Пятый

Интересные статьи и публикации по магии на тему Пятый вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

За тринадцатым числом закрепилась дурная слава, и когда это число выпадает на пятницу, опасаются неприятностей. Существует пять примет, которые помогут защититься от непредвиденных трудностей и оградить себя от любого зла.

Защитные приметы сегодня уберегут от непредвиденных трудностей и помогут сохранить боевой дух.

Как обезопасить себя в пятницу 13-го

В народе пятницу, которая выпадает на 13 число, называли черной из-за того, что верили в разгул нечисти. Считалось, что нечисть обретает...

"Пять циркулирующих (у юнь)" и "шесть энергий (лю ци)", или учение о "циркуляции ци" (юнь ци сюешо), является важным разделом сохранившегося до нашего времени трактата "О внутреннем" ("Нэйцзин"). В общих чертах учение о "циркуляции ци" состоит из трех частей: примитивной метеорологии, климатической медицины и принципов сохранения здоровья с учетом климатических условий. Поскольку физиология организма человека находится в тесной связи с динамическими изменениями природной среды, любые серьезные...

Пятый юбилей совместной жизни в народе назван Деревянной свадьбой. Этот день стоит провести в кругу семьи. А традиционные обряды помогут сохранить крепкие отношения и взаимопонимание на долгие годы.

Первая круглая дата в семье, которую необходимо отметить — пятилетний юбилей, или Деревянная свадьба.

Назван он так не случайно. Дерево — символ прочности и долголетия — символизирует путь, пройденный супругами. Корни дерева означают начало стабильной жизни и появление на свет первенца...

Пять элементов (вода, дерево, огонь, земля и металл) взаимодействуют друг с другом тремя определенными способами. Не следует собирать в каждой комнате все пять, потому что они просто нейтрализуют друг друга. Миф, утверждающий, что все элементы вместе создают баланс, неверен.

Иначе говоря, не нужно пытаться украсить каждую комнату пятью элементами в равных пропорциях, чтобы достичь равновесия.

Коммерчески выгодные попытки сделать это представлены медными фонтанчиками с камнями в чаше...

Пятое животное, которое прибыло, был откровенный Дракон.

Счастливые Числа: 3, 4, 5, 6, 15, 21, 34, 35, 36, 45

Эквивалентный знак Зодиака: Овен
Элемент знака: Земля
Цвет: желтый

Инь/Янь: Янь

Известные люди родившиеся в знаке Дракона: Джеффри Аркэр, Майкл Барримор, Граф Бази, Джали Кристи, Джеймс Коберн, Резкий звук Кросби, Нейл Даймонд, Матт Дайллон, Пласидо Доминго, Кирк Дуглас, Майкл Дуглас, Марлен Дитрих, Том Джонс, Джон Леннон, Ник Нолт, Аль Пачино, Элайн Пэйдж, Грегори Пек...

Пять планет курируют столь глобальные вопросы, как мировая экономика, политика, международные отношения. Это самые удаленные от Солнца планеты, которые задают неторопливые, но сильные ритмы, особо заметные в жизни коллективов, сообществ, народов и цивилизаций.

Речь идет о Юпитере, Сатурне, Уране, Нептуне и Плутоне. Более близкие и быстрые планеты влияют в основном на индивидуальное развитие личности, а потому не столь важны для мировой политики и экономики.

Итак, первым в списке...

Пять самых опасных дней — это время, в которое не стоит рисковать, потому что ночные светила находятся в дисгармонии либо что-то иное отрицательно влияет на нашу энергетику. Зная эти дни, можно правильно спланировать дела.

Помимо опасных дней важно знать всё и о днях силы в апреле. Это поможет составить полную картину данного периода, а также спланировать дела на весь месяц. Помните, что не бывает плохих дней — бывают дни, в которые для достижения или сохранения счастья нужно сделать чуть...

Все растения, минералы и животные тоже имеют невидимые тела, и энергетические вибрации этих тел, вступая во взаимодействие с эфирным телом человека, могут облегчать или усугублять течение болезней. Особое внимание Парацельс уделял влиянию растений, справедливо полагая, что они могут не только служить пищей или основой для лекарственных снадобий, но и перенимать на себя часть болезненных вибраций людей, способствуя их выздоровлению.

Это положение Парацельса перекликается с древним учением...

ОВЕН
Символ знака Овна образован из двух дуг, которые, пересекаясь в нижней своей части, формируют остриё, точку или образуют некое подобие эллипса - "капли". Дуги при расхождении в стороны наклонены вниз, говоря о соответствующем энергоинформационном посыле.

Рассматривая две дуги в разобщённом состоянии, можно было бы говорить о разнообразных духовных качествах различной направленности, как наборе характеристик, которые находятся в потенциале их возможного проявления. Соответствующий потенциал...

И в ужасе внимал я видениям ночным, ибо был отнесен я к Краю Бездны, за которой лишь Ничто и Вечная Тьма.

И блуждал я в Лабиринтах Неведомого, и дивился разум мой многому, чего и представить себе нельзя.

И долго вершилось сие надо мною, и забыл я имя свое, и род свой, и не ведал дух мой, что истязает его. И душа моя птахою в клетке билась, но не было отдохновения и покоя ей…

И объял меня великий страх и рек мне Некто: «О! Воззри же недостойный, ибо ты первый из сынов человеческих...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пятый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация