Прядильщицы судеб

Интересные статьи и публикации по магии на тему Прядильщицы судеб вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Проникновение в мир сновидения важно, в частности, и потому, что между этим миром и нашим привычным существует обоюдная связь - мир снов тесно совпадает с миром бодрствования. Речь не идет о полном совпадении, они не схожи, как две капли воды, - просто от того, как мы живем, зависит характер наших снов. Например, если мы живем «по Фрейду», то и сны мы видим «фрейдистские», и, соответственно, не-деяние в обычном мире влечет за собой не-деяние и в мире снов - то есть, сновидение.

Значение...

Кристаллы-Хранители Земли представляют собой неправдоподобно огромные кристаллы кварца, обнаруженные на планете лишь в 1986 году.

Эти чудесные образчики света извлекаются на земную поверхность сознательными рудокопами и имеют среднюю длину от пяти до семи футов и весят от семи до восьми с половиной тысяч фунтов.

Эти массивные кристаллы обнаруживаются на глубине 30-60 футов под поверхностью земли и даже в самый жаркий день на ощупь холодны, как лед.

Мне посчастливилось увидеть...

b]Ангел дня
Каждое мгновение окружающий нас мир изменятся под влиянием различных природных факторов: с неба падает дождь, снег покрывает черную землю, солнце расплавляет лед, день сменяет ночь, лето приходит вслед за весной.

Но не менее значимые изменения происходят и на духовном астральном плане. Каждый новый день энергетика нашей планеты принимает иную форму, в астральном поле Земли появляются новые сущности, оказывающие различное влияние на все сферы нашей жизни. Одни из этих сущностей...

озарения, ныряя в метрополитен:

Я приехал в Москву недавно, и разумеется, как и всякий приезжающий, сразу же погрузился в лабиринты подземных путей сообщения – великое царство Московского Метрополитена. А погрузившись, стал внимательно изучать карту, чтобы не блудить по станциям, выдавая своё провинциальное происхождение, а ориентироваться оперативно и уверенно.

И вот что я обнаружил, ( Эврика!) - Основных веток метрополитена ровно 12! Москва, древний исторический центр, застраивавшийся...

На самом деле Вальпургиева ночь, отмечаемая в ночь с 30 апреля на 1 мая - это древний языческий праздник плодородия, а страшилки про ведьм притянуты к нему «за уши».

Откуда же пошла традиция праздника и как его отмечали?

В языческой традиции, было восемь праздников, деливших год на восемь приблизительно равных частей. Помимо зимнего и летнего солнцестояний известны еще три:

День встречи зимы с весной - Имбаэлк, или День Сурка - в скандинавской традиции, в России отмечается как Сретенье...

Наступило такое время года, когда кошки стали еще задумчивее, женщины стали улыбаться еще нежнее и мудрее, а мужчины приосанились. Что же такое происходит? Время между Праздником Коляды и Водокрестом (19 января) – время лунных таинств, нарастания женской силы, время чудесной славянской магии.

Сейчас, пытаясь осознать то, как жили наши славянские предки в далекие сказочные времена, многие понимают, что весь домашний уклад прочно и непоколебимо стоял на вере в богов – предков, в существах...

Об актуальном Солнечном затмении 3-4 ноября 2013г

В периоды, когда происходят затмения Солнца, принято действовать осторожно и предусмотрительно, либо вообще сохранять спокойствие, стараться не совершать ошибок, не сотворить дополнительный хаос и не усугублять свою карму, как правило – итак до этого усугублённую

Затмение Солнца 3-4 ноября 2013 г является особенным, поскольку скрепляется дружественным дыханием Сатурна, ползающего по Скорпиону.

Поэтому, повторяю всем, кто был у меня на...

Нумерология чисел зародилась очень давно. Она была популярна у ранних математиков, например, пифагорейцев. Такие известные философы как Аристотель, Платон верили в связь между числами и судьбой человека. Да и в современной повседневной жизни на нашем пути то и дело возникает нумерология чисел.

Мы всегда дарим букеты с нечетным количеством цветов, три раза стучим по дереву – чтоб не сглазить, а во многих странах вам будет трудно найти 13 этаж в отеле. Магия чисел, их мистические и...

Монотеизм – поклонение только одному Богу Творцу, явление новое и в своём чистом виде существует в двух вариантах: иудейском и мусульманском (в христианстве Творец Триедин (Отец, Сын, Святой Дух) и есть целый сонм ангелов и святых великомучеников).

Древние (языческие) верования не отрицали существование Первобога, который порождает других богов, у индусов Он – Махавишну, у йоруба – Олорун, у славян Род, а вот в мифах северных народов есть Первопредок – великан Имир, но он не творец – он...

Мунданная тарология – раздел тарологии, изучающий масштабные социальные явления, судьбы народов, стран, государств, а также крупных политических и общественных деятелей. Методология этого раздела позволяет с высокой точностью проанализировать суть происходящих изменений в обществе, предсказать судьбу государства и его отдельных институтов, оценить перспективны реформ, войн, революций и многое другое.

История России в XX веке представляет особый интерес не только для историков, но и для любого...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Прядильщицы судеб вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни