Пранаяма

Интересные статьи и публикации по магии на тему Пранаяма вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Пробуждение чакр с помощью энергетических шнуров
Этот метод может быть использован теми, кто в недостаточной мере овладел Пранаямой (искусством управления своим организмом посредством дыхательных упражнений).

Пробуждение Мупадхарачакры и Свадхиштханачакры

Для раскрытия Муладхарачакры и Свадхиштханачакры используется йоговское упражнение Мула Бандха. Во время полного йоговского вдоха втягиваем как можно выше внутрь задний проход. Все мышцы заднего прохода сокращаются внутрь. Во время...

В настоящее время некоторые люди заняты проблемой поднятия кундалини. Благо сейчас достаточно литературы и “учителей”, которые помогут сделать это. Энергия Кундалини - это скрытая в человеке мощная энергия, которая при пробуждении раскрывает в человеке скрытые сверхспособности. Слово кундалини происходит от прилагательного “кундалин”, то есть “свернутый в кольцо”. Кундалини “свернута”, потому что она дремлет в свернутом состоянии и поскольку природа её силы – спиралеобразная. С оккультной точки...

Послание Архангела Михаила о перекодировке ДНК

Мы не будем долго объяснять и подводить к этой теме, поскольку вся наша книга нацелена на то, чтобы подвести именно к этому моменту. Сама того не ожидая, я, следуя по пути сердца, делала то, что исходило от моего интуитивного канала и сегодня попросила «вдруг» учителей дать мне простой вариант перекодировки ДНК, подходящий каждому простому человеку.

И мне было сказано, что я смогу после медитации принять такое послание. Но я успела только...

Символ Дельта.
Вся магия может быть выражена этим символом, ибо он — отражение главного закона Вселенной, закона Триединства или Союза Троих.

Не было и нет мага, который познал бы все способы применения этого символа.

Нет никого, кто бы заявил, что знает все его изображения.

Каждый маг тратит часть своей жизни, чтобы познать свойства этого символа через его применение.

У познавшего природу этого символа не бывает вопросов. Он всегда знает, что делать и как, так как он всегда и всюду...

Ребенок собирал и разбирал матрешку каждый день. Спокойно, уверенно и непреклонно. Собирал – разбирал, внимательно смотрел на нее и что-то стирал с поверхности. Наверное, невидимую пыль. Домашние давно привыкли и не обращали внимания, на ребенка.

Молчит и уже хорошо. Он это делал до тех пор, пока на всех матрешках не сошла краска.

-Теперь она стала настоящая! Живая!
Сказал довольный мальчик, и все увидели, что теперь да, матрешки стали теплыми, ясными, янтарными.

Действительно, у...

Если посмотреть на яблоко в разрезе, то можно легко заметить его сходство со строением Земли. Тонкая кожица - это ионосфера, сочная мякоть – атмосфера, а оболочки и зернышки это ядро Земли. Там, где у яблочка хвостик, там и северный полюс, а где пяточка –там южный.

Из северного полюса выходят силовые магнитные линии и входят в южный. Они окружают яблоко-Землю, как аура человека. Точно так же, как магнитное поле Земли

Немного практического ци-гун.
( движение внутренней энергии человека...

Все начинается с пранаямы!
Дыхание праной – это вертикальный полет…
Где-то внизу остается Земля … отрывается все земное, а впереди Небо!

Когда отключается компьютер ума - исчезает подсознательный, постоянный ГУЛ и в комнате возникает тишина.

Тишь перехода!
О, божественное безмолвие, тишина ! Когда отключается компьютер ума, наступает пау-за тихого счастья!

Радость … я вернулся сюда снова!
Пауза длится не долго, как равновесие на канате, но ты успеваешь ощутить эту сладость на...

Отсутствие энергии – это первый признак приближающихся несчастий и болезней. В Аюрведе говорится, что если человек продвигается в духовной жизни, то это должно быть видно по главному признаку. Человек с каждым днем становится все счастливей и счастливей, а его отношения с другими людьми улучшаются.

Если этих признаков не наблюдается, то какой бы хорошей духовной или религиозной практикой человек не занимался, значит, он деградирует.

Подлинное счастье приходит от отдачи, от жертвы, потому...

Тропический Зодиак (ТЗ) работает с энергоинформационными лучами, что идут от той звезды, на которой держится весь Белый Свет. Эта звезда – Солнце. Солнце – центр нашей планетарной системы. Солнце своим вращением и термоядерными реакциями удерживает пространство, пригодное для жизни на Земле.

Поэтому Солнце в человеческой культуре – символ божественного управителя жизнью. Солнце призывает всю природу на Земле к пробуждению, к выходу на проявленный план.

Работая с информацией, которая...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пранаяма вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни