Русь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Русь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Возлюбленные сердца, судьбы человеческие находятся в полном ведении возлюбленного ОТЦА НЕБЕСНОГО, только ОН может подкорректировать или полностью переписать судьбу человека. Особенно необходима помощь, когда на человека сыпятся неприятности, возникают проблемы со здоровьем и т. д. .

Итак, начнём:
От вас требуется ВЕРА, ИСКРЕННОСТЬ (необходимые требования)

Зажигаем свечи перед иконой «СВЯТАЯ ТРОИЦА» Призываем:

Божье Присутствие Я ЕСМЬ во мне и возлюбленное Святое Я Христа! – ставим...

Идеалом женской красоты на Руси считалась длинная коса толщиной в руку. На Руси заплетали косу из трех прядей, которые символизировали соединение трех миров - Яви (земной мир, мир людей), Нави (обитель темных божеств) и Прави (мир светлых богов).

Три равных пряди служили тремя равномерными потоками энергии, коса же опускалась вниз по позвоночнику, оберегала женщину от злых духов, и считалось, что все светлые Bceленские силы через волосы переходят в позвоночник и наполняют тело, Душу и Дух...

Есть несколько видов общения Русина с Богами: мыслью, действием и словом. Общение словом – это славы, молитвы и заговоры. Язык и слова – это средство воплощения мысли в Явь (реальность). Поэтому, когда в своих словах к Богам мы признаем себя немощными, рабами, хилыми, мы такими становимся в действительности.

Русины в своих словесных обращениях не просят благ земных, ибо все необходимое дано человеку от роду и своим трудом мы можем достичь всего, что принадлежит нам по праву.

Слава – это...

«Узелок завяжется, узелок развяжется...» - эти строки из популярной некогда песенки точно отражают суть одного очень древнего вида магии - наузов. С помощью правильно завязанных узлов можно было и здоровье поправить, и любовь приворожить, и дружбу укрепить, и врага наказать. Сила сплетенных нитей - просто потрясающая.

Наузы - «изобретение» славянское. Однако сама узелковая магия имеет никак не меньше семи тысяч лет. Магические узлы использовали многие народы. Помните гордиев узел у древних...

Издревле во многих культурах колдунам и ведьмам приписывалась способность летать. В зависимости от разновидности культур и религий это считалось либо договором с силами зла, как, например, на Руси после её крещения или в традициях германских ведьм, либо наоборот даром, которым обладают лишь те, чья духовная чистота достигла необычайных высот.

Примером последнего могут служить как языческая Русь, где волхв был почитаем как маг и священник одновременно, так и восточные культуры. Так или иначе...

Радоница, на старославянском – Радуница, один из главных родительских дней. День поминания усопших. Назначение этой славянской традиции в том, чтобы поделиться с покойными радостью Вознесенья Христова. У Радоницы нет конкретной даты, она отмечается на 9 день от Пасхи.

В 2018 году этот праздник приходится на вторник 17 апреля на второй неделе по Пасхе. Радуница, это не совсем религиозный, необычный праздник.

Радоница - родительский день

Весенний праздник Радуница называют еще...

«Еще в полях белеет снег, а воды уж весной шумят», именно это время воспел в стихах великий поэт. Время наступления астрономической весны. Один из важных природных праздников, день возрождения, пробуждение к жизни. В 2018 году весеннее равноденствие произойдет 20 марта в 19:15 по московскому времени.

Именно после этой точки отсчета начнутся глобальные изменения в природе.

У наших предков это была самая долгожданная и почитаемая дата. В день зимнего солнцестояния рождалась новая сила Солнца...

Обереги, или амулеты, появились в глубокой древности. Их предназначение – уберечь своего владельца от воздействия темных сил: порчи, проклятия, сглаза, всевозможных несчастий, в том числе от злых духов и демонов. Кроме защитных функций, обереги воздействуют на определенные сферы жизни человека, помогают ему развить способности, пробудить таланты и обладают целительными свойствами.

Одним из самых мощных славянских амулетов является оберег Лунница, значение которого заключается в пробуждении...

«Узелок завяжется, узелок развяжется...» - эти строки из популярной некогда песенки точно отражают суть одного очень древнего вида магии - наузов. С помощью правильно завязанных узлов можно было и здоровье поправить, и любовь приворожить, и дружбу укрепить, и врага наказать. Сила сплетенных нитей - просто потрясающая. Наузы - «изобретение» славянское. Однако сама узелковая магия имеет никак не меньше семи тысяч лет. Магические узлы использовали многие народы. Помните гордиев узел у древних...

Обереги, или амулеты, появились в глубокой древности. Их предназначение – уберечь своего владельца от воздействия темных сил: порчи, проклятия, сглаза, всевозможных несчастий, в том числе от злых духов и демонов. Кроме защитных функций, обереги воздействуют на определенные сферы жизни человека, помогают ему развить способности, пробудить таланты и обладают целительными свойствами.

Одним из самых мощных славянских амулетов является оберег Лунница, значение которого заключается в пробуждении...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Русь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек