Самоисцеления

Интересные статьи и публикации по магии на тему Самоисцеления вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Здравствуйте!

Я, врач невропатолог, иглотерапевт предлагаю Вашему вниманию свое изобретение, вернее соединение трех великих достижений человеческой мысли — Пирамиды Света, Маха-янтры и принципа Фибоначчи. Маха-янтра является графическим отображением сердечного центра человека.

Наша пирамида способна записать эту информацию на воду.

Приглашаю Вас в удивительное приключение - мир радуги и света. Это реальное изобретение уже работает в реальном времени и пространстве. Убедительная просьба...

Небольшой серебряный якорь служит замечательным талисманом для моряков и тех, кто отправляется в морское путешествие. Небольшой серебряный трезубец, носимый на серебряной цепочке, защищает от вампиров и злых духов. С этой же целью можно использовать и маленькую, отлитую из серебра стрелу.

Серебряный медальон, сделанный в виде солнца с расходящимися лучами, помогает избежать приворотного колдовства, а изготовленный в форме полумесяца - порчи, наведенной на сон. Одним из самых мощных талисманов...

Переводов у слова Рэйки очень много - универсальная жизненная энергия, божественная энергия, энергия всей вселенной , энергия любви, но мне ближе всего - обыкновенное чудо. Замечено, что маленькие дети обладают этим обыкновенным чудом, которое, мы, практики, называем Рэйки, но они еще не знают как это использовать.

Ведь все замечали какие неугомонные маленькие дети, сколько в них сил и радости. Но почему-то с возрастом, чем старше мы вырастаем, мы теряем это чудо.

Именно поэтому появилась...

Так сложилось, что одни люди идут дорогою Любви и добра, а другие — тропою зла. В то время, когда одни учатся лечить людей, другие осваивают науку вредительства с помощью чёрной магии. Для одних людей счастьем является исцеление человека, для других — радость кому-то навредить или свести его в могилу.

Возможности чёрной магии довольно значительны. Не следует недооценивать возможности чёрных магов. И зовутся они так потому, что используют только силу зла. Специалисты чёрной магии, действуя...

Мы привыкли думать, что человек и магия – редкое сочетание в наши дни. Ведь с приходом науки, построенной на объективном опыте, взаимодействие с мистическими силами природы были отвергнуты, как архаичные суеверия.

Законы реальности потеряли свою форму, персонифицированную в богах и мифологических образах. И, казалось бы, человек навсегда потерял связь с магическими способностями, которые ныне встречаются в проявленном виде только у немногих представителей нашего рода, ведущих, как правило...

1 2 3 4
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Самоисцеления вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни