Проклятия

Интересные статьи и публикации по магии на тему Проклятия вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Иногда нам сложно понять, почему судьба распоряжается так странно: у умной, обаятельной и красивой женщины сплошные неудачи в личной жизни. Будто что-то останавливает грядущее счастье, и любые отношения с мужчиной никак не мог перерасти в семейный союз.

В обиходе мы часто слышим словосочетание «венец безбрачия». Как распознать эту загадочную печать несчастья, и как исправить положение?

Энергетический штамп

Человек может родиться с определенной «программой». С точки зрения эзотерики энная...

Прежде всего, следует разобраться, что такое порча. Порча — это общее понятие деструктивного энергетического посыла, поддерживающегося разрушительными силами. Сюда же относиться как сглаз, так и проклятия. Слово порча берет свое начало от слов портить и испортить. Подвергшийся порче теряет социальные, энергетические блага жизни, теряет здоровье и интерес к окружающему миру. Когда порчу наводят со стороны на уничтожение или забор определенного блага, к примеру, на разрушение семьи или лишение...

Существуют ли сглаз, проклятия, порча, испуг? В этом уже не сомневаются самые заядлые скептики. Действительно: как не поверить в порчу, если здоровье вдруг расстраивается, дела приходят в упадок, а личная жизнь катится под откос?

Если все эти беды нагрянули внезапно, поневоле задумаешься: может, кто-то порчу навел, или сглазил? Если такие мысли все чаще приходят вам в голову, можете не сомневаться – вас сглазили. Только паниковать в этом случае не нужно. Давайте действовать.

Чтобы...

О цыганском гипнозе ходят легенды. Существует поверье, что цыганам нельзя смотреть в глаза, разговаривать с ними, показывать им драгоценности – кольца, часы. Не менее известна и сила цыганской магии. Говорят, что цыганское проклятие – даже если оно наслано непрофессиональной гадалкой-цыганкой – всегда ложится сложной порчей. Каковы же способы защиты от цыганского гипноза и от их мощной магии?

Цыганские магические традиции возникли вследствие кочевнического образа жизни, который позволил им...

Аура — это ореол духовной энергии, ваше биополе, окружающее ваше физическое тело. Ее исследование позволит вам определить изменения, которые могут быть как положительными, так и отрицательными, особенно это необходимо, если вы подозреваете, что проклятие или порча влияет на ваше физическое состояние.

Некоторые люди способны видеть ауру человека непосредственно с помощью физического зрения или же третьего глаза как разноцветный поток света или светящееся облако. Другие люди воспринимают ауру...

Поговорим о негативных влияниях на человека, как их снять (в том числе – самостоятельно), и как распознать шарлатанов, зовущих себя магами, экстрасенсами и колдунами. Также рассмотрим несколько распространенных мифов, и вздохнем с облегчением.

Что такое порча или проклятие

Негативные влияния бывают разного вида и сложности, но, так или иначе, они несут в себе какой-либо целенаправленный вред человеку, на которого они были насланы.

На самом деле, проклятье или порча - это не более чем...

Все негативные воздействия можно условно разделить на четыре основные группы, для большей понятности назовем их А, Б, В и Г. Эти группы в свою очередь делятся на три более мелких подгруппы. В каждой подгруппе Принято за основу, что при усилении воздействия на человека, естественно усиливается и повреждение его тонких тел.

И так, Группа «А» уровни с 1 по 3
Этот уровень самого слабого воздействия, настолько слабого, что иногда воздействие неотличимо от комплексов или страхов которые человек с...

«Негативы». Это слово часто встречается в лексиконе магов, оно же употребляется и среди обывателей. Но лишь единицы могут грамотно объяснить, что оно означает. Цель данной статьи - упразднить путаницу, царящую в умах многих читателей, интересующихся оккультизмом.

Негативы - обширное понятие. Они строго разделяются по категориям.

НАВЕДЁННЫЕ НЕГАТИВЫ - те, которые наводятся людьми. Эта категория включает два раздела: негативы, наведённые неумышленно (бытовой сглаз и неосознанный...

Самым распространенным видом негативного воздействия человека на человека является сглаз - это частичное заполнение астрального тела человека отрицательной информацией с эмоциональной окраской. Основным видом наложения сглаза является сброс информации одного человека на другого, которая имеет оттенок разрушительного характера. Например, подруга пришла в гости к вам и начинает делиться с вами своими невзгодами, нерешенными проблемами. Вы в это время сопереживаете, сочувствуете ей, тем самым...

Одним из самых замечательных таких примеров, показывающих последовательность одинаковых событий в жизнях людей, разделенных более чем 500 годами, является необычайный случай Людовика Святого и короля Людовика ХVI. Он был опубликован в 1852 г. в книге «Исследование Действенности Дат и Чисел в Летописи Наций».

Как следует из истории, интервал между рождениями Людовика Святого и Людовика ХVI равен 539 годам. Если добавить это число (539) к примечательным датам в жизни Людовика Святого, можно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Проклятия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек