Сакральное имя

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сакральное имя вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Код имени скрыт в алфавите, ведь каждой букве соответствует своя цифра от 1 до 9.
Управлять своей судьбой помогают нам не случайности, не числа, а сила разума и подсознания.

Всё, что нас окружает, рождается сначала в голове, а только потом претворяется в жизнь. Каким бы ни был код вашего имени, он не является счастливым билетом для негативного человека без веры в себя.

Нумерологические расчеты по имени

Каждая буква имеет свой порядковый номер. «А»-1, «Б»-2, «В»-3, «Г»-4, «Д»-5, «Е»-6, «Ё»-7...

.....Имя, как и любое слово языка, являет собой некий образ, основанный как на его значении, так и на его звучании. И та вибрация ритмов космоса, которую схематически представляет личный гороскоп человека, тоже может быть выражена через звуковой образ.

Если звучание имени резонирует с внутренней (астрологической) заданностью человека, оно способствует максимальному раскрытию его потенциала. Имя же, не имеющее такого резонанса, наоборот, притушевывает яркость личности. И тогда бывает, что...

Имя девицы Ленорман, гадавшей, как известно, Hаполеону и его жене Жозефине, многим знакомо с детства. Скоро ей бы исполнилось 225 лет. Мария-Анна-Аделаида Ленорман родилась 27 мая 1772 года в Алансоне, небольшом городке вблизи Парижа в семье зажиточного торговца мануфактурой.

Маленькая Мария воспитывалась в бенедиктинском монастыре и как-то предсказала, что настоятельнице еще не долго там оставаться; действительно, ту вскоре перевели в другое место.

После смерти отца обедневшая семья...

Имя происходит от древнегреческого слова «Алекс»,означающего «защищать». Старославянское значение – «Божий человек».

Хотя с самого детства Алексей очень привязан к матери и во многом похож на нее. Однако сразу начинает ощущать себя как защитника матери, а в более зрелом возрасте может стать и защитником многих женщин.

Большую роль в судьбе Алексея играют воспитание и среда, в которой он вырастает.

Алексей не очень разговорчив, его принцип – меньше слов больше дела. Главная его черта...

Имя и его символическое иероглифическое изображение на листе, предполагает весьма определённое отображение процесса реорганизации существующего положения с активным внешним выражением его обновлённого состояния.

Описывая символ как систему, отметим последовательные и характерные взаимодействия составляющих её элементов.

По одной из версий интерпретации, первоначально в системе происходит всеобъемлющая гармонизация и уравновешивание структур, через оценку их параметров и коррекцию качеств...

Имя Порфирия Корнеевича Иванова известно многим людям в нашей стране. Его жизнь необыкновенна, о ней можно написать повести и романы. До тридцати лет он жил как все, и вдруг, по существу в течение одного дня, резко изменил свой образ жизни. Почувствовав в себе целительную силу, Порфирий Кррнеевич решил, что если он поднимет с постели больную из соседнего хутора, лежащую без движения уже много лет, то назад домой он пойдет (расстояние от хутора больной до дома Иванова было более 10 километров...

Часть 11.

«Tellement qu`on ne se scaura, cognoistra ne les appartenans des champs & maisons, & naistra l`herbe par les rues des citez plus haute que les genoulx:

Et au clerge sera faicte toute desolation, & vsurperont les martiaulx ce que sera retourne de la cite du Soleil de Melite, & des isles Stechades, & sera ouuerte la grade chaisne du port qui pred sa denomination au bouf marin.

Et sera faite nouuelle incursion par les maritimes plages, volant le sault Castulum deliurer de la...

Одним из глубинных мировоззренческих предусловий возникновения шаманизма, (и жречества тоже), есть неизбывное существование в теле человеческой культуры оппозиции двух взаимоисключающих и в то же время и взаимодополняющих сфер: сакрального и профанного.

Они входят во все очерки жизненного мира и жизненного опыта людей, многочисленные формы их взаимодействия, творят многообразие проявления феномена религиозности.

Представление о сакральном и проявление отношений к нему порождает в человеке...

О понимании Планет в Астрологии

Ситуация с пониманием Сакрального смысла ПЛАНЕТ ничуть не лучше, а даже ещё хуже, чем это обстоит с Зодиаком.

Когда не понятна Сакральная суть Природы какого-либо объекта (процесса, понятия), обычно о нём говорят как о данности настолько очевидной, что и не требуется особенно ничего уточнять – это само собой разумеющееся. Или сразу замыкают на индивидуальное понимание – сколько людей, столько и мнений. А насколько частное МНЕНИЕ отличается от ИСТИННОЙ сути...

В современном мире часто противопоставляют такие понятия, как «магия» и «религия», забывая, что изначально они были тесно связаны и имели единое целое существование. Но далеко ли на самом деле ушли эти сферы друг от друга и ушли ли вообще?

Магия в религии

На заре человечества людям были даны знания. Они в разных странах и разных культурах имели единое общее зерно, но могли отличаться по форме. В священных писаниях были объединены различные сферы – чисто духовные, морально-нравственные...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сакральное имя вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек