Раковина

Интересные статьи и публикации по магии на тему Раковина вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

ПАМЯТКА ДЛЯ МИРА И КОМФОРТА В ДОМЕ

• Не бранитесь дома, не используйте матерных слов.
• Каждый день сметайте пыль со всей мебели, а через день мойте полы.

• Как можно чаще мойте унитаз, ванну и раковины.
• Не курите в доме и не оставляйте окурков.

• Не раздражайтесь, не кричите – ни на взрослых, ни на детей.

• Если что-то разбилось или сломалось, не сердитесь на виновного. Скажите: Бог дал, Бог взял.

• Если в доме висят фотографии покойников, нужно каждое утро креститься перед...

Согласно одному из постулатов древнего восточного учения, крепкое здоровье человеку дает жизненная энергия ци. И для того чтобы она циркулировала по всему организму, нужно ежедневно выполнять различные упражнения.

Упражнения для ушей.

Большим и указательным пальцами обеих рук промассируйте ушные раковины плавными движениями вверх-вниз (18 раз). Дыхание обязательно должно быть равномерным. Затем закройте уши ладонями, пальцы сомкните на затылке и указательными пальцами слегка ударьте по...

Стихия воды – священный принцип жизни и один из четырех первоэлементов мироздания. Эзотерики называют ее «жидким кристаллом». А способность растворять и захватывать делают воду лучшим носителем информации, чьими потоками доносится до материализации каждый генетический код во вселенной.

Согласно древней науке – алхимии, стихия воды соответствует тонкой сфере человеческой сути – душе. А в биоэнергетической структуре водная среда соотносится с астральным телом, миром бессознательного и...

Халиотис - это разновидность перламутра. Но если обычный перламутр обладает бежево-розовыми и голубыми оттенками, то цвета халиотиса подобны северному сиянию. За свою необыкновенную радужную окраску халиотис в народе прозвали «пером жар-птицы».

Счастлив тот, кто владеет халиотисом! С точки зрения магии он несет исключительное благо.

Халиотисы известны как род морских брюхоногих моллюсков с уплощенной раковиной, которая напоминает невысокий колпачок. Перламутр у халиотисов облает...

Давно прошли те времена, когда хозяйки хранили продукты в авоське «за окном или в чулане. Сегодня в любом доме имеется холодильник.

Оказывается, размещение холодильника в жилище требует особых знаний. Согласно древнему восточному учению фэн-шуй, ставить его следует только на кухне. Это привлечёт в ваш дом здоровье и процветание.

Инь и ян на кухне

Но и ставя холодильник на кухню, мы должны соблюдать определённые правила:

если вы хотите, чтобы благосостояние семьи находилось на высоком уровне...

Существует распространенное убеждение, что дверь парадного входа должна выходить на восток или на юг, но не на северо-восток и не на "сторону тигра". Однако не всем известны причины, по которым рекомендуется такая ориентация.

Вот объяснения, которые обычно приводят на этот счет.

Ориентация двери на ВОСТОК объясняется тем, что утреннее ультрафиолетовое излучение солнца благоприятно, а дневное и вечернее - чересчур интенсивно.

Расположение двери на ЮЖНОЙ стороне дома связано с тем, что...

Помимо общего устройства комнаты, чрезвычайно важно расположение кровати. Правильная постановка кровати может обеспечить обитателю комнаты удачу и возможности для карьерного возвышения. Если кровать размещена в согласии с правилами фэн-шуй, ее местоположение соединяет благоприятные потоки ци, уравновешивает и усиливает течение ци, положительно влияя тем самым на здоровье и успехи человека.

Многие считают, что ориентация кровати по сторонам света оказывает следующее воздействие:

Изголовьем...

ЛУННЫЙ КАМЕНЬ (АДУЛЯР) - этот довольно редкий камень с древних времен связывали с Луной, так как было замечено, что в новолуние он сияет особенно ярко. О нем существует множество легенд. Видимо, благодаря магическому сиянию этого камня, адуляр наделяли необыкновенными свойствами: считалось, что он может даровать способность предсказывать будущее, принести счастье.

Лунный камень в качестве талисмана наделяет своего владельца тонкой чувствительностью, восприимчивостью; развивает воображение...

Известный ясносновидищий Оливер Фокс начал свой путь c одного спонтанно возникшего осознания: "Мне приснилось, что я стою снаружи своего дома. Посмотрев вниз, я обнаружил, что камни мостовой таинственным образом изменили свое расположение - длинные стороны были теперь параллельны обочине, а не перпендикулярны к ней.

Затем меня осенило разрешение загадки: Хотя великолепное летнее утро казалось реальным, я видел сон. Внезапно яркость жизни увеличилась в сто раз. Никогда море, небо и деревья не...

Почти треть своей жизни мы проводим во сне, и если взять среднюю продолжительность жизни за 70 лет, то получается, что мы проводим в постели 23 года, или 4 месяца ежегодно. Уже один этот факт придает спальне чрезвычайно важное значение, поскольку ци воздействует на нас независимо от того, бодрствуем мы или нет.

Спальня — наиболее интимная комната, предназначенная для отдыха, поэтому ее интерьер должен создавать спокойную, умиротворяющую обстановку. Здесь мы восстанавливаем свою физическую и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Раковина вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни