Раджа-йоги

Интересные статьи и публикации по магии на тему Раджа-йоги вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

На заре творения Господь, повелитель всех существ, создал людей и полубогов вместе с жертвоприношениями в честь Вишну и благословил их, сказав: «Будьте же счастливы, совершая эту ягью [жертвоприношение], ибо она дарует вам всё желаемое, чтобы вы могли жить безбедно и в конце концов обрели освобождение.

Довольные вашими жертвоприношениями, полубоги будут довольны и вами, и тогда благодаря такому взаимодействию людей и полубогов в мире воцарится благоденствие. В награду за ягью полубоги...

Музыкальные или самостоятельно произнесенные мантры для привлечения достатка и богатства можно сначала слушать в аудио формате или найти в интернете видео, ведь практиковать мантры можно только после детального их изучения, дабы произношение на 100% совпадало с оригиналом.

В обратном случае произносить мантру нет смысла, она не принесет результата и эффекта!

Мантры денег

Мантры любви и богатства настраивают Вас на божественную волну, они питают энергией и заряжают, направляют ваши...

Вы можете начать практиковать творческие сновидения с первой же ночи. Вы можете начать с простейшего уровня контроля над сновидениями, при котором вы, сновидящий, планируете основное содержание своего сновидения.

Сновидящие в древние времена использовали сновидения, чтобы получить ответ на интересующий их вопрос или помощь при возникновении различных затруднений.

Сейчас вы увидите, как это было. Представьте себя на время греком, живущим в древние времена. Вы медленно бредете по пыльной...

Характерные элементы этих инициаций таковы: 1) "убийство" неофита, 2) удаление его органов и костей и замена новыми и 3) введение магических субстанций, в особенности кристаллов кварца. Аналогичная модель обнаруживается в шаманских инициациях Центральной Азии и Сибири, Южной Америки и некоторых частей Меланезии и Индонезии.

Особенно центральноазиатские и сибирские сценарии дают наиболее поразительные параллели с примерами, приведенными выше. Как и австралийский знахарь, сибирский и...

Астральное тело.

В то время как эфирное тело рассматривается многими авторами как часть физического мира, астральное тело лежит за пределами физического мира. Так, согласно А. Безант [Безант, Анни. Человек и его тела.], местом локализации его является астральный план – сфера бытия, не являющаяся частью физического мира и лишь частично в него проникающая. Если эфирное тело представляет собой точную копию тела физического, то астральное тело представляет собой облако подвижной материи, цвет...

Мастер Джей Сан Ю - целитель и учитель Сан Дао йоги, известен как один из самых динамичных и новаторских тренеров. Проходил обучение в Южной Корее, практикует исцеление по Сан Дао, интегральный Тай Цзи, даосскую йогу. С 1998 г. является основателем и директором «Института естественного исцеления Сан-Дао» в Лос-Анджелесе, ведет работу в филиалах Института в Аризоне и Калифорнии.

Мастер Джей Сан Ю: «Для меня исцеление — это не значит сделать так, чтобы я чувствовал себя лучше или получить какое...

Физическая смерть необязательна. Предназначение Иисуса Христа заключалось в том, чтобы преподать нам этот пример. Но Иисус был не первым и не последним человеком, победившим смерть. В Ветхом Завете упоминаются несколько бессмертных: Илия, Моисей, Мельхиседек и Енох.

В начале периода, описанного в Библии, люди жили от 500 до 1000 лет. На каждом континенте был свой любимый бессмертный, включая коренных Американских индейцев. Исследование этого вопроса - это моя излюбленная тема, которой я...

Концентрация внимания — ключ ко всему. Если развито внимание, остальное дается просто. Чтобы получить успех в начинании, нужно с вниманием и концентрацией, отнестись к нему. Лучи сознания, должны быть направлены на одно дело и в одну цель.

Эта практика, поможет решить многие проблемы жизни. Вы получите ключ, благодаря которому, сможете войти в любую дверь…

Что такое внимание?

В жизни, внимание рассеивается на тысячи забот и обязанностей. Разрывает на части собственный разум. Солнце...

Таинственная книга «Некрономикон» веками вызывала многочисленные споры, подвергалась преследованию и уничтожению, была окутана зловещей тайной и людскими страхами, порождаемыми иносказательностью книги, которая воспринималась неискушенными читателями в буквальном смысле. Вот уже двенадцать веков об этой книге ходят жуткие легенды. Мы решили исправить эту сложившуюся традицию, и предоставили возможность читателю открыть для себя светлую сторону «Некрономикона».

Любой желающий может обратиться...

Огонь, сильная и трудно управляемая стихия, которая с легкость, в физическом воплощении, может уничтожать все на своем пути. Но и в энергетическим смысле, огонь не менее мощная стихия, позволяющая не только причинять вред энергиям и Эфирному \ Астральному телам, но и очищать физические, энергетические тела.

Некоторые способы работы с огнем, я уже опубликовал на форуме «Мир Тайных Знаний» и вероятнее всего буду продолжать цикл по работе с огнем. В этом материале, я хотел бы рассказать о...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Раджа-йоги вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек