Щит

Интересные статьи и публикации по магии на тему Щит вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Век скоростей и высоких технологий дает много возможностей человеку превратить свою жизнь в «сказку», но вместе с тем обрекает человека на беспомощность и незащищенность в случае внезапной потери тех благ, к которым человек так привык. Отсутствие стабильности, мировые кризисы обнаруживают человеческую неприспособленность жить в ситуации, приближающейся к экстремальной. Одно несчастье порождает другое и волной катится по всему миру, вовлекая каждого в ком надвигающейся проблемы.

Кризис...

Благоприятные и неблагоприятные здания
При оценке Фэн-шуй любого здания прежде всего обращайте внимание на прилегающую местность и подъездные пути, которые к нему ведут; затем проанализируйте, насколько гармо-нично вписывается это здание в окружающую среду.

Затем займитесь поиском структур в вашем непосредственном окружении, которые могут оказывать определенный эффект, хороший или плохой, на ваше здание. Здесь точно так же, как и при анализе положения жилого дома, соседние здания, которые...

Мы составляем единое целое с Вселенной. И все Знания и Мудрость Мироздания в наших руках. Нам необходимо просто воспользоваться этими знаниями, не отвергая и не отметая их. Необходимо освободиться от любых мыслей об ограничении денежных поступлений.

Думая о больших суммах денег, не надо ставить ограничения, устанавливать потолок. Думайте о крупных денежных суммах, о солидном банковском счете и, принимая эти мысли, проговаривая словесные коды, работая и действуя на изменение своей жизни в...

Первый Аркан — Unitarias (Единство)

Числовое соответствие — I.

Воплощение в физической телесности — человек (мужчина).

На картине изображен мужчина, стоя, держащий в правой, поднятой кверху руке жезл; левой рукой мужчина указывает на землю; его фигура напоминает древнееврейскую букву алеф. Голова его увенчана золотым обручем; опоясан он золотым поясом; перед ним — стол кубической формы; в распоряжении человека, кроме жезла в руке, еще три предмета, лежащих на столе, — чаша, меч и...

Осторожно, Мандрагора ядовита!

Мандрагора бывает нескольких видов: Mandragora Officinarum или Mandragora Officinalis (мандрагора лекарственная), Mandragora Turcomanica (мандрагора туркменская), Mandragora Autumnalis (мандрагора осенняя), Mandragora Caulescens (мандрагора стеблевая), Mandragora Vernalis (весенняя мандрагора) и American Mandrake (американская мандрагора) .

Мандрагора! Таинственная, волшебная - она является одним из двенадцати растений розенкрейцеров, и прежде всего, она...

У каждого человека бывают моменты, когда ему необходима поддержка, и дополнительные силы, для того, чтобы претворить в жизнь свои мечты, приблизить исполнения желаний. Мы живём в прекрасном, наполненном излучениями добра и вибрациями благодати Мире.

И вы можете провести ритуал, прося помощи у всех Созвездий и Планет. Называется этот ритуал

«Двенадцать врат».

Для ритуала потребуется нарисовать круг, на котором будут изображены созвездия Зодиака и планеты. На листках чистой не линованной...

Не кажется ли вам, что нами кто-то управляет? Вот иногда просто заставляет делать то, что нам не свойственно. Причем, делать что-то плохое. Будто за язык кто дернул, так подмывает сотворить что-то не то… Поддаемся порыву, неосознанному импульсу и совершаем поступки, говорим слова, о которых потом очень жалеем.

Все это лемуры виноваты – темные человеческие сущности, которые паразитируют на биополе человека, высасывая из него нужную энергию и заставляя его поступать плохо.

Кто такие лемуры...

Магические свойства камней – какую энергетику несут в себе драгоценные камни

Магические свойства камней – это особенная энергия, особенная душа каждого драгоценного камушка. Именно благодаря ей еще с древних времен люди могли менять свои судьбы, увеличивать или уменьшать влияние стихий, получать силы, укреплять здоровье.

Только правильно подобрав для себя украшение с камнем, можно настроить энергетические потоки так, чтобы Ваша жизнь и судьба были самыми яркими и самыми счастливыми.

В...

Есть несколько видов общения Русина с Богами: мыслью, действием и словом. Общение словом – это славы, молитвы и заговоры. Язык и слова – это средство воплощения мысли в Явь (реальность). Поэтому, когда в своих словах к Богам мы признаем себя немощными, рабами, хилыми, мы такими становимся в действительности.

Русины в своих словесных обращениях не просят благ земных, ибо все необходимое дано человеку от роду и своим трудом мы можем достичь всего, что принадлежит нам по праву.

Слава – это...

Правильно сформулировать вопрос - это первый шаг картоманта в интерпретации Таро. Давайте посмотрим, как поставить первый вопрос к картам и совместно найти ответ. Большинство людей знают, что Таро используется, чтобы найти ответ на некоторые вопросы.

При этом очень важно найти наилучший вариант вопроса и так его сформулировать, чтобы получить ясный и точный ответ.

Какие вопросы задавать картам Таро

Вопрос не должен быть недостоверным и ложным - честный и искренний вопрос...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Щит вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни