Привлекаем желаемое

Интересные статьи и публикации по магии на тему Привлекаем желаемое вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Год подходит к концу, и конечно мы накопили целую кучу всего ненужного за этот период. Вот сейчас и начнем наводить порядок, чтобы в Новом году получить уже новые подарки Судьбы.

Очищение пространства — очень важный ритуал, помогающий избавиться от всего ненужного в вашей жизни и привлечь новые позитивные энергии.

Очищение пространства необходимо проводить на 3-х уровнях: физическом, энергетическом и ментальном!

Закон Пустоты гласит: «Если хочешь что-то получить, то освободи сначала...

Визуализация — это просто метод использования воображения, помогающий вам создать то, чего вы хотите. Я помню тот день, когда я сел, успокоил свой ум и погрузился в медитацию, рисуя образ моей первой книги, стоящей на полке в местном книжном магазине. Я представлял, как вхожу в магазин и ищу ее. Мой взгляд скользил вверх и вниз по стеллажам, и наконец я увидел ее целиком: размер, цвет, обложку с яркой картинкой и даже корешок книги, на котором было напечатано мое имя. Я видел, как беру книгу в...

Любое дело в жизни человека состоит из начала и завершения. Достижение определенной цели — это зачастую долгий и усыпанный трудностями путь. Но каждому Знаку Зодиака может что-то мешать достичь успеха.

Даже самые ужасные привычки людей не способны приносить столько проблем, сколько привычки, которые мешают обретать мотивацию.

В современном мире движение к своей мечте является тяжелым процессом, требующим полной отдачи. Речь идет не о поверхностных желаниях, а о вполне серьезных задачах...

Действие имбиря в магии сложно переоценить, его горячие энергии помогают выжечь негатив, устранить преграды и как магнит привлекают желаемое. В ритуалах требуется использовать только свежемолотый, самостоятельно приготовленный порошок корня имбиря.

Привлечение любви

Женщина, желающая пользоваться успехом у мужчин, должна набраться энергии имбиря. В старину незамужним женщинам поручалось печь по пятницам ритуальные лепешки из теста, в которое добавлен имбирный порошок. В наше время вы можете...

Использовать ритуал магии, для получения желаемого — это как взять машину в кредит. Денег нет, а машину хочется. Машину дадут, но потом надо прилежно работать и вернуть деньги, а то придут плохие дяди и заберут.

То же самое и с желаемым, полученным с помощью ритуала.

Желаемое-то человек получает, но потом нужно быть прилежным и подогнать себя под человека, который достоин иметь то, что дали с помощью черной магии.

Такой пример:

Мужчина не очень тяготеет к женщине, а она его хочет...

Привлекать деньги можно с помощью эфирных масел. Их свойства известны с древнейших времен, и самым действенным считается масло пачули. Его используют для увеличения прибыли и открытия финансовых потоков.

Кустарники, произрастающие на Филиппинах, ценятся по всему миру. Предлагаем вам узнать о ценных свойствах эфирного масла из этих растений. Пачули используют как добавку к чаю, делают из него настойки, которые помогают избавиться от множества недугов. Считается, что масло этого кустарника можно...

Привлекать счастье, любовь и процветание можно разными способами, в том числе благодаря узорам на одежде. Определенный орнамент станет хорошим подспорьем для тех, кто хочет изменить жизнь к лучшему.

Найти свое счастье поможет хорошее настроение и правильно подобранный гардероб. Уверенность в себе, яркий образ и любимые принты станут путеводной нитью, которая приведет к позитивным переменам. Эксперты рекомендуют узнать о том, что значат узоры на одежде и как использовать их для собственного...

На свете нет ничего более важного, чем ваше хорошее настроение.

Желание исполнившееся
– приятно для души…
Книга притчей Соломоновых.

Когда читаешь книги Эстер и Джерри Хикс, где передано учение Абрахама, исполняешься какой-то неземной благодатью и чувствуешь, что действительно, вот – оно!

Бери информацию, претворяй её новыми мыслями, ощущениями и действиями - получай прекрасное качество своей внутренней и внешней жизни. Итак, кто такие Эстер и Джерри Хикс и Абрахам и в чём смысл...

Название МЫСЛЕФОРМА происходит от двух слов МЫСЛЬ, ФОРМА, то есть конкретная мысль, зримый образ.

Производимая мысль всегда производит двойной эффект:

- излучаемые колебания (затухают, пропорционально от источника, но как и всякие колебания стремятся воспроизводить себя, поэтому, воздействуя на другое ментальное тело, стремятся возбудить в нём их собственный темп движения.

Не стоит однако путать: излучаемые колебания переносят характер мысли, а не её объект; а посему индус, увлечённый...

Точно так же, как любой цвет приобретает новый оттенок при добавлении незначительнейшей доли иного цвета, так и ваша личность «окрашивается» от личностного воздействия окружающих вас людей. Если рядом с вами серьезный человек, ваши манеры будут сдержанными и спокойными.

А в компании весельчака вы, скорее всего, заметите, что в вашем голосе появились бодрые нотки и что вы вообще оживились. От влияния же множества вибраций и оттенков индивидуальность может утратить себя, поблекнуть, что вы тоже...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Привлекаем желаемое вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек