Правое

Интересные статьи и публикации по магии на тему Правое вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Эти правила приводятся в Ману-Самхите. Люди в ведической цивилизации знали эти правила и следовали им.

1. Никогда не есть без чувства голода. Это означает, что, если это правило не будет выполняться, то пища остается не переваренной, а не переваренная пища является ядом для организма.

2. Никогда не есть при утомлении, гневе, раздражении, страхе. При любых эмоциях возникает нарушение Агни и циркуляции Праны в желудке и кишечнике, поэтому пища превращается в яд.

3. Перед едой прополоскать...

Каждый, кто хотя бы немного пытался вникнуть в мир магии, непременно натыкался на некие табу, ограничения, запреты и иные препятствия, которые выдвигаются магами. Не все они объяснимы, вернее на все «почему» о запрете маги дают ответ, но тем не менее, продолжают пользоваться, соблюдать и строго следуют предписанному.

Что это, заблуждение? Или дань профессии, некая непреклонная обязанность, которая дает внутренний настрой? Или предрассудки, которые докатились из прошлых времен, когда познания...

Эзотерики считают, что наши желания исполнятся, если мы их правильно запишем. Дело в том, что те торнадо мыслей, которые крутятся у нас в голове, не могут быть зафиксированы Вселенной как наше желание. Поэтому давайте правильно формулировать наши желания, и возможно, они быстрее сбудутся.

Правило 1. Желание необходимо написать.

Но легко сказать, труднее записать нужное желание. Как ни странно звучит, но правильно написать собственное желание – это действительно проблема.«Я хочу иметь свой...

Невзирая на то, что мы живем в мире торжества науки и скепсиса, многие люди в повседневной жизни полагаются на приметы. О чем же свидетельствует желание почесать ладонь??

Согласно народным приметам, когда что-то зудит, горит или чешется, то это трактуется как знак или предостережение о чем-то важном. К чему чешется правая ладонь? Сегодня почти каждый, кто верит в приметы, ответит, что чешется она к деньгам. Но так бывает не всегда. Это суеверие имеет куда более глубокое значение, чем мы...

Главная задача человека – полностью восстановить собственную энергию и собственное время, что вместе называется - Душой.

Бессмертие, невообразимая мощь, все способности и сверхспособности, которые мы только можем себе представить, на самом деле, обретаются сами по себе, по мере того, как мы разрываем связи, заставляющие нас вращаться вокруг чего-то или кого-то. Стоит нам сменить точку отсчета и обратить свою активность вовнутрь себя, как все опутывающие нас цепи начнут превращаться в то, что...

2012 год можно с полным правом назвать годом великого перехода Урана в знак Овна. Стоит ли удивляться тому, что это был тяжелый год, ставший водоразделом во многих судьбах. Очень многим пришлось расстаться с прошлыми иллюзиями, избавиться от тягостных связей и отношений, поменять работу, переехать в новое место.

Движение Урана вызвало кардинальные перемены и затронуло не только страны и государства, но и каждого из нас.

2013 год – тот период, когда мы будем постепенно привыкать и...

У вас всегда есть силы, чтобы исцелить себя.

В физическом теле заложены механизмы самоисцеления, оно снабжено защитной системой, которая не пропускает внешних и внутренних возбудителей болезней. Устройство тела предусматривает процесс саморегенерации путем ежедневного создания новых клеток.

Мы можем остановить этот процесс, только если не верим в эту способность и не даем телу то, что ему нужно: отдых, должное питание и нагрузку.

Только вы можете исцелить себя.

Никто другой не сделает это...

Венчание — это таинство, при котором Бог подает будущим супругам божественную благодать. Таинство имеет глубокий сакральный смысл, влияющий на последующую судьбу пары.

Все больше пар сейчас, кроме официальной росписи, стремятся пройти и церемонию венчания. Однако многие не знают основных правил, традиций и особенностей данного таинства. А меж тем моменты, связанные с обрядом, необычайно важны, ведь венчание — это не просто красивый церемониальный процесс, но еще и важный момент единения двух...

Да, к сожалению, это так: привороты работают. Что же делать, если кто-то приворожил вашего любимого?

Все разговоры о приворотах "легких", "светлых", "без вреда здоровью", "без греха", "без влияния на судьбу" и т.п., с моей точки зрения, вранье (конечно, если как в 99% случаев "приворотом" называется именно приворот, а не что-то иное).

Приворот он и есть приворот - такое же издевательство над личностью, как, скажем, изнасилование. Разница лишь в том, что все это происходит на невидимом...

Энергетика Плутона очень близка зороастрийскому символу года – мистическому черному Ворону. Это символ загадки, тайны, глубокого оккультного знания, приобщения к чем-то скрытому. Надо внимательнее прислушиваться к своей интуиции и действовать согласуясь с внутренним голосом и предчувствием.

Именно в 2013 году многие откроют для себя астрологию, мир гороскопов и предсказаний, заинтересуются изучением астрологии, карт Таро и вообще эзотерикой. Даже те, кто ведет привычную жизнь обывателя и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Правое вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек