Сердие

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сердие вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Каждый человек справляется со стрессом по-своему. Часто мы используем неправильные техники снятия стресса, а затем сталкиваемся с более сложными последствиями – головной болью, болью в области сердца и повышенным давлением.

Как выяснилось, мы можем избежать всех этих проблем, следуя простым правилам, однако для каждого знака зодиака они свои. Дело в том, что люди, родившиеся под разными знаками, имеют разные «спусковые механизмы». Когда мы о них узнаем, то сможем грамотно бороться со стрессом...

1. Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.

2. Не объясняй слишком многого. Когда ты объясняешь, почему ты не можешь делать то или другое, на самом деле ты извиняешься за свои недостатки, надеясь, что слушающие тебя будут добры и простят их.

3. Чтобы извлечь из жизни максимум, человек должен уметь изменяться.

Самым трудным является вознамериться измениться.

4. Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего такого, что заслуживало бы...

День Ильи-грозного считается особенным для тех людей, чья жизнь так или иначе связана с землей и урожаем. Зная особенности и традиции этой даты, вы сможете замечать и правильно трактовать важные приметы, а также привлечь в свою жизнь благосостояние и успех.

Пророк Илия почитается христианами не только в России, но и по всему миру. Житие святого широко известно: его история нашла отражение в сказании о богатыре Илье Муромском, обладавшем невероятной силой.

Православные верили, что пророк...

В каждом жилище обитает дух, которого принято называть домовым, или барабашкой. Согласно славянской мифологии, это активный и хозяйственный старичок низкого роста, который очень редко может являться жильцам дома. Живет он обычно около плиты, за дверью или возле батареи.

В зависимости от того, каков характер домового, а также от отношений его с жильцами, он может быть хорошим помощником или вредителем. Дух не любит, если члены семьи конфликтуют или ленятся, не следят за чистотой. Рассерженный...

Проверьте, какой славянский бог является Вашим покровителем. Какими качествами он Вас одарил? Какую силу дал?

Белобог (рожденные 27.12–30.01)

Один из двух сотворителей мира. Разрушает все ненужное и вредное. Дарует Вам благополучие, финансовое, в том числе, и посылает благоприятные обстоятельства.

Вы творческая натура, энергичный человек. У вас есть таланты, лидерские качества. Постоянно находитесь в движении, потому что скука и однообразие не про Вас.

Ваши цвета: золотой и красный, с...

Наши предки могли защитить детей от негативного воздействия извне и привлечь в судьбу ребёнка только все самое лучшее и позитивное. Для этого призывали в помощь духов.

Для того чтобы младенца ожидал в будущем гладкий жизненный путь, матери читали над колыбелью заговоры. При этом они обращались духу-Покровителю Наречнице. Ее же называли: Роженица, Доля или Судьбица.

Благодаря этим обращениям ребёнку гарантировалась собственная жизненная судьба. Считалось, что если проводить постоянно обряды и...

Ссоры и конфликты время от времени происходят в жизни каждого. Они оставляют глубокие переживания и ослабляют энергетику, поэтому так важно учиться договариваться мирным путем. В случае, если конфликт произошел, стоит использовать проверенные заговоры. С их помощью удастся разрешить разногласия.

Заговор на разрешение конфликта в семье

Если ссора произошла с одним из членов семьи, то заговор читают на 2 вещи: свою и того человека, с кем произошла ссора. Их связывают одним узлом или кладут друг...

Давно прошли те времена, когда хозяйки хранили продукты в авоське «за окном или в чулане. Сегодня в любом доме имеется холодильник.

Оказывается, размещение холодильника в жилище требует особых знаний. Согласно древнему восточному учению фэн-шуй, ставить его следует только на кухне. Это привлечёт в ваш дом здоровье и процветание.

Инь и ян на кухне

Но и ставя холодильник на кухню, мы должны соблюдать определённые правила:

если вы хотите, чтобы благосостояние семьи находилось на высоком уровне...

1 2 3 4 5
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сердие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни