Психология мужчин

Интересные статьи и публикации по магии на тему Психология мужчин вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Лев — это не Дева и не Водолей, которые, несмотря на отчаянные попытки поклонниц, могут остаться холод­ными к их прелестям.

Лев изначально нацелен на роман, поэтому нет ни­чего легче уловить его в свои сети. Любовный лепет при свете свечей, приправленный солидной порцией обожания, восторгов и лести, — и гордый царь зве­рей превращается в домашнего котенка.

При этом он будет обожать вас безмерно, заваливать подарками и цветами, возить в театры и на светские рауты, писать страстные письма...

Все это так. И все же в Тельце есть еще одно качество, которое не вы­текает из всех перечисленных и кажется никак не связан­ным с ними, однако же в нем присутствует. Это — ро­мантичность.

Вам это кажется нелогичным? Но кто сказал, что Те­лец подчиняется только законам логики?

Ведь этому силь­ному, мужественному знаку покровительствует планета любви и мира — Венера.

Телец долго думает, прежде чем начать серьезно уха­живать. Он не будет, очертя голову, бросаться в омут. Но уж если он...

Обманывать умеют все, однако женщинам всегда интересно, как обманывают их мужчины. У каждого Знака Зодиака есть уникальные черты характера, которые помогают определять, как именно врут люди.

Ходят слухи, что чаще всего обманывают эгоистичные Знаки Зодиака, однако это не так.

Любой психолог скажет вам, что способность и желание лгать не связаны с тем, насколько вы эгоцентричны. Это зависит лишь от характера в целом.


Овен

Мужчины, рожденные под этим Знаком, обманывают женщин всегда...

Мужчины нуждаются в оберегах, потому что их жизнь нередко связана с рисками и опасностями. Славянские обереги подарят защиту, удачу и энергию.

Каждый человек должен защитить себя от сглаза и порчи. В нашем мире много злых людей. У каждого есть недоброжелатели, которые даже не имея какой-то конкретной цели могут случайно сглазить вас. Обереги — это основа счастливой жизни без проблем.

Лучшие славянские вещи-обереги для мужчин

Кошелек. Лучше всего выбрать кошелек из натуральной кожи...

Узнать о том, что думает определенный человек, не так уж и сложно. Для этого достаточно быть внимательными и подмечать знаки, а также прислушаться к народной мудрости или погадать на ситуацию. Каждый из способов поможет понять, заняты ли мысли мужчины определенной женщиной.

Существует множество способов узнать о мыслях определенного человека, не спрашивая его напрямую.

Приметы, которые указывают на любовь

Народная мудрость — прекрасный способ определения мыслей человека. Наблюдения наших...

Мужчины очень редко обращают на меня внимание. Изредка (раз в год-два) обращают внимание бабники (женатые, старше меня лет на дцать), которые сразу дают понять что ищут отношений на ночь.

Когда была совсем молоденькой то было тоже самое-не нравилась я парням совсем, хотя была вполне милой и веселой девченкой.

Когда я даю понять парню что он мне симпатичен (например немного кокетничаю) то мне прямо дают понять что я не в его вкусе.

Я была всякой: полной, стройной, брюнеткой, блондинкой...

Вы родились не таким богатым, как Рокфеллер, не такой красивой, как Софи Лорен, да и талантами природа вас как буд-то обделила... И что же, такому бедному теперь делать?

Спуститесь с небес на землю! Перестаньте бесконечно повторять: "Вот если бы да кабы…"

Ведь наверняка и у вас есть какие-то жизненные достижения. Вспомните, то чем можно гордиться, что уже сделано хорошо, к примеру - в институт поступили, экзамен на права сдали, ребенок в первый класс пошел…


Отныне вспоминайте только...

Для иллюстрации приведу такой пример. Не так давно психологи одной из западноевропейских стран провели серьезной (ни их взгляд) исследование снов людей, по результатам которого пришли в частности, к такому выводу: если мужчинам снится, например, пробитое автомобильное колесо или сгоревший процеесор, то это, оказывается…

к импотенции. Другие выводы этих псевдопсихологов были не менее впечатляющие, при этом большинство из них были связаны то ли с техникой, то ли с другими «чудесами» машинной...

У каждого человека есть страхи и комплексы. Несмотря на это, представители сильного пола старательно отрицают их наличие или просто скрывают их от окружающих. Из нашей статьи вы сможете узнать, от каких комплексов страдают мужчины разных Знаков Зодиака.

Недостатки есть у каждого человека, и порой именно они являются причиной наших комплексов, от которых не так просто избавиться. Как выяснилось, мужчины не реже, чем женщины страдают от комплексов, даже не смотря на то, что они стараются...

Трудно предложить более точные и выверенные формулировки трансперсональной психологии, чем те, которые предложены в книге «Основы Трансперсональной Психологии» В. Козлова и В. Майкова.

«В научном мире сложилась достаточно неадекватная ситуация.

С одной стороны трансперсональная психология заявила о себе большим количеством публикаций, научных исследований и прикладных психотехнологий. С другой стороны, в академической психологии трансперсонального направления почти не заметно (при этом...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Психология мужчин вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек