Пожертвование

Интересные статьи и публикации по магии на тему Пожертвование вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Магия способна многое изменить в сфере денег, работы и бизнеса. Не случайно с древних времен на Руси практиковались заговоры на деньги и богатство. Современная бизнес-магия помогает не только получить прибавку к зарплате, но и оказать содействие в быстром карьерном росте.

Магические обряды помогут раскрыть творческий потенциал, зарядят мощной энергетикой и заодно повысят лояльность начальства, коллег и клиентов. Результатом работы может стать достижение благосостояния и финансовой...

Каждый день недели по-своему влияет на людей. Энергетика звезд и планет позволяет выполнять повседневные обязанности без боязни допустить промахи. Однако не каждый день подходит для запланированных дел.

Подстроиться под ритмы планет, которые управляют днями недели, можно с помощью знаний ведущих астрологов.

С их помощью вы сможете исключить промахи и привлечь в жизнь удачу.


Понедельник

Понедельник находится под властью Луны. Она влияет на эмоции, разум и потаенные чувства...

Свечи используются во многих обрядах и служат прекрасными проводниками энергии. Заговоры, читаемые на церковные свечи, особенно сильны. С их помощью можно привлечь в жизнь необходимые блага.

Пламя церковной свечи считается очистительным, и его не используют для «темных» заговоров. Прежде чем воспользоваться свечами для обряда, рекомендуем избавиться от злости и корысти, чтобы избежать неприятностей в будущем. Чистые помыслы и искренность помогут достичь желаемого в короткий срок.

Заговоры на...

Апрель — месяц возможностей, по крайней мере, так утверждает народная мудрость. С помощью проверенных денежных примет каждый человек сможет привлечь в свою жизнь везение и достаток, избавиться от финансовых трудностей и навсегда распрощаться с неудачами.

В прошлом апрель называли первоцветом или цветнем, потому что именно в это время начинала расцветать природа, распускались первые цветы, а деревья покрывались листвой.

Погода в этом месяце весьма переменчива, оттепели сменяются заморозками, но...

13 июля начинается так называемый период рассеивающей Луны. Астрологи расскажут, что это за время, чем оно примечательно, а также что на этот раз привнесет в жизнь рассеивающая Луна.

Фазы Луны по-разному влияют на энергетику человека. Рассеивающая Луна — это очень важный период, в который на нас обрушиваются новые задачи и в который требуется повышенное внимание.

Что такое рассеивающая Луна

Это период, который начинается в день третьей четверти Луны, а заканчивается прямо перед Новолунием...

Идентичные мыслеформы многих людей могут привести к образованию энергоинформационного сгустка – эгрегора. Эгрегор это сущность, не имеющая души и существующая благодаря постоянному притоку энергии от своих последователей. Они делятся на высокие и низкие, каждый эгрегор заинтересован в том, чтобы увеличивать число своих поклонников, благодаря этому возрастает его сила и жизнеспособность.

Подключиться к эгрегору и общаться с ним – задача довольно сложная, к ее решению необходимо тщательно...

1 2 3 4 5
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пожертвование вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек