитер.
С одной стороны, Сатурн требует порядка и ограничений,служения старым программам жизни, с другой стороны, Плутон - это планета трансформации и разрушение того, чему пришло время умереть. Юпитер добавляет сюда мощную энергию расширения и необходимости...

Дни силы — самые позитивные дни, в которые велика вероятность встретить на своем пути удачу. Астрологи расскажут вам о пяти таких днях в марте. Подробная информация экспертов поможет правильно спланировать дела на будущее.

Эти дни помогут вам запрограммировать свою энергетику на успех, достичь поставленных целей. В дни силы не стоит ставить себя в рамки, чинить препятствия собственному развитию. Это дни, когда перед нами нет никаких ограничений.

3 марта — день зеркальной даты

03.03 — это день...

Были времена, когда ладан ценили чуть ли не больше, чем золото. Например, египетские фараоны считали, что при его сжигании выделяется особый эфир, помогающий достичь просветления и мудрости.

Раньше большинству обычных смертных ладан был недоступен, сейчас же его может иметь у себя дома каждый желающий. И это замечательно! По сути своей ладан - это сок высушенных растений, растущих в восточной Африке. Его нельзя полностью растворить - ни в спирте, ни в воде. Лучший вариант его использования...

Многие наверняка слышали о загадочном белом шуме, который благотворно влияет на энергетику и помогает лучше спать.

Каждый день мы впитываем в себя колоссальное количество негативной энергии на работе, на улице, в общественном транспорте. Это не самым лучшим образом отражается на самочувствии, настроении. Говорят, что белый шум может помочь в очищении ауры от отрицательной энергии.

Что такое белый шум

Если пользоваться чисто научным языком, то белым шумом называется постоянно звучащий...

Удивительно, каким материалистичным в глубине души оказался массовый читатель Кастанеды! Да и сам Кастанеда, следует заметить, не слишком постарался внести ясность в проблему СИЛЫ, содержащейся в растениях. Она если не прямо сводится к каким-то химическим компонентам (алкалоидам, галлюциногенам и т.п.), то ассоциируется c ними.

Между тем СИЛА и фармакологически активное вещество не только принадлежат разным описаниям мира, но и вообще не имеют точек соприкосновения. Есть вещества...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сила Прощения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни