Самообразование

Интересные статьи и публикации по магии на тему Самообразование вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

2011 год является годом белого Кролика и 28-м годом в шестидесятилетнем цикле. По восточному календарю год Кролика начнётся 3 февраля 2011, вместе с китайским Новым Годом, а закончится 22 января 2012 г. После довольно трудного уходящего года, предстоящий 2011-й, обещает быть интересным во всех аспектах нашей жизни.

Согласно пяти астрологическим элементам китайского календаря – металл, вода, дерево, огонь и земля – 2011-й – год металлического Кролика.

Вот что говорит по этому поводу...

Когда Юпитер находился в земном знаке Тельца, все наши интересы были сосредоточены на материальном. Было благоприятно копить и сохранять имеющееся, стремиться к повышению уровня жизни и к улучшению ее условий. Но теперь Близнецы привносят новые оттенки в наше существование.

Фокус интереса смещается в сторону образования, контактов и коротких поездок.

В период с июля 2012 до июня 2013 года будет благоприятно заниматься вопросами обучения и преподавания. Это прекрасное время для контакта с...

ТРАВУШКА-МУРАВУШКА

Вот стелется по земле "травушка муравушка". Простая русская травка, которую иногда можно встретить в сказках. Посаженная недоброй колдуньей рядом с людьми, эта трава не захотела приносить вред людям, а решила помочь людям, принести пользу – и коровы, питающиеся этой травой стали давать более вкусное молоко, корни травушки-муравушки дали красивую краску, а стебельки целебные настои для здоровья (витамина С в них не меньше чем в лимоне, а возможно и больше!

Есть ли такая...

Овны, радуйтесь. В марте у вас продолжится череда февральских приключений, водоворот которых затянет глубоко и прочно. Дружеские компании также готовы снова принять вас в свой круг. В любом начинании вы будете эффективны.

Старые планы решаются, новые — возникают, как грибы после дождя. Вот только здоровье, увы, не железное. С ним могут возникнуть проблемы, так что немного сбавить обороты все-таки придется. В начале второй декады возможно неожиданное и, к сожалению, неприятное событие...

1 лунные сутки - это начало нового лунного цикла. В это время рекомендуется составлять планы на предстоящий месяц, ставить перед собой конкретные цели. Но не стоит в этот день начинать новые дела и проекты, лучше ограничиться их планированием.

Для тех, кто занимается духовными практиками, в это время рекомендуется проводить упражнения по очистке ментала, прощению обид. Это могут быть дыхательные упражнения или практики с огнем (сосредоточение внимания на источнике огня). Первые лунные сутки...

24 Июня - 30 Июня 2013 г.

В понедельник хорошее время для ремонта и уборки квартиры, занятий сельским хозяйством, для организационных дел, работы с камнями. Можно начинать лечение, назначать встречи. Полезен отдых и прием гостей.

Но нежелательны операции, взятие кредитов, смена работы, переезды.

Во вторник и среду возможно стремление к переменам и путешествиям. Это неплохой период для самообразования, интеллектуальной работы, анализа полученной ранее информации. Но перемены в это время...

Транзит Солнца по знаку Стрельца сопровождается сохранением многих предшествующих констелляций, Уран и Плутон по прежнему в состоянии устойчивой конфронтации, Юпитер ретроградно инспектирует Рак.

Но будет ряд моментов, положительного характера, когда планетарная геометрия будет способствовать предприимчивым и мудрым людям в осуществлении их замыслов и воплощении мечты в жизнь.

Об этих периодах лучше знать заблаговременно. Этот месяц откроет врата неограниченных возможностей всем...

Ни для кого из нас не секрет, что треть нашей жизни мы проводим во сне. Но, вряд ли, кто — то из нас задумывался о том, какую роль играет в нашей жизни такой, казалось бы, банальный предмет интерьера, как кровать? Да — да, не удивляйтесь, именно кровать, на которой мы видим сны, на которой мы любим нежиться при лучах утреннего солнышка и на которой мы любим завернуться в клубочек или, наоборот, разлечься на полную.

То самое место, где мы отдыхаем каждый день от каждодневной суеты и будней! То...

Во все времена люди задавались вопросом о значении родимых пятен на теле. Наши предки считали, что в них зашифрован код нашей судьбы, благодаря которому мы можем узнать о нашем прошлом и будущем. Считается, что родинки и родимые пятна на теле появляются не просто так. Еще в давние времена люди считали, что, разгадав их истинное значение, можно получить полную информацию о человеке, включая его характер и судьбу. Если родимые пятна находятся на видном месте, мы стараемся скрыть их всеми...

Если вы до сих пор не знаете, что подарить родным, коллегам, друзьям и знакомым на Новый год, предлагаем обратиться за помощью к звездам. Астрологи уже угадали желания каждого Знака Зодиака и поделились с нами своими открытиями.

Хозяйка года Белая Металлическая Крыса — сообразительное, хитрое, любопытное и очень практичное животное. Она покровительствует людям интеллектуальных и творческих профессий. Белая Крыса просто обожает сюрпризы, основанные на грамотном обращении с деньгами: бесполезными...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Самообразование вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек