Приметы на счастье

Интересные статьи и публикации по магии на тему Приметы на счастье вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Чтобы узнать, какие события ожидают вас в новом году, необходимо обращать внимание на подсказки судьбы. С помощью примет вы сможете определить, будет ли 2019 год удачным для вас.

В начале каждого года мы надеемся, что в ближайшее время наша жизнь изменится в лучшую сторону. Узнать, произойдет ли это, помогут знаки судьбы, которые не стоит оставлять без внимания. Чтобы не пропустить важные сигналы и избежать опасностей, предлагаем вам узнать о приметах на начало 2019 года. Они подскажут, какие...

Плохих примет немало в нашем мире. О них должен знать каждый, чтобы обезопасить себя и своих близких. Немногие знают, что навлечь беду можно даже просто посмотрев в окно.

Читайте наши статьи о приметах, что знать обо всех суевериях, которые накопились за долгую историю существования мира. В них содержится максимально подробная информация о том, что сулят вам те или иные приметы и народные наблюдения на все случаи жизни.

Когда и куда нельзя смотреть из окна

Первая примета: нельзя смотреть из...

Даже в современном мире многие студенты и школьники продолжают верить в то, что если вытащить билет не правой, а левой рукой, экзамен будет сдан успешно. О других полезных приметах вы можете узнать из нашей статьи. Получить хорошее образование и добиться успехов в жизни мечтает каждый ребенок. К солению, сейчас у детей возникает масса трудностей во время учебы как в школах, так и высших учебных заведениях. Вашему вниманию представлен список проверенных примет, которые помогут хорошо учиться и...

Многие любят декоративные комнатные растения, ведь они создают уют и красоту в доме. Однако все они имеют разную энергетику и ориентироваться при выборе нужно не только на привлекательный внешний вид. Выбрать домашние растения правильно помогут народные приметы.

Растение, в народе именуемое тещин язык, на самом деле называется сансевиерия. В наш климат она попала из жарких стран Африки и Азии, поэтому сансевиерия растения достаточно неприхотливое. Она может спокойно перенести неделю без воды...

Конец недели находится под покровительством Солнца, которое дает энергию и побуждает к активности. Благодаря его влиянию многие добиваются успехов именно в этот день недели, однако для этого дня существуют и запреты. Народная мудрость подскажет, какие дела приведут к новым победам, а от чего стоит отказаться, чтобы неприятности обошли стороной.

Воскресный день считается временем отдыха, когда принято набираться сил после трудовой недели и просто наслаждаться жизнью. Эксперты предлагают...

Существует много народных примет и суеверий относительно фиалок в доме. Большинство из них носит негативный характер. Говорят, что этот цветок разрушает личную жизнь девушки или женщины и отгоняет от нее представителей противоположного пола.

Однако существуют и хорошие приметы, связанные с цветом растения: красные, белые и голубые фиалки, согласно народным поверьям, несут в себе положительную энергетику.

Хорошие приметы о фиалках

Согласно восточным приметам, сенполия помогает поддерживать...

Приметы и поверья – это опыт наших предков, который они передавали из уст в уста, благодаря чему они дошли и до нас. Формировались различные предсказания на том, что случалось у большинства людей при отдельных обстоятельствах. Так, рассыпанная соль всегда была знаком неприятностей и несчастья, а встреченный белый голубь – вестником чего-то хорошего. Пауки в доме – тоже примета, которая чаще всего имеет хороший смысл, особенно, если не убивать насекомое. О том, что обозначает данная примета и...

Существует множество примет, благодаря которым можно понять, что жизнь скоро изменится. Подмечать их важно, чтобы не упустить новых возможностей и заранее подготовиться к приятным перспективам.

О том, что в жизнь в скором времени придут перемены, расскажет не только интуиция, но и проверенные приметы. Эксперты рекомендуют узнать о том, что именно сулит скорые изменения, как узнать о приближающейся удаче в делах, личной жизни и о том, что черная полоса вот-вот завершится.

Приметы удачи и успеха...

Свечи в прежние времена служили главным источником света, и наши предки составили о них множество примет. Поверья о церковных свечах актуальны и по сей день, ведь их поведение может рассказать о многом и даже предупредить о надвигающейся опасности.

С древнейших времен с помощью свечей проводили обряды и ритуалы, направленные на избавление от проблем, привлечение удачи и благополучия. Свечи не всегда горят ровно: они могут копить, трещать и даже падать.

Почему церковные свечи трещат

Треск...

Медовый Спас — это не только православный, но и народный праздник, вобравший в себя множество обычаев и традиций. Во все времена 19 августа люди старались быть внимательнее к приметам, чтобы привлечь благополучие и не навлечь на себя беду.

Медовый Спас в 2019 году пройдет 14 августа, и в этот день верующие отправятся в церкви и храмы, чтобы освятить мед, приобретенный заранее или собранный на собственной пасеке. Помимо церковных традиций, в этот день соблюдаются народные обычаи, кроме того, в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Приметы на счастье вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек