Щека

Интересные статьи и публикации по магии на тему Щека вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Из всех основоположников великих духовных учений мы остановимся на высочайшей личности Христа. Его «Я» не было связано кармой прежних воплощений, как «Я» других людей. В нем не было задерживающих связей, не было семян желаний и действий, заложенных в предшествующих жизнях и стремящихся к проявлению. Он был не только не связан своей кармой, но и был свободен от кармы человечества. Отсутствие собственной кармы освобождало его от эгоистичных, личных желаний, привязывающих людей

к кругу поступков...

Сталин, как и Гитлер, питал особый интерес к людям, обладающим сенситивными способностями. Когда Мессинг, спасаясь от возмездия Гитлера, тайно перебрался в Советский Союз, Сталин через некоторое время приказал доставить его к себе и имел с ним продолжительный разговор. Затем по инициативе Сталина последовала проверка способностей Мессинга (получение 100 тысяч рублей в Госбанке по чистой бумажке вместо чека).

Сталин и оккультный учитель XX века Гурджиев учились в одной духовной семинарии...

Рябина - деpево, использyемое в магии и наpодной медицине, главным обpазом в качестве обеpега. В Hовгоpодской гyбернии веpнyвшись с кладбища, вешали над двеpью pябиновые пpyтья, чтобы покойник не возвpатился домой. В Воpонежской гyбернии сваха сыпала женихy за голенище pябиновые коpенья, чтобы на него не навели поpчy на свадьбе.

В 1630 годy некий сын бояpский, обвинявшийся в колдовстве, pассказал на следствии, что, идя на свадьбy к своемy бpатy, он сломил по доpоге веткy гнилой pябины и...

Заговоры на охоту и рыбную ловлю

Заговор На удачную охоту:
"Встаю, (имя), раным на рано, и умываюсь триденной водой, и утираюсь шитым, бранным, тонким полотенцем; пойду, (имя), из избы дверями, из двора воротами; пойду во чисто поле, в широко раздолье, в зелену дубраву, и стану я это збрую ставить на белых и на ярых зайцев.

Как же катятся ключи, притоки во единый ключ, так бы катились и бежали всякие мои драгоценные звери: серые, ушастые, долгохвостые волки и черные медведи и красные...

Я хочу взять вас в путешествие. Попросите Архетипов и духовных гидов окружить вас. Положите руки на бедра ладонями вверх, чтобы получить милость. Теперь закройте глаза... Я хочу, чтобы вы окружили себя пурпурным светом - королевским цветом духовности, и попросили, чтобы все, кто вас любил и кого любили вы - из всех ваших воплощений, а не только из этого, - пришли к вам, благословили и позаботились о вас.

Вас окружают люди, и их количество множится - любимые люди и домашние животные, дети...

Бывшая военная тюрьма Лиепайского порта (Латвия) уже несколько лет представляет собой исторический музей. Правда, в его помещениях помимо туристических экскурсий предлагают и гораздо более нестандартные мероприятия: экстремальную ночь в камере-одиночке, обед заключенного и т. п. Почти все мероприятия — исключительно для людей с крепкой психикой.

Загадка камеры №18

Здание было построено в 1900 году и до 1917 года служило местом отбывания дисциплинарных наказаний военнослужащих. Затем сюда...

Доказано, что длительные лесные прогулки действуют на наш организм лучше любого лекарства. Во время этой своего рода лечебной процедуры человек получает заряд бодрости и хорошего настроения, вдыхает целебные фитонциды, успокаивается, забывая о стрессах и депрессиях, а при регулярном контакте с определёнными деревьями может даже избавиться от тяжёлых недугов.

Не упускайте такой возможности. Весной, когда природа пробуждается, ходите почаще в лес.

С незапамятных времён наши предки знали о...

Моей хорошей знакомой - солидно семейной даме этот спобоб подсказала ее бабушка.

Итак, что бы определить наведена ли порча на человека - нужно взять золотое кольцо (лучше всего обручальное, но можно и простое без камней и украшений) и провести человеку по щеке.

Если порча действительно есть, то на коже останется черная полоса, как от угля. Способ действует и проверено мной неоднократно. Пользуйтесь!

Когда человек свободен от физической оболочки, он может отправиться куда угодно и делать почти все, что ему захочется. Например, можно побывать в странах, о посещении которых в обычной жизни вы не могли и мечтать. Вам хотелось бы побывать в Монголии? Нет ничего проще. Стоит лишь выйти в астрал и пожелать. Не пройдет и секунды, как ваша мечта осуществится.

Астральная сфера не ограничивается масштабами нашей планеты. Можно отправиться на Марс, Венеру или в любое место Вселенной. Само собой...

Это лунное затмение будет особо значимым для Близнецов, рожденных с 12 по 18 июня, а также для Стрельцов, рожденных с 12 по 18 декабря. Оно закладывает важные перемены в личной и деловой сфере, которые осуществятся в течение года, но события, которые станут толчком для этих перемен, произойдут в течение месяца.

Соединение Раху (Голова Дракона) с Солнцем и Кету (Хвост Дракона) с Луной придает происходящему кармический статус.

Голова Дракона в соединении с Солнцем свидетельствует о появлении...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Щека вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни