Самооценка

Интересные статьи и публикации по магии на тему Самооценка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Справиться с материальными трудностями и изгнать бедность из своей жизни под силу каждому. Эффективные и простые обряды помогут привлечь денежную энергетику и позабыть о печалях, связанных с нехваткой средств.

Энергетика денег капризна, и подчинить ее себе удается не каждому. Тем не менее существуют проверенные ритуалы, благодаря которым удается приручить капризные финансы и увеличить денежный поток.

Ритуал на изгнание бедности из жизни

Для проведения ритуала понадобится пустой кошелек...

Самосглазы — нередкое явление. Многие люди порой вредят сами себе, ставя венец безбрачия или программируя себя на одиночество. Эксперты рассказали, как определить самосглаз и снять его.

От одиночества может исходить не только вред, но и большая польза. Это справедливо для тех случаев, когда человеку в этом состоянии приятно и комфортно. Если же болезненное одиночество затянулось на годы, ничего хорошего в нем точно нет.

Признаки самосглаза

Очень долгое отсутствие нормальных отношений. Бывает...

Негативный родовой сценарий может появляться и исчезать. Именно поэтому все эксперты без исключения советуют улучшать отношения с родственниками, чтобы поддерживать гармонию в семье и не навлекать беду на себя и последующие поколения.

Что такое родовой сценарий

Первое, что нужно знать — это тот факт, что родовые сценарии четко связаны с родовой кармой. Если у семьи хорошая карма, то и сценарии будут хорошими. Бывает и обратная ситуация, когда кто-то в семье совершил что-то плохое, и теперь все...

Здравствуйте друзья. "Самозванец", это проблема, с которой часто сталкиваются компетентные, успешные люди, специалисты в своей отрасли, имеющие за своими плечами не мало достижений.
Окружающие люди относятся с уважением к их знаниям, опыту, прислушиваются к их мнению, считая их экспертами.

но весь парадокс в том, что эти знающие и успешные люди, сами себя экспертами не считают, пребывая в заблуждении, что их знаний и опыта недостаточно, чтобы считать себя специалистами, открыто заявить о себе...

Учеба является одним из самых важных аспектов жизни. Ведь без хорошей учебы сложно получить желаемую профессию и преуспеть в жизни. Но бывают случаи, когда появляются препятствия на этом пути. Именно тогда на помощь приходит сила заговоров.

Как это работает

Есть два типа ритуалов:

на себя – этот тип заговоров обычно имеет наибольшую силу, ведь он читается самим учащимся;

на другого человека – обычно проводится одним из родителей в случае, если он хочет повлиять на успеваемость ребенка...

Добрый день! Интересует вопрос финансового потока.
Дело в том, что мы переехали в другой город из-за работы с высокой зарплатой, всё шло хорошо. Предложили мужу новую должность, но в другом городе, я заподозрила не ладное.

Переехали снова. Начался кошмар! Я так же как и муж, попала под прямое руководство ведущего специалиста. Я никогда не сталкивалась с такими личностями и самодурством. Начались проблемы со здоровьем, у меня постоянные кровотечения между циклами. Муж перенёс три операции...

Есть огромное количество способов лишить себя удачи. Самооговор — это один из самых легких и неожиданных способов спровоцировать появление черной полосы в жизни. Эксперты решили рассказать, что это такое и почему это так опасно.

Что такое самооговор и к чему он приводит

Самооговор — это когда человек плохо отзывается сам о себе, ложно накручивая себя и впитывая чужую ответственность за какие-то негативные поступки. Например, такое часто наблюдается в тех случаях, когда ребенок совершил какой...

Для людей, стремящимся к духовному росту, становится необходимым наличие каких-либо ориентиров. Если при работе с материей у нас есть определённые критерии, по которым возможно оценить достижения, то в области духа они менее чёткие. Именно это может служить почвой для самообмана. Наши привычные рационализации, объяснения происходящего в области духа чаще всего являются неискренними, фальшивыми.

. Мы ориентируемся на свои представления о духовности, которые часто являются заимствованными...

Все ваши болезни, несчастные случаи, которые с вами происходят, ваше плохое самочувствие, ваша злость и недовольство жизнью — следствие информационных ядов и загрязнителей, которые проникли к вам в голову.

Вы заболели. Почему? Потому что за день до этого кто-то обвинил вас.

Вы поскользнулись и набили себе шишку. Почему? Потому что за час до этого кто-то раскритиковал вас. Вы чувствуете сильнейшую усталость и нежелание жить, потому что один из членов вашей семьи постоянно обижает вас. Вы...

Каждому аромату свойственно определенное воздействие

на биоэнергетику человека :
• Апельсин - повышает оптимизм, веру в свои силы, обаяние. Открывает ауру к добру и восприятию положительной информации. Оживляет истонченные слои ауры после тяжелой болезни.

• Базилик - восстанавливает объективность самооценки, устраняет комплексы.

• Бергамот - осветляет, усиливает яркость ауры в Вашей жизни, помогает добиться успехов в познании, творчестве, легко преодолевать трудности. Нейтрализует...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Самооценка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни