Пожертвование

Интересные статьи и публикации по магии на тему Пожертвование вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Из автобиографии Микао Усуи

…..Я, Усуи, решил письменно заверить мои мотивы и вдохновения, а также причины, по которым я представил эту новую духовную науку (Рэйки), которая в действительности является очень старой, духовной наукой, которая была утеряна и забыта.

Я был старшим в семье, состоящей из трех братьев и двух сестер. …..

…… Однако, я встретил одного, д-ра Филлипс, который был и врачом в своей Христианской религии, и толкователем ее, что-то вроде бонзы (священник- яп.) или...

Иногда сны, передают наши переживания, которые и без того были очевидны. В других случаях – могут стать неожиданностью: наше подсознание выдает нам то, что, как мы полагали, нас не так уж и тревожило. Это значит, что мы лишь внешне взяли под контроль эти переживания.

Наши повседневные реакции, схемы ощущений и мышления настолько отработаны, что мы и не подозреваем о существовании других.

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ КОМПЕНСАЦИОННЫЕ СНЫ

Бывает, к примеру, разрядка во сне – эмоциональная...

Для многих людей период перед соляром или днем рождения – особенно последняя неделя, не случайно бывает самым трудным в году – ведь нужно отпустить, закончить многие нерешенные за год дела, кого-то простить, кого-то вспомнить, вернуть свои долги и получить чужие.

Весь год человек мог жить в спешке и накапливать небольшие долги перед миром из-за своего невежества, лени, невнимательности. И вот, близится час, когда все старое, отжившее, ненужное должно уйти. И человеку перед закладкой своего...

НЕКОТОРЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ
О СИМВОЛАХ ПТИЦ И ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИИ

***********************************************
продолжение...

Интересным может быть рассмотрение сказки, которая непосредственно связана с птицами, но не только с ними одними.

Сюжет нормандской сказки интерпретирован на основе методологии «Русской эзотерической герменевтики»/4/ и взят с некоторым сокращением из одноимённого труда.

Art: Jake Baddeley

НОРМАНДСКАЯ СКАЗКА

Давным-давно, в незапамятные времена, на земле не было огня и...

«Еще в полях белеет снег, а воды уж весной шумят», именно это время воспел в стихах великий поэт. Время наступления астрономической весны. Один из важных природных праздников, день возрождения, пробуждение к жизни. В 2018 году весеннее равноденствие произойдет 20 марта в 19:15 по московскому времени.

Именно после этой точки отсчета начнутся глобальные изменения в природе.

У наших предков это была самая долгожданная и почитаемая дата. В день зимнего солнцестояния рождалась новая сила Солнца...

В приметы люди верят с давних времен. Мудрость предков позволяет избежать многих неприятностей, а также привлечь в жизнь материальное благополучие. Денежные приметы пользуются популярностью и в современном мире. С их помощью каждый день недели может стать особенным и прибыльным.

Учитывая мудрость предков, можно с легкостью избежать неприятностей и остаться при деньгах. Используйте действенные советы, чтобы ваше финансовое положение становилось лучше день ото дня.

Понедельник

Начало...

В праздничный день, 27 мая, можно привлечь в жизнь удачу и процветание с помощью древних обрядов. Наши предки умело взаимодействовали с силами природы, и знали как сделать так, чтобы в их жизни не было места негативу и несчастьям.

Заговоры и обряды можно выполнять в любой день, однако во время больших праздников, таких как Троица, шансы на успех увеличиваются. Колоссальный всплеск энергии можно использовать себе во благо, если знать, какие именно слова и действия принесут в жизнь успех...

Чтобы в семье всегда был достаток нужно не только работать не покладая рук, но и суметь приворожить финансовую энергию. Помогут в этом простые действия, подкрепленные специальными заговорами.

Если у вас есть сберегательная книжка и вы хотите, чтобы на ней всегда были деньги, а ваши доходы постоянно росли, то каждый раз, беря её в руки, говорите:

«Беру мою кладку на жизнь сладкую,
Потом доложу – оскудеть не разрешу».

Чтобы дети и другие члены семьи тратили деньги с умом и не совершали...

Ритуал – это трансформация, магический акт. Ты начинаешь ритуал в одном состоянии и заканчиваешь его в другом. В результате происходит изменение сознания, оно может быть большим или не значительным. Эффективный ритуал преобразит тебя, неэффективный – будет скучен для тебя.

Проведение ритуалов это дело индивидуальное; это, как творческое самовыражение, поэтому ты можешь планировать их самостоятельно. Однако, есть общие закономерности, которые, как правило, присутствуют во многих магических...

Посвящение у якутов, самоедов и остяков.

Мы располагаем лишь недостоверными и старыми данными, касающимися церемоний посвящения якутов, самоедов и остяков. Весьма вероятно, что дошедшие до нас описания являются поверхностными и неточными, поскольку наблюдатели и этнографы XIX века часто видели в шаманизме дьявольское занятие; с их точки зрения, будущий шаман мог только отдаваться в распоряжение "дьявола".

Вот как Припузов представляет церемонию посвящения у якутов: после избрания "духами...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пожертвование вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек