Приметы на счастье

Интересные статьи и публикации по магии на тему Приметы на счастье вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Знание поверий на новую и полную луну поможет избежать неприятностей и наладить жизнь. Рассмотрим их подробнее.

Магия и приметы на новолуние

Старинные суеверия рекомендуют перенести на этот день любую магическую работу, связанную с привлечением чего-либо. Это касается материального благосостояния, получения денег и выгоды, а также любовной магии.

Новолуние — лучшее время для любого начинания. Неважно, с чем оно будет связано — бытом, финансами, работой или обучением. Смело вносите в свою...

День рождения – любимый праздник каждого человека, ведь так приятно получать поздравления и подарки от близких. Чтобы весь следующий год был успешным и благоприятным, нужно правильно не только отметить свой праздник, но и провести следующие 12 дней.

Кроме того, существуют приметы на день рождения, которые подскажут, каких событий можно ожидать в ближайшее время. В этой статье расскажем о том, какие обычаи были в старину и какие приметы по сей день остаются актуальными.

Старинные приметы...

Находясь в поисках любви, хочется скорее встретить своего возлюбленного. Но иногда жизнь сама предупреждает вас о том, что близится желанная встреча. Чтобы не упустить подсказку судьбы, узнайте какие приметы предвещают любовь.

Каждый человек мечтает познать настоящую любовь, но бывает так, что встретить ее достаточно тяжело. Иногда любовь ускользает, а иногда мы сами отталкиваем ее. Если уметь замечать любовные приметы, которые судьба посылает нам, то шансы обрести свое счастье сильно повысятся...

Приходилось ли вам замечать такую особенность - у одного человека все время рвутся карманы, а у другого брюки часто расходятся по швам. Если досадная неприятность повторяется не единожды, считайте, что это знак судьбы. О чем сигнализирует непорядок в одежде?

Почему подводят пуговицы и застежки?

Постоянно расходящиеся молнии на ветровках и другой верхней одежде предупреждают о значительных переменах в жизни, как позитивных, так и не очень. Чтобы не случилось дурного, на замененную молнию...

Суббота для многих — первый выходной после трудовой недели, когда можно расслабиться и отдохнуть. Народные приметы и суеверия помогут провести этот день удачно и привлечь в жизнь благополучие.

Субботний день находится во власти Сатурна, и энергетику этой планеты стоит использовать как для новых начинаний, так и для примирения с близкими. Эксперты рекомендуют познакомиться с субботними приметами, чтобы точно знать, какие действия приведут к успехам, а что делать не стоит во избежание казусов и...

Тем, кто ждет избавления от одиночества и взаимной любви, стоит обратить внимание на приметы. Мудрость наших предков поможет не упустить момента, когда нужно действовать, чтобы не упустить своё счастье.

Любви покорны все возрасты, поэтому не стоит отчаиваться, если счастье задерживается в пути. Эксперты рекомендуют познакомиться с точными приметами, которые подскажут о скорых счастливых переменах в жизни и судьбе. Кроме того, не стоит сбрасывать со счетов и предчувствия: внимание к интуиции...

В сорочке родился

С давних времен женщины внимательно присматривались к беременной, наблюдали за взаимосвязью между ее поведением, родами, характером ребенка, его внешним видом. Так появились первые приметы, связанные с судьбой человека.

Например, одной из самых распространенных примет было определение пола ребенка по животу будущей мамы. Если он острый, будет мальчик, если круглый, будет девочка. Еще считалось, что легкие три месяца беременности приведут к рождению мальчика, тяжелые – к...

Веселый и добрый праздник Масленица – символизирует приход солнца, тепла и весны, прощание с лютой зимой, морозами и снегом. Радует, что Масленица в 2018 году будет ранней, ведь каждый год ее с нетерпением ожидают. Народные забавы устраивают перед Великим постом.

На целую неделю можно забыть о проблемах, погулять с друзьями и родными, вкусно покушать, ведь столы, во время празднования, ломятся от всевозможных угощений.

Масленица 2018 с 12 по 18 февраля

Праздник каждый год отмечают в...

Кошки — животные-загадки. Их особая энергетика манит человека и делает любой дом необычным. Кошкам нередко приписывают мистические черты, и, должно быть, именно поэтому с ними связано огромное количество примет.

Кошки благотворно влияют на энергетику дома. Эти животные являются одними из самых сильных в плане энергетики. Старайтесь всегда помнить о том, как правильно обращаться со своим питомцем, чтобы в доме царили благополучие и уют.

Приметы про кошек

Если кошка вошла в дом первой, в этом...

Стол в старину символизировал уровень семейного достатка и счастья. Со столом связано большое количество примет и суеверий, которые издревле помогали нашим предками привлекать удачу и благополучие в дом. Рассмотрим наиболее популярные приметы и поверья о столе.

За обеденным столом нельзя ругаться, стучать по нему ложкой, нельзя играть. В старину стол считался «дланью божьей», и все кушанья появлялись на нем на милость Всевышнего. Так что в каждой семье к столу относились уважительно, чтобы не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Приметы на счастье вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек